Издательские планы Что где ...

Здесь обсуждают тему «Издательские планы. Что, где, когда?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?» поиск в теме

Издательские планы. Что, где, когда?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 815 816 817 [818] 819 820 821 ... 859 860 861 862 863  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 16:25  

цитата valkov

В ШФ обещали том рассказов, кажется.

Именно так. Цитата: "Сборник рассказов, 80% из которых на русский не переводились"

цитата Dark Andrew

Информации нет.

Жаль. Лейберу уж точно место в ШФ. Ну, подождем-с сюрпризов...
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 16:39  
Думал, что мне померещилось http://read.ru/id/904964/ Но присмотрелся — точно он — Гаррисон:-))) Безграничная серия!
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...

магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 16:44  
Кстате, никто не в курсе, куда Адский город Киза запропастился? Был в плане на середину октября, все еще нет. Оба варкрафта уже вышли, а Киза еще нет.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 16:46  

цитата Андрэ

Безграничная серия!

Я бы сказал — всеядная! И правильно — все жанры хороши. Учитывая, что книги серии продаются по очень доступным ценам — и слава богу!
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 17:12  
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.

магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 18:34  

цитата Elessar

Вихри мраморной арки на риде.

Спасибо за радостную новость! Как раз успею прицепить к своему заказу на выходные :-)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 18:37  

цитата Андрэ

Думал, что мне померещилось http://read.ru/id/904964/ Но присмотрелся — точно он — Гаррисон Безграничная серия!

А в БВЛ томик Шекли.

Единственно выбор произведений у Гаррисона мне неясен.

миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 18:42  
Что ж неясного? Два самых известных (у нас) романа Гарри с начала 90-х. То, с чего мы его, т. ск., "открыли для себя". Классический Гаррисон, да...
Следующим шагом было бы, вероятно, переиздание сборничка "Заповедник гоблинов" в ОО -- в той же "Зарубежной классике". Без одного или двух "лишних" романов.
И я бы такой сборничек, хе-хе, взял:-)))
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 18:54  

цитата glupec

Что ж неясного? Два самых известных (у нас) романа Гарри с начала 90-х.

Это с каких прости фигов? Два самых известных у нас романа — это "Неукротимая планета" и "Стальная крыса".

миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 19:13  

цитата Dark Andrew

Это с каких прости фигов?

Это из моего личного опыта. "Крысу" я видел на лотках в 90-х лишь один раз... а вот когда в библиотеке просил "что-н. из современной ФиФ" -- мне именно "Запад Эдема" (роман, а не цикл!) предлагали. Изданий\переизданий его тогда было завались; а "Крысы" -- кажется, только это http://fantlab.ru/edition4669
Такие вот у меня лично (харьковчанина) воспоминания. М.б., в других местах и было иначе -- не знаю8-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 19:27  

цитата glupec

М.б., в других местах и было иначе -- не знаю

В других местах было сильно иначе, и "Крыса" лидировала, сразу вслед за "Неукротимой".

цитата glupec

Изданий\переизданий его тогда было завались; а "Крысы" -- кажется, только это http://fantlab.ru/edition4669

Казалось бы, чего проще: http://fantlab.ru/work2458 14 изданий за четыре года (и боюсь, у нас в базе далеко не все). Супротив этого 6 изданий первого "Эдема" в период с 92 по 93-й (тоже как минимум одного не хватает).

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 20:52  

цитата Elessar

Вихри мраморной арки на риде.

А цена-то, цена! Сильно подозреваю, что в "риде" ее в глаза не видели (или заманивают). Чтобы в наши алчные времена книга в 800 страниц стоила 200 рублей
Но новость хорошая!
–––

магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 21:04  

цитата Frigorifico

Сильно подозреваю, что в "риде" ее в глаза не видели

Конечно не видели... мне прямо сказали что увидят первый раз только в четверг и сразу привезут... за 176 рублей :cool!:

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 21:38  

цитата Frigorifico

А цена-то, цена!

Главное — успеть:-))) А потом они цену-то поднимут как обычно.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.

магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 22:58  

цитата Vladimir Puziy

и "Крыса" лидировала, сразу вслед за "Неукротимой"

...и третья книга в этой тройке — "Фантастическая сага", и никакого Эдема:-)
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 23:03  

цитата rusty_cat

и третья книга в этой тройке — "Фантастическая сага",

Это, пожалуй, даже первая.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 23:05  

цитата Dark Andrew

Это, пожалуй, даже первая.

Думаю, всё ж вторая, первая -- "Планета" -- была ещё в красно-белой "Библиотеке современной фантастики...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 00:47  
"Планета"+ "Сага" ИМХО этим у Гаррисона можно вполне ограничиться (из крупной формы)
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 01:00  

цитата Frigorifico

"Планета"+ "Сага" ИМХО этим у Гаррисона можно вполне ограничиться (из крупной формы)

Динозавроманам без "Эдема" никуда! :-[

философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 09:10  
Бэнкс — в "Москве". http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=536... Тоже опечатались. ;-)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 815 816 817 [818] 819 820 821 ... 859 860 861 862 863

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!

⇑ Наверх