Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 16:01  
Дед, я вас не знаю, но присоединяюсь к поздравлениям))


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 19:11  
Очень приятно)
Всем спасибо за поздравления.
Рад, что меня не забыли)
Прийти на Креатив и ФЛР осенью и зимой не получится, наверное, так что до весны.
Весной мне пишется, а осенью считается и программируется.
–––
¡Qué puedo decir!


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 20:36  
Gorhla Еще немножко продлю вам праздник8:-0 Исполнения желаний и удачи!:beer:
Дед   С днем рождения! Здоровья и успехов в творчестве!:beer:
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2017 г. 05:00  
Всех именинников с именинами!
:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 17:47  
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2017 г. 16:10  
Что через плей-маркет можно установить на телефон, чтобы читать (а ещё лучше редактировать) вёрдовские файлы? Это реально?
8:-0
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2017 г. 16:20  
Г у д в и н , реальней некуда : WPS OFFICE

работает вполне неплохо

но читать намного удобней на cool reader , и батарею меньше жрёт.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2017 г. 17:02  
SAM77, пасиб! Буду пробовать)
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 13:34  
Кулридер есть платный, есть бесплатный. На старом планшете у меня встроенный классный, на новый скачала бесплатный, тоже ничего. Но закладку не поставишь, на страницу где перейдешь. Только листать.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 13:50  

цитата Ольгун4ик

Но закладку не поставишь,
Cool Reader 3.1.2-116 — весь функционал работает, ничего не урезано и закладки тоже отлично работают. Абсолютно бесплатный. А где вы видели платную версию? Это вроде абсолютно бесплатная прога, там есть только пожертвования.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 15:27  
SAM77 , неделю назад закачивала этот кул с плеймаркета. Выбора между версиями не было. Какая версия не знаю8:-0, но там было добавлено, что есть платный контент. По настройкам гораздо проще, чем тот что был встроен в старый планшет. Вечером поищу вашу версию. Хотя память сохраняет на всех открытых книгах, так что пока обхожусь.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 17:09  

цитата Ольгун4ик

Кулридер есть платный, есть бесплатный.

Я чё похожа на человека, который будет пользоваться платным контентом? :-)))

цитата Ольгун4ик

но там было добавлено, что есть платный контент

Да-да, писали, но я такое сразу игнорирую, ибо буду пользоваться только тем, что дадут.

У меня вопрос по

цитата SAM77

WPS OFFICE

Вот я там чёта понаписывала. А в комп это как перекинуть?
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 17:38  

цитата Г у д в и н


Вот я там чёта понаписывала. А в комп это как перекинуть?
лучше всего через облако (например, через Яндекс -диск). Можно через шнур USB, выбираешь папку и копируешь. Просто сохраняй там все файлы в какой-нить особой папке , чтобы искать потом легче было. На ноут можно через блютуд , но это извращение , думаю. Если телефон поддерживает флэшку (система OTG) , то можно перекинуть через неё. В общем, способов много, в т.ч. и извращённых :-))) Например можно нажать на отправку файла по электронке, но не отправлять, а просто сохранить в черновиках, а на компе в этом же ящике достать.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:33  

цитата SAM77

Можно через шнур USB, выбираешь папку и копируешь.

А где это хоть приблизительно искать? ???
Через Облако, канеш, лучше. Но инет есть не всегда :-(((

цитата SAM77

Просто сохраняй там все файлы в какой-нить особой папке , чтобы искать потом легче было.

Так я его скачала, а куда он улетел?

цитата SAM77

апример можно нажать на отправку файла по электронке, но не отправлять, а просто сохранить в черновиках, а на компе в этом же ящике достать.

Я так сама себе в ВК отправляю :-))) (с ноута на планшет и обратно), но мне надо на случай безинтернетья.
Но сейчас этот фокус не удался :-( (с телефоном в смысле). Он мне выдаёт фотки и аудиокнигу ваще %-\
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:43  

цитата Г у д в и н

А где это хоть приблизительно искать?
wps office может сохранить файл именно в ту папку в которую выберешь
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:49  
Нажимаешь иконку в левом нижнем углу (похожа на кубики), двигаешь её и появляется команда меню " сохранить как" .

Потом после подключения телефона к компу находишь нужную папку и фсё

Телефон можно открыть в меню "компьютер"
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:56  

цитата SAM77

wps office может сохранить файл именно в ту папку в которую выберешь

То есть тот, который я скачала, мне уже не отыскать? :-D
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 19:00  
Г у д в и н , это смотря куда скачала:-))) но по умолчанию все файлы на Андроиде скачиваются в папку download
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 19:01  
И установи на телефон total commander , на нем удобнее искать файлы и шариться в папках
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 23:32  
Вы не поверите, но под Android файлы MS Word удивительно хорошо читает и редактирует MS Word!
Да, он есть под Android, даже, вроде как, в двух версиях (бесплатной и нормальной).
–––
- You must know it by now. You can't win. It's pointless to keep fighting. Why? Why do you persist?
- Because I choose to.
Страницы: 123...749750751752753...325832593260    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх