Пивнушка Цианид офтопик ...

Здесь обсуждают тему «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1440 1441 1442 [1443] 1444 1445 1446 ... 1463 1464 1465 1466 1467  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 07:46  
Lady Charlyn, видфара, harrybook, Koneko Большое спасибо! ^_^:beer:
lowercase, artem_kelmanov поздравляю с топом!
Артем, отдельная благодарность за рассказ -- очень мне по душе пришелся :cool!:

Gourmand поздравляю с шестым местом, в моем понимании это топ, кстати, с самого начала был уверен, что это твой рассказ.
Сочувствую, что на тебя открыли охоту семьдесят обиженных авторов... а вот надо было предварительно слегка пообедать (рассольник с грибами и говядиной, шницель по-венски с картошкой, салат "Цезарь", стописят ледяной водочки под маринованную селедочку с луком, шоколадный помпадур, кофе с коньяком и лимоном), а потом идти на баррикады...
–––
Маэстро, урежьте марш!

философ

Ссылка на сообщение 3 июля 08:00  
Lady Charlyn
Это с оглашения результатов Флр-блица, 31-го июня.
з.ы.
Нужно что-ниубдь посовременнее.
–––
"... пастор совсем не умеет ходить на лыжах" (c)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 09:27  
Я тоже всех поздравляю. И тех, кто выиграл, и тех, кто хорошо поиграл:beer:
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.

активист

Ссылка на сообщение 3 июля 10:14  
lowercase я вчера оставила у себя в браузере открытой таблицу первого тура, поскольку сразу не было времени рассмотреть свои оцы. Придя с работы вечером, увидела, что она трансформировалась в деанон-таблицу финала и висела в таком виде примерно до начала двеннадцатого, обновляясь по мере пополнения оценками. Потом автоматом заменилась на таблицу первого тура. Свои оцы, выставленные в обед, я больше не правила, но с интересом смотрела как на сообщения о деанонимизации не поступает никакой реакции))

dokktor, artem_kelmanov, lowercase, мои поздравления!!! Всех остальных поздравляю с окончанием очередного тура АБ и желаю удачи в голосовании жюри!)

Очень расстроилась, что "Я в сундуке вижу небо" не попал в топ(

миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 10:20  

цитата Стася

Очень расстроилась, что "Я в сундуке вижу небо" не попал в топ(

так мест свободных не было.
И вообще я бы предпочёл, чтобы мои рассказы не служили причиной огорчений. (шучу, спасибо за переживания).
–––
Лиса выгнала приболевшего зайчика из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения.
Автор лису осуждает.

активист

Ссылка на сообщение 3 июля 10:35  
Gourmand , я думаю, топ жюри исправит эту оплошность! Чудесный рассказ!

магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 11:21  
_Y_ ,Стася Спасибо!
–––
Маэстро, урежьте марш!

магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 12:32  
Поздравляю! :beer: Все ФЛРовцы традиционно молодцы. Так держать!
Себя утешаю единственной десяткой, поставленной мне кем-то славным в первом туре. Да пусть попадется ему вкусная мороженка! И свободное место в тени на пляже.))

миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 12:50  
Не удержался, прочитал рассказ милой Конеко "Выбери сам".
Скажу, что он ничуть не хуже тех, кто в финал попал. А по некоторым параметрам — значительно лучше. Скажем, сюжет не так линеен, как в других. Интрига сохраняется до последнего предложения — тоже плюс. Из минусов я бы отметил лишние слова в пресс-кинференции, там легко можно сократить, особенно про цену. И к минусам — нерусские имена. Разницы ноль, но я заметил, что англоподобные имена снижают оценки читателей. Видимо, как-то они соотносят тогда рассказ с классикой жанра, золотым веком, и сразу рассказ проигрывает. Или ещё что-то.
А в остальном — отличный рассказ.
–––
Лиса выгнала приболевшего зайчика из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения.
Автор лису осуждает.

авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 12:54  
Gourmand Спасибо большое!
Но мнение жюри мы все равно не узнаем :-D Поэтому я считаю нечестным, что жюри читают только финалистов.
Не только из-за своего рассказа, а вообще. Многие рассказы, не попавшие в финал, заслуживают публикации.

миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 13:00  
На Квазаре начался Ультиматум. Надеюсь, вы участвуете. Выходите в финал, получайте доступ к системе "горизонт" и выкладывайте рассказы там. Говорят, неплохой шанс на публикацию.
На жюри АБ слишком надеяться не надо. Они тоже живые люди и не всегда отбирают правильно.
В любом случае, чем больше площадок, где рассказ может попасть на глаза редакторам журналов, тем лучше.
–––
Автор лису осуждает.

авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 13:19  

цитата Gourmand

На Квазаре начался Ультиматум. Надеюсь, вы участвуете.

Участвую. Но мой рассказ уже успели поругать и там :-D
Если не пройду в Ультиматуме, попробую прорваться на Черную метку.

миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 13:43  
На Фантастику без границ все идите^_^
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 14:11  

цитата bbg

На Фантастику без границ все идите

А где она такая? Заграничная фантастика?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.

миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 14:32  

цитата _Y_

Заграничная фантастика?

Вот тут
–––

магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 14:42  
Сегодня на Креативе должны объявить тему ближайшего блица.
–––
Маэстро, урежьте марш!

авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 17:32  

цитата Gourmand

Говорят, неплохой шанс на публикацию.
Я как раз хотела там спросить, удалось ли хоть кому-нибудь протолкнуть свой рассказ через "горизонт". Я в этой системе со дня ее создания — пока ноль. Причем обещали статистику, кто заглядывал и т.п., но ее пока нет, а ощущение, что туда не заглядывает никто — есть.

цитата bbg

На Фантастику без границ все идите

Начинаю писать:) как раз сегодня дозрела идея.

цитата Koneko

Но мой рассказ уже успели поругать
Вы не одиноки:)))

цитата dokktor

Сегодня на Креативе должны объявить тему ближайшего блица.
Какой ужас... тоже хочу. Но вряд ли успеваю:(
–––
...supergirls don't cry.

миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 18:18  

цитата Lady Charlyn

Начинаю писать:) как раз сегодня дозрела идея.

Отлично!
–––

магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 18:25  
bbg, я тоже скоро начну. Планирую минимум 2

миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 18:33  
mick_ekb И это отлично
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1440 1441 1442 [1443] 1444 1445 1446 ... 1463 1464 1465 1466 1467

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх