Седьмая общая белорусско ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:37  
Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word

Основное место проживание: гостиница Контрабас.

Варианты размещения:


1) место в четырёх или шести-местном номере (2 или 3-комнатные номера с общей ванной комнатой),
2) место в стандартном двухместном номере,
3) другие

Площадка для мероприятий: библиотека

Стоимость участия: гостиница 150 грн/сутки с человека, оргвзнос 150 грн.

Программа:

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на мероприятия субботы и воскресенье — детская книжка в подарок библиотеке ;-)

Список участников встречи:

Sergey Torenko+1
Lipka
Vladimir Puziy
Tyrgon
Алёнушка
sloboda89
skaerman
shakhtar
Petro Gulak+1
in-word
armitura
Щерба Наталья
Tsurupa+3
Bizon
Vredina
+1 человек не с фантлаба, но ее многие знают


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 16:27  
А что требуется кроме гостицы ***** ;-) и зала заседаний/фуршетов ?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 16:36  
Elric, что-то вроде культурной программы — куда сходить/съездить/ посмотреть.
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 17:40  

цитата likvor

куда сходить/съездить/ посмотреть

и прочий сервис с "Драку заказывали? Ну, не знаем.... нам уплОчено!" )))
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 17:42  
Elric минимально это плюс небольшая помощь в организации досуга. Всё остальное можно сделать дистантно :)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 18:44  

цитата suhan_ilich

, всего 5 против. Голосование закрываю
Я был в числе тех пяти8:-0
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 20:06  

цитата Elric

А что требуется кроме гостицы ***** и зала заседаний/фуршетов ?

Требуется в первую очередь презентация, чтобы заинтересовать широкую массу наших лаборантов.
В ней рассказать о городе, а всяких фишках.

Организаторы должны продумать, где провести встречу, сколько это будет стоить и сколько примерно человек примет участие.
В общем по всем любым вопросам я думаю мы сможем вам подсказать, я когда брался в этом году, думал что ничего не знаю, но ничего, с помощью опытных коллег всё получилось.

В общем главное желание и всё получится ;-) А от вашего желания уже остальные заразятся этой идеей.


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 20:19  

цитата Похабий Оплюевъ

Я был в числе тех пяти
О как! А Беларусь тебя чем не устроила?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 21:06  
CHRONOMASTER презентацию-то сделаем, с помощью украинских и российских активистов :) Пока бы быть уверенным, что кто-то санаторий или гостиницу посмотрит :)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 09:45  

цитата likvor

Elric, что-то вроде культурной программы — куда сходить/съездить/ посмотреть.

Очень зависит от сроков проведения

Ибо если проводить скажем на этой неделе — ничего кроме
1 посещение книжного рынка
2 экскурския по городу с послед оседанием в ресторане
3 посещение музеятеатра — не культурные повторяют п2

не получится ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 11:09  
Надо в общем-то определится:
Размещение в санатории (доме отдыха) и размещение в гостинице это несколько разные вещи.
И от этого зависит культурная программа : если по городу можно пройтись либо общественным транспортом, то из дома отдыха — это несомненно экскурсия на автобусе. И этого же зависят пожелания по месту (город, район). Выбрать сроки (хотя бы месяц).
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 13:07  
Под Могилевом есть красивый зоопарк и деревня мастеров типа нашей Шуваловки. Правда, неизвестно, как там с пансионатами.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 14:40  
MiKat ага, Papyrus мне рассказывал и показывал про неё. Проблема в том, что гостиница там всего на 20-30 мест.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 14:58  

цитата MiKat

Под Могилевом есть красивый зоопарк и деревня мастеров типа нашей Шуваловки. Правда, неизвестно, как там с пансионатами.

Дудутки — действительно замечательное место, которое стоит посетить. Да там и посиделки можно устроить под местный замечательный продукт. Но это не под Могилёвом, а под Минском.
http://www.dudutki.by/
Идеальный был бы вариант, но вот гостиничка там увы вроде бы даже меньше чем на 20 мест — точная цифра что-то выскочила из головы.
Можно ещё поискать вариант базирования где-то неподалёку с выездом на один день в Дудутки — но это уже не совсем то.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 17:23  

цитата Papyrus

Дудутки — действительно замечательное место, которое стоит посетить. Да там и посиделки можно устроить под местный замечательный продукт. Но это не под Могилёвом, а под Минском.


Вероятно, имелся ввиду Буйничский зоосад, что действительно под Могилевом. Фактически, даже в черте города. Совершенно не рекомендую, зоосад сейчас представляет из себя совершенно унылое зрелище...ровно как и деревня мастеров, осмотр которой оптимален человек для трех одновременно — помещения тех самых мастеров большими размерами не отличаются, да и далеки от белорусской действительности.
–––
"Полуденный воздух дрожит,
И море зевает в скалах. Здравствуй, тоска..." (с) Арм-Анн


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 05:28  
Многие фантлабовцы примут участи в Евроконе, который пройдёт в Киеве 11-14 апреля этого года. Помимо презентации Фантлаба для прочих участников, как раз можно будет обсудить и вопрос общей (или международной) встречи Фантлаба в 2014 году.
Только следует осторожно подходить к времени проведения: в августе 2014 будут и Ворлдкон в Лондоне, и Еврокон в Дублине, поэтому многие поедут туда; стало быть, большую встречу ФЛ нужно провести во время, максимально удалённое от августа.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:05  
cat_ruadh А еще можно и обсудить встречу в Кривом Роге осенью этого года ;-)
Кстати я правильно понимаю что мы организуемся в какой то из вечеров отдельно от всех ?


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2013 г. 20:44  
Ребята, есть предложение с датами определится сильно заранее, хотя бы с месяцем.
Думаю большинству на работе придется планировать отпуск уже в этом году.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2013 г. 21:31  
Ksavier так выбор из-за ЕКона (Дублин) и ВКона (Лондон) невелик, либо октябрь, либо июнь.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 00:16  
Так вот между ними и будем выбирать )))
Среди тех кто реально собирается на встречу )


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 13:21  
Ау, камрады-фантлабовцы, что слышно о возможной всеобщей встречей-2014?
Ходят слухи про возможный перенос ее из Беларуси во Львов — где и кем это обсуждается-решается?
Когда вообще планируется эта встреча и кто всерьез заинтересован в ней участвовать?

Не знаю кто как, а я планы на будущий год (отпуск и поездки) предварительно строю уже сейчас и было бы неплохо определиться хотя бы со временем и местом "Встречи Фантлаба-2014"... 8:-0
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123456...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

 
  Новое сообщение по теме «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх