3 я фантЛабораторная работа ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «3-я фантЛабораторная работа: предложения, обсуждения, подготовка»

 

  3-я фантЛабораторная работа: предложения, обсуждения, подготовка

# Варианты ответов Проголосовало  
 Я буду участвовать как автор, если только луна не упадёт на землю
 33
 
 Возможно, я буду участвовать как автор, хотя это зависит от темы / настроения / свободного времени
 64
 
 Я ничего не буду писать, но собираюсь активно читать и судить
 15
 
 Возможно, я прочту что-нибудь из конкурсных работ, но лучше на меня не рассчитывайте
 73
 
 Мне вообще не интересен ваш конкурс
 43
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2011 г. 21:41  
Итак, дамы, господа и товарищи, вот перед вами обещанная тема о будущем конкурсе. Я помню, многие хотели сказать многое. Теперь у вас есть возможность и сказать, и обсудить свои предложения с другими участниками дискуссии. Что было удачно на прошедшем конкурсе? что стоило бы поменять? чего не хватало? что было неудобно? — и так далее.

Текущий опрос: давайте посчитаемся :)

Сроки конкурса оглашены, автор будущей темы назван, трёхтуровая система остаётся неизменной (будет несколько нововведений, но они не меняют общей картины) — и вы уже, наверное, можете сказать: будете ли вы участвовать в конкурсе как автор, или же предпочтёте более спокойную роль читателя, или просто шли мимо и решили получить два балла развития :)

Итоги предыдущих опросов:
- нужны ли денежные призы?
- нужна ли вам брошюра с конкурсными рассказами?
- нужно ли внеконкурсное состязание?
- сколько рассказов должно быть в каждой группе первого тура?
- кто готов помогать организаторам?
- кого бы вы хотели видеть в жюри?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 15:24  

цитата demihero

Интересно, зачем?

Затем, чтобы у прочитавших краткий пересказ правил не сложилось представление, что полную версию правил читать не стоит. А ведь где-то такое проскальзывало: если уж хотите полной определенности, читайте полную версию, а так достаточно и краткого пересказа.
Недостаточно.
Это предупреждение всем потенциальным участникам: читайте правила, не совершайте ошибки, не идите на поводу первого впечатления и прочтения. Это нормальная цель?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 15:27  

цитата bbg

Это предупреждение всем потенциальным участникам: читайте правила, не совершайте ошибки, не идите на поводу первого впечатления и прочтения. Это нормальная цель?


Вполне.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 20:47  
Правила произвели хорошее впечатление. Нет излишних новшеств, а реализация идеи сокрытия оценок хоть и показалась сначала сомнительной, зато добавит интриги!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 00:08  
Финальный отсчёт: до старта конкурса осталось 24 часа o_O


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 00:51  

цитата demihero

Финальный отсчёт: до старта конкурса осталось 24 часа

А для участия достаточно прислать вам в личку текст в соответствии с объявленной темой в пределах указанного срока и объема или есть еще какие-нибудь дополнительные условия (не указанные в правилах)?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 00:56  
Фикс, все условия — в правилах. Есть ещё некоторые чисто форумные ограничения, в правилах не оговоренные, типа "не оскорблять других участников обсуждения", "не пропагандировать нечестные методы игры" — но это мелочи. А по рассказу — срок, тема, объём, новизна (в смысле — новый рассказ, а не заготовка), анонимность, да. Ну и соблюдение правил.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 13:21  
Зубы начинают постукивать. К чему бы это?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 13:32  
К флуду.;-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 19:11  

цитата bbg

Зубы начинают постукивать. К чему бы это?

Может, уже пора подтягиваться в небезызвестное питейное заведение? Для лечения предконкурскной лихорадки?
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 19:49  
Всё будет открыто в полночь. Дотерпите, пожалуйста :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 20:32  

цитата Galka

в небезызвестное питейное заведение?

цитата demihero

в полночь. Дотерпите,

Это диверсия. В полночь у меня начнётся лихорадка уже конкурсная...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 20:40  
Страницы: 123...3738394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «3-я фантЛабораторная работа: предложения, обсуждения, подготовка»

 
  Новое сообщение по теме «3-я фантЛабораторная работа: предложения, обсуждения, подготовка»

тема закрыта!



⇑ Наверх