Микрорассказы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Микрорассказы»

Микрорассказы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 17:30  
Тема создана для помощи Святославу Логинову.
Каждый год в рамках Интерпресскона усилиями всего одного человека проводится конкурс микрорассказов. В этот раз фантлабовцы могут помочь Святославу в его нелегком деле. Для этого в этой теме можно размещать ссылки или полные тексты микрорассказов (до 5 тысяч знаков), написанных на русском языке, выходившие в последние три года.
Информация будет передаваться Святославу по мере поступления. Лучшие рассказы будут напечатаны в интепрессконовском сборнике и смогут побороться за премию Интепресскона!

Заранее спасибо всем неравнодушным!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 02:40  
vvladimirsky, не читается, а воспринимается ;)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2010 г. 00:05  

цитата vvladimirsky

Просто то, что "в онлайне", воспринимается как графомания, даже если это Пушкин.
ага, я привел пример интересного и относительно успешного писателя. У которого масса напечатанных эссе, стаей и несколько книг. Ну не заморачивается он печатанием микрорассказов, но публикует — онлайн.

Графоманы, ага как же, вам, книгоиздателям лишь бы опустить печатающихся онлайн)))

цитата vvladimirsky

опубликованные за последние три года. На бумаге.
оо, фальсификация пошла. Где там про бумагу то? Я перед тем как прочитать специально прочитал топикстартер. В отличии от..


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2010 г. 00:07  

цитата shuherr

Графоманы, ага как же, вам, книгоиздателям лишь бы опустить печатающихся онлайн)


Нам, книгоиздателям? Спасибо, посмешили. :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2010 г. 00:12  

цитата shuherr

оо, фальсификация пошла. Где там про бумагу то? Я перед тем как прочитать специально прочитал топикстартер. В отличии от..


Милай, я, в отличие от, участвую в организации премии, для которой Логинов собирает эти мирорассказы. Дальше думай сам, если получится.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Микрорассказы»

 
  Новое сообщение по теме «Микрорассказы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх