Петербургская фантастическая ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Петербургская фантастическая ассамблея - 2012»

 

  Петербургская фантастическая ассамблея - 2012

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:25  


В 2011-м году Петербургская фантастическая ассамблея проводилась в одном пространстве и времени с большой встречей фантлабовцев. В дальнейшем же Ассамблеи будут проходить в Питере в конце каждого лета — тоже при активном участии "Лаборатории фантастики", но отдельно от Всероссийских встреч. Всё-таки конвент — это конвент, а встреча — мероприятие немного другого плана.

Программа Ассамблеи-2012 будет не менее (а скорее всего — и более) плотной, разнообразной и интересной, чем была в этом году. Мы планируем организовать большое число докладов, сгруппированных по жанрово-тематическим секциям, дискуссии и круглые столы, творческие встречи с известными писателями (возможно, даже зарубежными), мастер-классы, сюжетно-ролевые мероприятия, презентации, фото- и видео-показы, а также обширную музыкально-развлекательную часть. Ну и тёплая душевная атмосфера — подразумевается :) Более подробная информация о программе появится в ближайший месяц-два (в первую очередь — о ключевых мероприятиях и секциях).

В настоящей форумной теме будут обсуждаться все вопросы, возникающие в ходе подготовки к Ассамблее-2012. Здесь же организаторы конвента будут делать объявления и проводить опросы. В стартовом (вот в этом конкретно) посте я буду собирать актуальную на каждый момент информацию и все нужные ссылки.

Оргкомитет Ассамблеи-2012: Андрей Ермолаев (ermolaev) — председатель, Александр Петров (demihero), Елена Бойцова (ula_allen), Илья Суханов (suhan_ilich), плюс ещё несколько человек, которых вы все наверняка знаете :)


И уже прямо сейчас мы хотим начать опрос: нам важно знать приблизительное число участников, чтобы определиться с масштабами мероприятия. Итак, какова вероятность того, что вы поедете на Петербургскую фантастическую ассамблею — 2012?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:32  
Нынешняя встреча была забавна... Съездить бы еще раз не прочь — но для этого столько условий должно выполниться!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:34  
Согласен. Прошедшая встреча была великолепна! Если не случится конца света, то в 2012 приеду:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:35  

цитата bbg

столько условий


Например? Или это всё независимые от на условия?

А вообще хотелось бы поговорить с потенциальными участниками, чего бы они желали видеть на Ассамблее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:39  

цитата Alex Andr

Прошедшая встреча


Я ещё раз подчеркну, что встреча и Ассамблея в 2012 году будут проводиться как два разных мероприятия, в разное время и в разных городах. Тема про встречу — вот. Насколько я понимаю разницу, встреча — это мероприятие более камерное, атмосферное и неформальное. Ассамблея — это больше упор на программу и открытость для всех желающих (хотя дивную атмосферу, которая была в этом году, мы постараемся сохранить).


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:39  

цитата demihero

Или это всё независимые от на условия?

Независимые от вас...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:51  
demihero Я знаю что это была АССАМБЛЕЯ, но слово ВСТРЕЧА говорить удобнее и приятнее. Да и что уж там, практически все называли ассамблею встречей:-).


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:56  

цитата

Я хочу там быть, но многое ещё может поменяться
мой вариант...
мне понравилась первая встреча + Питер опять же шь люблю... ну и есть замыслы таки съездить в Карелию...
НО это все, если только в летние каникулы 1 июля — 26 августа... дальше — учебный процесс... :-)))
PS отдельное пожелание: если бы Питерская аасмблея была в неделе от Самарской встречи... это чтобы с одного мероприятия сразу плавно перезжать на другое! :-D
например, если выбираешься из Сибири, чтобы был маршрут: Омск — Самара — Питер — Омск (или наоборот)... иначе прийдется выбирать! :-)))


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:00  
sham С майками и шортами из Самары, в "тёплый" Питер?:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:02  
Alex Andr, угу... ну я и так в этот раз прибыл в москву в куртке из питера и от меня люди в майках и трусах шугались в ужасе... :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:04  

цитата Alex Andr

С майками и шортами из Самары, в "тёплый" Питер?

Лето в наших краях настолько непредсказуемое, что и здесь могут понадобиться теплые вещи ;-) В этом году, например, в июне было зверски холодно — я ходила в плаще, мерзли руки и уши. Летним был только июль, потому что в августе начали один за другим случаться очень холодные дни. А погода может смениться резко — за сутки градусов на десять-пятнадцать. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:05  
sham Я вот вспоминая твоё феерическое появление в Москве, сразу подумал, что так же наверное буду выглядеть в Питере:-))).


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:06  

цитата Mierin

А погода может смениться резко — за сутки градусов на десять-пятнадцать
Прикольно, когда приезжаешь из +25 в зиму:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:13  
Alex Andr , такое было из +30:-))) Когда на следующий день к вечеру было около +10.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:14  
Mierin, именно поэтому нужно сделать встречу в Самаре в конце июле... там тепло — поплавать... и оттуда стартануть в Питер в начале августа... поболтаться там и отчалить до дома... 8-)


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:18  

цитата Mierin

такое было из +30 Когда на следующий день к вечеру было около +10.
Когда находишся дома, то это ещё терпимо. А когда в сумке только майки и шорты, то это катастрофа:-))).

цитата sham

поболтаться там и отчалить до дома...
А как же Москва?:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:45  

цитата demihero

В дальнейшем же Ассамблеи будут проходить в Питере в конце каждого лета


А значит, накладываться на "Полконы"... :-(

Что, конечно, для большинства потенциальных участников значения не имеет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:50  
Vladimir Puziy Ну, под всех, к сожалению, не подстроишься. А когда, кстати, "Полконы"?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:55  

цитата Alex Andr

А как же Москва?
ну это всегда по пути можно организовать! 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:56  
С удовольствием приеду еще раз. И как хотите, так и называйте сие мероприятие. Встреча не Встреча, Ассамблея не Ассамблея:) Когда заканчивались все доклады и показы Ассамблеи, народ расползался по номерам, по берегу Финского залива, по другим укромным местам, и начиналась Встреча :-))) Я буквально физически ощущал этот плавный переход :-D
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Петербургская фантастическая ассамблея - 2012»

 
  Новое сообщение по теме «Петербургская фантастическая ассамблея - 2012»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх