Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2010 г. 21:21  
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 02:12  
Кстати, пора бы, наверное, завести тему со строжайшей модерацией: только объявления о новинках и НИКАКИХ обсуждений. А то, когда нужно, инфу фиг найдёшь...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 02:29  

цитата Леди Боли

Когда издадут Джордановскую грядущую бурю?
Дык, хто ж его АСТ знает... Сие тайна великая есть.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 09:36  

цитата SVojna

Дайджест ЭКСМО за январь 2011 есть.
Никто не знает, где у них сейчас планы в XLS скачать можно? По старой ссылке — за октябрь.

Я думаю нигде. Нам как книготорговцам Эксмо присылает, сейчас попробую прикрепить к сообщению.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 09:42  

цитата РуСкор

Роберт Льюис Стивенсон. СЕМЬ РОМАНОВ И ПОВЕСТЕЙ. ПОЛНОЕ ИЛЛЮСТРИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ В ОДНОМ ТОМЕ.
Анонсировали на февраль, содержания пока нет ((((

У Стивенсона больше чем 7 романов и повестей ,так что на счет "полного" явно вранье !


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 09:46  
то кротенок   спасибо за файлик.


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 10:11  
Elric
Вот знаете, я сам пытался понять, что это значит. Пришёл к следующему выводу — наверное, речь идёт о полном иллюстрированном собрании в одном томе 7 романов и повестей в одном томе. Речь идёт не о ПСС, а сборнике конкретных произведений.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 10:32  
Так ведь речь же там о

цитата

ПОЛНОМ ИЛЛЮСТРИРОВАННОМ ИЗДАНИИ В ОДНОМ ТОМЕ
, а не собрании.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 10:52  
Тобишь для 7-ми романов-повестей картинки были их и издали ,а для тех что не было те в пролете :-)


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 11:41  

цитата кротенок

Я думаю нигде. Нам как книготорговцам Эксмо присылает, сейчас попробую прикрепить к сообщению.

Ребят, ну выкладывайте сюда, как получите, раз сами ЭКСМО перестали выкладывать на сайте. ;)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 11:49  

цитата борхус120

Вот знаете, я сам пытался понять, что это значит. Пришёл к следующему выводу — наверное, речь идёт о полном иллюстрированном собрании в одном томе 7 романов и повестей в одном томе. Речь идёт не о ПСС, а сборнике конкретных произведений.


Ну да, у них же там серии различаются: "собрание" и "издание". Полного Стивенсона, даже только художки, на русском не было вообще.


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 12:41  
из экзельного файлика:
Проект "Бестселлер", Джереми Робинсон, Гидра
Джереми Робинсон — восходящая звезда авантюрно-приключенческого жанра, его книги продаются миллионными тиражами, а популярность уже соперничает с популярностью самого Джеймса Роллинса. Греческие письмена с секретами бессмертия найденные в перуанской пустыне, оказываются в руках тайной организации. Лучшие оперативники отряда "Дельта" призваны устранять самые опасные угрозы — современные древние и даже фантасмагорические...

Недавно выходили его Демоны Антарктоса
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 15:55  

цитата Vladimir Puziy

А то, когда нужно, инфу фиг найдёшь...

Да не это надо, а работающий раздел планов, как раньше был. А тут именно обсуждение + суперновости. Но когда нам этот раздел сделают — тайна покрытая мраком. Обещано было к НГ, но вот пока нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 16:48  
Ну, или так. Или ввести функцию наподобие этих вот плюсований постов, только по-другому. Чтобы можно было "отсеять" посты с инфой от обсуждалова. Ну, как в Exсel-е, когда по одной из категорий можно выбрать только ряд строк. (Т.е. не оценивать посты, а просто дать возможность модератору "назначать" категорию "читается всегда"; и желающий может "свернуть" остальные и получить только информационку).

Я размечтался, да? 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2010 г. 17:55  

цитата Vladimir Puziy

Я размечтался, да?

"...может, лучше пешком до Киева"? (ц) :-)))
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2011 г. 12:24  

цитата Vladimir Puziy

Я размечтался, да?

Раздел проще сделать.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2011 г. 13:04  

цитата

В феврале от "Эксмо" (только новое и интересное, о чём раньше не писал):
Апокалиптика: Роберт Р. Маккаммон "Лебединая песнь. Книга 1. Последняя война" (вторая книга в марте)
Тёмный мир: Роберт Р. Маккаммон Жизнь мальчишки. Книга 1. Темная бездна + в марте "Час волка"

Опа??? А что это Маккаммон в Эксмо оказался, его же АСТ издавали? Но если Эксмо ещё выпустит "Моё" и "Путь на юг", то было бы отлично.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2011 г. 13:28  

цитата schism

А что это Маккаммон в Эксмо оказался, его же АСТ издавали?


Давно уже была инфа: новые вещи выходят в "АСТ" (цикл, начатый "Голосом ночной птицы", в частности), старые -- в "ЭКСМО".


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2011 г. 13:44  
Vladimir Puziy
Спасибо! Пропустил%-\
А что на счет переводов, "Эксмо" будет новые делать?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2011 г. 14:10  
Не знаю проходило или нет. Армада таки в феврале обещает выпустить Пехова в новой персональной серии. Наконец-то выложили обложку

По мне, так очень стилистически похожа на английское издание. Ну и по обложке приходится ждать качественного издания.
Страницы: 123...857858859860861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх