2 я ФантЛабораторная работа ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «2-я ФантЛабораторная работа: участие в конкурсе простых читателей»

 

  2-я ФантЛабораторная работа: участие в конкурсе простых читателей

# Варианты ответов Проголосовало  
 Я собираюсь писать рассказ; мне интересно, что о нём думают простые читатели
 57
 
 Я собираюсь писать рассказ; мне достаточно оценок со-участников и жюри
 14
 
 Я не буду писать рассказ, но с удовольствием прочту и оценю конкурсные работы
 90
 
 Я не буду писать рассказ; я, может, что-нибудь и прочту, но ставить оценки не буду
 54
 
 Мне вообще не интересен этот конкурс
 81
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 20:41  
Здравствуйте. Не за горами вторая "ФантЛабораторная работа" — конкурс фантастических рассказов — и мы потихоньку готовим новые правила ("мы" — это оргкомитет конкурса под начальством Мартина). И вот за обсуждением у нас возник вопрос — не то, чтобы особо спорный, но требующий некоторой ясности. Мы хотим между первым туром, где авторы оценивают авторов же, по группам, и финалом, где жюри из десяти работ выбирает три лучшие, — сделать промежуточный второй тур, читательский. Собственно вопрос сводится вот к чему: а нужно ли оно простым читателям-фантлабовцам, не участвующим в конкурсе, будут ли они читать эти рассказы и ставить им оценки? (Поясню, чтобы не возвращаться снова: планируемое количество рассказов второго тура — это от трети до половины общего количества поданных работ, то есть не так много, и от читателей — в отличие от авторов в первом туре — никто не будет требовать прочесть _всё_.)

Итак, ваше мнение?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 17:37  

цитата anchel

Мы ж ничего согласовать не успеем!


А кто говорил про согласование? :) Правила будут представлены в окончательном виде, а неделя будет дана на то, чтобы каждый для себя решил: будет он участвовать в этом конкурсе или не будет.


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 21:47  

цитата demihero

А кто говорил про согласование? :) Правила будут представлены в окончательном виде, а неделя будет дана на то, чтобы каждый для себя решил: будет он участвовать в этом конкурсе или не будет.

o_O NO COMMENTS :-(((
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «2-я ФантЛабораторная работа: участие в конкурсе простых читателей»

 
  Новое сообщение по теме «2-я ФантЛабораторная работа: участие в конкурсе простых читателей»

тема закрыта!



⇑ Наверх