Пивнушка Цианид офтопик ...

Здесь обсуждают тему «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1438 1439 1440 [1441] 1442 1443 1444 ... 1466 1467 1468 1469 1470  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 21:47  
Стася , не, у меня есть иммунитет, но всё равно ежусь. =)
Удачи вам!
lowercase , потом признаюсь:-)
Сама еще ничего не читала. Даже с блица всего два рассказа. Какие-то последние четыре дня атомные. Лопнуть можно от усталости.

активист

Ссылка на сообщение 28 июня 22:46  
4P , спасибо) и вам:beer:

авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 23:54  
В первой группе мне больше всего понравились "Вакансия", "Я в сундуке вижу небо" и "Два билета по цене одного глаза".

активист

Ссылка на сообщение 29 июня 00:43  
artem_kelmanov , полностью с вами солидарна — все три рассказа в моем личном топе)) Особенно про робота в сундуке понравился:-)

авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 09:56  

цитата Стася

про робота в сундуке
звучит интересно, может успею почитать и свою группу
–––
...supergirls don't cry.

активист

Ссылка на сообщение 29 июня 11:22  
Lady Charlyn , если честно, я думала, что это твой???

авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 14:56  
вести с полей астраблица.
Астра-блиц, похоже, всё >:-|
Комментариев больше нельзя написать. И получить отзывы на свой рассказ соответственно тоже. Кто успел — тот успел. Даже не знаю, возможно ли это починить. И так стометровый пост был увесистым для движка, выход — вернуть его? А реализуемо ли?.. Эх. Но вдруг. Вдруг починят. Каким-то образом. Давайте молиться кому-нибудь, братья и сестры. Вера творит чудеса.
АПД. Починили! Хоть и сложно и муторно, но можно комментировать. Аллилуйя! ^_^

Предлагаю тему следующего астраблица: "Работает — не трогай".

магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 15:08  

цитата lowercase

Астра-блиц, похоже, всё

Пееехать с упоротого жж на чуть менее упоротоый WP, но криво собранный и с макетом, шириной в 500 пикселей (четверть моего монитора) — это изначально так себе идея. Поэтому все проблемы ожидаемы. Если есть у них разработчик, то через 2-3 конкурса утрясут, и станет нормально. Если нет, то так все и будет, и все превратиться в междусобойчик для самых упорных

авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 15:21  
mick_ekb да вроде что-то делают. Но вот про необходимость всего этого вы верно подметили...

авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 16:42  

цитата Стася

Lady Charlyn , если честно, я думала, что это твой
А может я просто ввожу читателей в заблуждение:D
–––
...supergirls don't cry.

активист

Ссылка на сообщение 29 июня 16:59  
Lady Charlyn :-))) очень на это надеюсь :-)))

философ

Ссылка на сообщение 29 июня 17:48  

цитата mick_ekb

Пееехать с упоротого жж на чуть менее упоротоый WP

Тот случай, когда шило поменяли на мыло.
Так раскрутить мероприятие и не найти мелочи на простенький сайт — пословица о колхозе и челоееке на 100%, включая название.
–––
"... пастор совсем не умеет ходить на лыжах" (c)

магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 20:17  

цитата harrybook

Так раскрутить мероприятие и не найти мелочи на простенький сайт — пословица о колхозе и челоееке на 100%, включая название.

Тут скорее дело в постановке задачи.
Пример правильного подхода — прошлый колфан. Тоже бесплатный движок, тоже не разработчик (это не точно, но очень вероятно) у руля, но сделано все четко и адекватно.
Пример не самого правильного подхода — АБ. Почему? Потому что: а) не ясно преимущество новой платформы б) не изжиты проблемы жж (комментарии в ветках кучей, общая тормознутость + сама платформа по большому счету мертва).
Т.е. если бы меня спросили, что нужно сделать, чтобы заработало, то я бы даже не ответил. Потому что я не понимаю, что планировали сделать и зачем.

миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 23:36  
mick_ekb , планировали привлечь астраблицевцев к малеевке (вдруг приедут?), малеевцев потренировать на астраблице (там такие писуны, что есть что подтягивать на элементарном уровне), плюнуть на ТЫЖЧЕЛОВЕК (очень скромная группа) и раскручивать группу МАЛЕЕВКА.
Я план поддерживаю. Но и по движку согласен. Этот же движок, как я понимаю, и на конкурсе Малеевка используется. Веток нет, одна длинная простыня. Движок надо подкручивать.
–––
Лиса выгнала приболевшего зайчика из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения.
Автор лису осуждает.

философ

Ссылка на сообщение 30 июня 02:19  

цитата Gourmand

Движок надо подкручивать.

"Лада" никогда не станет "БМВ", как ни подкручивай.
:-)))
–––

магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 16:24  
Прочитал обе группы АБ.

Стойкое убеждение, что первая значительно слабее второй.
Много скучных не впечатляющих текстов...
словно диетический супчик вместо кюфты-бозбаш
словно плотник супротив столяра
словно гомункулус недоперепивший...
%-\
задумался... блин, вторая тож гордиться особо нечем...
–––
Маэстро, урежьте марш!

магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 16:35  
dokktor , от конкурса к конкурсу крепнет мысль, что вас дома не кормят8:-0:-)))

авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 16:54  
блин. Только поняла, что напортачила с временными линиями в рассказе. Буквально одно слово! И это все придало несколько иной смысл написанному. Возможно, что и лучше стало, но черт знает... Зажил своей жизнью текст внезапно)
Надо же быть такой тупой... План себе написала, ага. Но так он же только у меня есть, а читатель прочтет, как написано.8:-0

магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 17:20  

цитата 4P

dokktor , от конкурса к конкурсу крепнет мысль, что вас дома не кормят

:-D Кстати, могу поделиться рецептиком хорошего борща
https://illusionism.su/text/7007
–––
Маэстро, урежьте марш!

философ

Ссылка на сообщение 30 июня 18:13  
Всё ещё вывариваете блуждаете в поисках "правильного" конка?
Голосование читателей "Секретного блица" заканчивается сегодня в полночь, с наступлением 31-е июня.
И только один пройдёт по Лунному мосту.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1438 1439 1440 [1441] 1442 1443 1444 ... 1466 1467 1468 1469 1470

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх