Интерпресскон 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон 2011»

Интерпресскон 2011

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 15:39  
Интерпресскон-2011 пройдет с 6 по 9 мая.

Следите за новостями


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 16:19  
bacumur, вот, насчёт фантлабовских бэджиков — присоединяюсь. Это было бы весьма наглядно, кто есть кто.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 16:31  
demihero , как всегда — пока начальники не промычат — ничего будет НЕ понятно. А как промычат — может, будет и вовсе неприятно...

Но вторые бэджики — я всерьез предожил. Я пропускаю очень хорошие и значимые для меня знакомства, когда их нет. Вот хорошо, что Ввртер де Гете ко мне там сам и пришел — фотографироваться. А другие — многие — я не заметил, были, но у них не хватило настырности, и мы — не были, как бы, вместе. А ведь должны же были быть... Не только на ФанЛаб-съездах, конах, фестивалях — а Креатор говорит, что он, практически, в Самаре фестиваль устроит, по все показателям — не только где-то в обговоренных местах мы должны друг друга встречать... У нас есть ситуация знакомиться лицо-в-лицо и на конах, и везде, где только скресщиваются наши-то пути... Есть — ФЛ-бец, уже — можно подойти и спросить ник, где обычно играешь, кто из друзей тебе близок... А без этого определителя — нет такого... Тогда — для чего беджи вообще?

В общем, бэджики нужны для идентификации — и для нашей, между собой — тоже. Я предложил. Требую, чтобы начальство — прислушалось.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 16:36  

цитата bacumur

Я предложил. Требую, чтобы начальство — прислушалось.
Бейджи сделаем :-) Не волнуйтесь. У меня вон с ФЛ встречи до сих пор лежит. :-)


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 16:49  
suhan_ilich , ну вы меня как-то очень... точно процитировали, я же из лучши подозрений... предложений, поползновений, побуждений! Я же — не Хрущев, чтобы ботинком стучать по трибуне... Я — как лучше хотел. Как всем — лучше! Вот!

Но если это будет — будет хорошо. Спасибо вам. И не только вам, но и народ — скажет, так лучше!


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 17:11  

цитата

Бейджи сделаем :-) Не волнуйтесь. У меня вон с ФЛ встречи до сих пор лежит. :-)

давайте новые, б/у — нехорошо.) я даже готова дать материальный взнос за новый красивый бейджик. )


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 17:20  

цитата SnowBall

я даже готова дать материальный взнос
ммм, опять ириски надеюсь?


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 17:22  
suhan_ilich , лучше: йогуртовая фрутелла. :) Ване — пепси. а Тане — банановую карамель просто так.
ладно заканчиваю оффтоп.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 21:56  
Еще один уточняющий вопрос: заключительный банкет на какое время намечен?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 22:29  

цитата Ladynelly

заключительный банкет на какое время намечен?

В субботу ужина не будет. Вместо него, но несколько позже, начнется банкет и будет продолжаться часов до 11. Поскольку за пару часов до банкета закончится церемония награждения лауреатов, то в первую очередь он будет посвящен им. :-)
Правда, утром в воскресенье у лауреатов пресс-конференция, и им надо к началу ее отоспаться и протрезветь, но им это не всегда удается :-))):-)))
–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 22:36  
ermolaev Понятно... Спасибо. Получается банкетом веселье не заканчивается8-) А пресс-конференция — заключительная часть программы?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 22:50  
red_mamont red_mamont, спасибо за ответы!:beer: Проблема решилась — заявление на отпуск подписано:-)

цитата ermolaev

Он последние годы очень болен и никуда не выбирается. Так что вероятность его личного присутствия, честно говоря, невелика.

Жалко:-(
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 22:55  
Ladynelly, на воскресенье мероприятий уже мало, и самое последнее — не в "Морском прибое", а в Питере — вручение премий Фанткритик в ДК им. Крупской во второй половине дня, куда народ доставят автобусом. Воскресенье — это больше для кулуарного общения. Все и так устанут за предшествующие дни :-)
–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 23:26  
ermolaev, спасибо! Теперь я знаю, все, что мне нужно. Итог: приеду 8-ого утром и останусь до конца.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 23:31  

цитата bacumur

Но вторые бэджики — я всерьез предожил. Я пропускаю очень хорошие и значимые для меня знакомства, когда их нет.


Великолепная идея! Только смотря что подразумевается бэйджиками? Не думаю, что всё стоит усложнять (ламинат и т.д). Главное донести до масс, кинуть клич. Сделать какую-нибудь форму (например: Exel), куда человек сможет впечатать свое имя и влепить аватарку. Сам бейдж стоит копейки.. Всё.. Думаю принтер в наше время не проблема. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 23:40  
хммм, может кто-нибудь централизовано сделает бейджики на всех, как было на второй встрече фантлаба. всё было бы в едином стиле и фантлабовцы издалека бы примечали друг дружку. 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 23:47  

цитата bacumur

В общем, бэджики нужны для идентификации — и для нашей, между собой — тоже.

Рад сообщить вам, коллеги, что мы с Сидоровичем эту проблему обсудили и пришли к идее, что на общие бэджи Интерпресскона будет добавлена дополнительная строка:

цитата

Ник на Фантлабе __________
Таким образом, вам не придется увешиваться бэджами как новогодняя елка, и всё будет видно на одной бейджике. ;-)
–––
Подвергай всё сомнению


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 23:55  
[q=ermolaev ]Таким образом, вам не придется увешиваться бэджами как новогодняя елка, и всё будет видно на одной бейджике[/q] так действительно комфортнее и лучше. спасибо большое. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2010 г. 07:54  
А кто уже заявку послал без этой строки — оргкомитет сам знает, где кто?
–––
Все писатели сумасшедшие. Но это не значит, что все сумасшедшие -- писатели. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2010 г. 09:21  
Завета, возможно мы чуть позже попросим дополнить эту строку. Либо разберемся сами. ;-)
–––
Подвергай всё сомнению


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2010 г. 12:57  
Список приезжающих и их фантлабовских ников :-) Проверяйте потому что я наверняка кого-то позабыл.

Авильченко Игорь (Darkseed) Владимирович Агент Фантлаба. — Darkseed
Басов Николай bacumur
Белозерцева Настя SnowBall
Василий Владимирский vvladimisky
Влад Вегашин Влад Вегашин
Голотвина Ольга Владимировна бабка_Гульда
Грибанов Алексей Алексеевич Вертер де Гёте
Ермолаев Андрей Игоревич Ermolaev
Зонис Юлия kypislona
Ларионов Владимир Александрович Lartis
Малышкин Андрей Kons
Петров Александр Сергеевич demihero
Погуляй Юрий vot_vot
Романецкий Николай Ник. Романецкий
Рыбаков Сергей necrotigr
Сенников Иван Федорович iwan_san
Сидорович Александр Викторович sidor1
Сизова Ольга ALLEGORY
Смирнова Наталия Ladynelly
Суханов Илья suhan_ilich
Тё Илья Борисович red_mamont
Филипьечев Алексей badger
Черняк Алексей Игоревич tri_niti
Чертков Андрей Евгеньевич chert999
Шаталова Анна Николаевна WiNchiK
Страницы: 123...56789...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон 2011»

 
  Новое сообщение по теме «Интерпресскон 2011»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх