4 й всеукраинский съезд ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «4-й всеукраинский съезд Фантлаба»

4-й всеукраинский съезд Фантлаба

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 10:02  
Всем привет! Вернулась в шумный и слишком "людный" после Донецка Киев. Опять не спала ночью ( а те, кто бродил с нами по ночному Донецку вздохнут с облегчением — теперь могут отспаться!;-)) — впечатления от встречи не давали уснуть. Не работает лифт — тащщщиииила сумку и КНИГИ на 8 этаж!!!!>:-| Еще раз спасибо Стасу, Вове и чудесным девчонкам = донецкие "Блестящие" за радушие и заботу! За общение с умными и интересными людьми!
Чуть выдохну — и отпишусь по встрече.
–––
Мир скучен для скучных людей


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 10:18  
Добрался домой)))) Спать хочется жутко ;)))))
Огромное спасибо всем за встречу и приятные прогулки\пропивки :beer::beer::beer::beer:
Вове огромное спасибо за терпение.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 10:40  
Уф, я уже дома :)
Впечатлений масса.
Спасибо огромное и участникам (нам :)), и всем милым и замечательным помощникам организатора, которые очень трогательно о нас заботились, и особенно самому великому киборгу не-человеку Стасу, который вывез на своих могучих плечах эту махину. :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 12:19  
Вот и я добрался домой))) Присоединяюсь к вышесказанному, огромное спасибо всем, кто был на этой встрече:beer::beer::beer:
Собственно, уже так повелось, что каждая всеукраинская встреча обязательно оставляет после себя ряд незабываемых впечатлений. Встреча в Донецке не стала исключением.
Постараюсь не затягивать с фотками.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 12:24  

цитата shakhtar

Львов осень 2012г.

круто, а я уже думал так и не попаду на встречу.
А кто организатор, кому предлагать помощь?


новичок

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 14:34  
Я свои фотографии выложил сюда — http://commons.wikimedia.org/wiki/Categor...
и сюда — http://fotki.yandex.ru/users/butko1978/al...
–––
Андрей Бутко


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 14:42  
Добрался!
Друзья, это была просто бомба!
Стас, а также те, кто помогал — огромная вам благодарность. Уровень проведения высочайший.
По-хорошему сломал стереотип Донецк. Я ждал увидеть серый мрачный пейзаж, но внезапно приехал в очень зеленый, очень ухоженный и чистый город с прекрасными парками, с огромным количеством цветов и всяких любопытных фишек, которые могут скрываться буквально за ближайшим углом (дада, я про "Сад кованых фигур" в частности, да и Liverpool мало похож на обычную столовую).
Ноги гудят от бесконечных прогулок, голова кипит от впечатлений.
Был бесконечно рад увидеть всех, надеюсь, скоро еще встретимся)) :beer::beer:

Отдельная благодарность Генри Лайону Олди, которые согласились приехать, оказались не только замечательными псиателями, но также умными и благожелательными людьми, с которыми очень интересно общаться. Теперь я буду гордиться, что составлял пакет вопросов "Что? Где? Когда?", который, среди прочих, отыгрывали Олди 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 14:46  
PS. Господа фантлабовцы, караоке у музыкального автомата с хороводами и прочими плясками я еще ооочень долго не забуду))
We are the champions, my friends :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 15:00  
К сожалению по состоянию здоровья, так и не получилось полноценно поприсутствовать на встрече. Но все равно очень рад, что хоть мельком смог быть в первый день. Рад был увидеть друзей, которых не видел 2 года:-). Рад, что Донецк оставил для Вас хорошие впечатления. По другому, впрочем, быть и не должно было).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 15:04  

цитата armitura

Теперь я буду гордиться, что составлял пакет вопросов "Что? Где? Когда?", который, среди прочих, отыгрывали Олди
Да — конкурс получился просто шикарный
Правда пролетели мы со свистом) Тем почетнее победа команды — победительницы^_^


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 15:05  

цитата sloboda89

А кто организатор, кому предлагать помощь?

terranid


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 15:12  
wayfarer спасибо


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 15:22  
Братья и сестры во фантлабе! Добрые друзья и товарищи по Донецку, которых знал и которых узнал :) Огромное спасибо за праздник, который вы устроили. Все было просто прекрасно и проведено на самом высоком уровне. И спасибо, что показали город — он у вас весьма и весьма :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 18:11  
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!!

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕКОТОРЫЕ ШЕРОХОВАТОСТИ, ВОЗНИКАВШИЕ В ПРОЦЕССЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ:
Affrodita
armitura
in-word
dimon1979
shakhtar
Джексон
ЧиКа

ТАК ЖЕ БЛАГОДАРНОСТЬ: Федору Березину, Максиму Гудзю, Михаилу Белозерову, Виталию Забирко, Георгию Савицкому, Евгению Белоглазову.


ОСОБАЯ И САМАЯ — САМАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ Г.Л. ОЛДИ!
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 19:44  
Ребята!Безумно приятно было познакомиться со всеми! Эмоции от встречи через край! Вы оказались неутомимыми ходоками!:-)))
Стас, это тебе огромное спасибо за встречу!:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:01  
Молодцы! :beer:
Жаль, что мне не удалось приехать. :-(((
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:04  

цитата Affrodita

Вы оказались неутомимыми ходоками!
Теперь из дому фиг куда неделю выйду — пока ноги гудеть не перестанут )))


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:10  
Привет всем! Выкладываю свои фотки сюда — http://fotki.yandex.ru/users/jackson1402/...
Если кто-то не желает светиться на Яндекс фотках — напишите и я удалю "компромат".
Спасибо всем за встречу, знакомство и прекрасно проведенное время, за отличные прогулки по Донецку и за караоке у музыкального автомата:)
Огромное спасибо Стасу за организацию!


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:11  
armitura :-D А ведь по виду и не сказала бы!Все были такие бодренькие:))))
Вертер де Гёте Ничего, во Львове сможете наверстать упущенное:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:14  
butko Спасибо за фото:beer:
Страницы: 123...1011121314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «4-й всеукраинский съезд Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «4-й всеукраинский съезд Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх