Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 15:11  
Чем не компактны карманные издания? А "ОО"шные в карман не положишь.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 15:36  
PetrOFF я очень сомневаюсь что ИБ выпустит всего Брэдбери, да и какие-то они маленькие, а ГФ слишком большие :-),да и ОО как-то посолидней на полке смотрится
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 17:45  
Интересно, они в "Мастерах меча и магии" Кея будут переиздавать? А то ждал я его ждал в "Королях", да так и не дождался...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 17:55  

цитата GerD

Интересно, они в "Мастерах меча и магии" Кея будут переиздавать? А то ждал я его ждал в "Королях", да так и не дождался...

Лучше б его в ШФ доиздали, всего то 2 томика и осталось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 18:46  
В марте запускают новую серию Олди.

цитата

«Тирмен», серия «Без маски» -- абсолютно новая серия, планируется запуск в марте, и выход «Тирмена» прим. в апреле-мае. Будем надеяться, что так и произойдет. Дальше -- опять все зависит от торговцев


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 18:56  
GerD

цитата

В марте запускают новую серию Олди.
а зачем? o_O


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 18:59  
sham Что б денег заработать __)) ЧТо то мне сдается, что частая ротация серий именно у Олдей, вызвана не только соображениями издательства но и личной инициативой авторов.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 21:01  

цитата Ksavier

sham Что б денег заработать __)) ЧТо то мне сдается, что частая ротация серий именно у Олдей, вызвана не только соображениями издательства но и личной инициативой авторов.

Черная серия не пошла,вот решили еще одну запустить , бред имхо, Олдей можно достать и собрать, благо серий немеряно, а издетели лучше бы что-то новенькое выпустили, а то кому кризис, а кому дурость.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 21:10  

цитата LeMax

Интересно, они в "Мастерах меча и магии" Кея будут переиздавать? А то ждал я его ждал в "Королях", да так и не дождался...

Лучше б его в ШФ доиздали, всего то 2 томика и осталось.


Эх, еще бы трилогию переиздали, а то я тогда не успел купить -- и все, исчезла бесследно.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 21:18  

цитата Snowman

а издетели лучше бы что-то новенькое выпустили, а то кому кризис, а кому дурость.

У ЭКСМО чехарда с сериями вряд ли скоро кончится. По объективным условиям. Я думаю, что вскоре еще хуже будет. Готовьтесь, увы.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 21:30  
В ВД2 вышел некто Элдон Томпсон "Алый меч". Нашел инфу, что на Брукса похоже, а автор даже является автором сценария фильма по Эльфийским камням Шаннары. Нет ли более подробной информации?


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 21:32  

цитата Karavaev

У ЭКСМО чехарда с сериями вряд ли скоро кончится. По объективным условиям. Я думаю, что вскоре еще хуже будет. Готовьтесь, увы.

:-( ;жаль


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 10:34  
Karavaev, есть ли шанс, что "черная серия" будет закрыта?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 11:01  
Вот здесь можно посмотреть иллюстрации к сборнику "Отрава" Александра Щёголева:
Иллюстрации
И немного о самой книге:
Щёголев об "Отраве"
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 12:00  

цитата ZiZu

Karavaev, есть ли шанс, что "черная серия" будет закрыта?

Не вполне понял — это какая?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 12:01  
Karavaev Миры Г.Л.Олди. Извиняюсь, что не уточнил.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 12:03  

цитата ZiZu

Миры Г.Л.Олди.

Да, я думаю она будет закрыта, с высокой степенью вероятности. Не в ближайшем времени, думаю год еще продержится.
А потом — новую придумают.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 12:07  

цитата Ksavier

ЧТо то мне сдается, что частая ротация серий именно у Олдей, вызвана не только соображениями издательства но и личной инициативой авторов.

А зачем им то это?Поменять художника в "Триумвирате" и все, жизнь прекрасна....
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 12:10  

цитата kastian

Поменять художника в "Триумвирате"

А зачем? Художник насколько я знаю всему триумвирату нравился.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 12:34  

цитата Karavaev

Не в ближайшем времени, думаю год еще продержится.
значит есть шанс, что издадут всё уже написанное... А дальнейшие новинки придется в другой серии добирать:-(
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...5051525354...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх