Поволжская встреча Фантлаба ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Поволжская встреча Фантлаба на "Зилантконе" в ноябре 2011»

Поволжская встреча Фантлаба на "Зилантконе" в ноябре 2011

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2011 г. 23:53  
Дорогие коллеги!

В начале ноября 2011 года в Казани пройдет очередной (21-й по счету) международный конвент фантастики и ролевых игр "Зиланткон". Одной из неожиданных новаций этого года будет то, что с Зилантконом будет ассоциирована Поволжская региональная Встреча Фантлаба.

В рамках традиционного Зиланткона наш сайт будет иметь свой собственный миниконвент. Там фантлабовцы смогут пообщаться между собой, послушать доклады, посмотреть на писателей, а заодно поглядеть на спектакли, турниры, семинары этой огромной супертусовки под названием "Зиланткон". Кстати, презентация нашего сайта будет проходить под руководством самого Креатора.

Присоединяйтесь, друзья! :beer:

–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2011 г. 23:55  
Однако! Что надо для участия?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2011 г. 23:58  

цитата Dark Andrew

Что надо для участия?

Для начала надо зайти на сайт Зиланткона и зарегистрироваться там в качестве участника. При предварительной регистрации оргвзнос в два раза дешевле.
–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 00:01  
Он до октября 1000 стоит, я уже посмотрел. Меня больше интересует программа и организация, как ты понимаешь, я бы тоже поучаствовал :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 00:06  

цитата Dark Andrew

Меня больше интересует программа

Пока еще не готова, как водится :-))) Впереди еще полтора месяца, придумаем ;-)
Чем больше нас соберется ехать, тем интереснее будет программа, сам понимаешь.
Несколько договоренностей о докладах уже есть, но не хочу пока озвучивать. Да и вообще, у нас есть главный организатор подобных встреч — единственный и неповторимый iwan-san :cool!:
–––
Подвергай всё сомнению


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 11:47  
ermolaev, Андрей, а может расскажешь о вариантах поселения, стоимости — думаю для многих это будет важная информация к размышлению.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 12:56  

цитата ermolaev

Впереди еще полтора месяца, придумаем


Вот не знаю как тебе, а мне бы хотелось, хоть раз, чтобы программа наших площадок на "Зиланте" была готова не за пять минуть до отъезда. А хотя бы к 1 октября.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 13:32  
Ух ты! Я тут в трёх часах от Казани живу. Обязательно приеду. Правда только чисто для кучи )


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 17:05  

цитата Dark Andrew

Он до октября 1000 стоит

зарегистрироваться или оплатить до октября?
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 17:18  
А точных дат конвента еще нет?8:-0
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 17:28  

цитата Kartusha

А точных дат конвента еще нет?

разумеется есть. С 3 по 6 ноября в Казани)
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2011 г. 18:14  
iwan-san, спасибо. Жаль, что у меня на это время билеты на самолет.
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 12:25  

цитата Gelena

ermolaev, Андрей, а может расскажешь о вариантах поселения, стоимости — думаю для многих это будет важная информация к размышлению

Оргвознос на Зилантконе предполагает только чисто оргвзнос за участие в четырехдневном фестивале с кучей концертов, спектаклей, турниров, семинаров и так далее.
Поселение оплачивается отдельно, питается человек тоже сам (список окружающих кафе и забегаловок будет вывешен на конвенте).

Проживание в профилактории стоит: Одноместка 1400 в сутки; Место в двушке — 900 в сутки (так что умножайте на три ночи). Если вы договоритесь между собой, что у вас в двухместном номере будет жить на полу некто третий в спальнике — это ваше дело.

Помимо этого есть на выбор много разных способов поселения, их можно посмотреть на сайте. Например есть достаточно дешевые (хотя и малокомфортные) способы поселение участников на время конвента в школах и клубах — см. http://zilant.konvent.ru/ , далее верхнее меню, пункт "Регистрация/поселение" --> открыть и перейти вниз страницы, найти ссылку "Служба поселения" и нажать на нее.
–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 12:39  
Теперь об оргвзносах.
В сентябре оргвзнос составляет 1000 рублей, в октябре — 1200 рублей. Прием предоплат завершается 25 октября (определяется по дате на квитанции банковского платежа). Непосредственно на конвенте тоже можно оплатить оргвзнос, но он будет выше — 1500 рублей.
Оргвзнос можно оплатить через банк или представителю Оргкомитета.
Жители других стран СНГ пользуются льготами. Они могут оплатить оргвзнос непосредственно на конвенте. Для них он будет равен всего 750 рублям (при условии заранее поданной заявки).
Если вы в силу каких-либо причин не сможете приехать на конвент, оргкомитет гарантирует частичный возврат оргвзноса в сумме 600 рублей в течение ноября месяца 2011 года.
Остальные подробности можно посмотреть на сайте Зиланткона.
–––
Подвергай всё сомнению


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 12:57  

цитата ermolaev

Жители стран СНГ пользуются льготами. Они могут оплатить оргвзнос непосредственно на конвенте.

Россия — страна СНГ?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 13:29  

цитата bbg

Россия — страна СНГ?

Вообще, да.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 13:42  

цитата Dark Andrew

Вообще, да.

Следовательно, для жителя РФ оргвзнос, при условии заранее поданной заявки, составляет 750 руб. И может быть оплачен непосредственно по.
Ок.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 14:14  
bbg, ну не придирайся к словам. ;-) Ты же понимаешь, что я хотел сказать о льготах для жителей Украины, Белоруссии и прочих стран СНГ, для которых иногда каждая лишняя сторублевка имеет значение 8:-0
И, потом, я просто не стал копировать с сайта всю информацию — кому надо, сам найдет. Например, для жителей дальних регионов России там тоже есть скидка — те же 750 рублей, только им, в отличие от украинцев, нужно пересылать эти деньги через банк ;-)
Понятно же, что все это сделано для удобства, потому что с Украины деньги переводить слишком дорого.

P.S. В текст начального собщения вставил уточнение :-)))
–––
Подвергай всё сомнению


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2011 г. 15:00  

цитата ermolaev

ну не придирайся к словам.

Это не придирки.:-))) Это родимые пятна проклятого программистского прошлого.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 17:03  
Здорово. :cool!:
Я уже заранее зарегестрировался, еще не зная о встрече. Приезжайте, конвент и сам по себе проходит интересно.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Поволжская встреча Фантлаба на "Зилантконе" в ноябре 2011»

 
  Новое сообщение по теме «Поволжская встреча Фантлаба на "Зилантконе" в ноябре 2011»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх