Встреча Фантлаба 2017 4 6 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба - 2017: 4-6 августа»

Встреча Фантлаба - 2017: 4-6 августа

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2015 г. 09:31  
Петербург, то ли VIII, то ли IX российская встреча Лаборатории Фантастики

Даты проведения - 4-6 августа 2017
Место проведениягостевой дом «Свет Маяка»
Оргкомитет:
1) iwan-san — оплата и прочие безобразия
2) chimera — программа
3) MiKat — сувенирная продукция

а также Lipka, SnowBall, DukeLeto, Kolodan, vad и suhan_ilich

Варианты участия:
1) полный пакет, включающий проживание в гостевом доме — 8 000 рублей
2) аккредитация — 3 000 рублей


Варианты передачи денег:
1) Петербуржцы и любой, кто будет проездом в Петербурге до Встречи, может передать деньги любому представителю оргкомитета.
2) Для банковских переводов необходимо написать iwan-san, он даст необходимые реквизиты.

Фото со встречи:


https://cloud.mail.ru/public/Jnvf/w7qnRUWWU
Маленький ролик
https://vk.com/album5769337_167884292?z=p...
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 07:41  
timovk будет :)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2017 г. 22:05  
уже известны даты точные? как указано в заголовке 4-6 августа или что-то поменялось?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 01:48  
Поддержу вопрос!!!
–––
Слушаю Orbital, читаю Уоттса, жду будущее...


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 19:50  
А можно просто прикатить на ФанШико в конце июня и не париться вопросом: што сегодня будем пить?
Кстати, там море неподалёку (это на всяк случай)


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 21:23  

цитата Bizon

уже известны даты точные? как указано в заголовке 4-6 августа или что-то поменялось?

ничего не поменялось. Прорабатываем варианты8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 21:09  
В качестве вариантов программы можно прикинуть, после того как будет календарь на новый сезон, вдруг в эти даты Зенит играть будет, ну и приезжим новый стадион глянуть. А кто не захочет на стадион на Елагином погулять.
если питейные заведения, то на Ваське, сразу за Тучковым мостом открылся с полгода назад барчик, где есть даже квадрюпель. Нигде кроме как там не видел его, по цене пиво подороже чем в среднем по городу, квадрюпель был по 480. Я там был в сентябре, но вряд ли цены особо поменялись.


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 21:18  
Bizon Воу-воу! Зенит-то здесь причём? Желающие могут притопить в любое время, зачем совмещать — отвлекать солидных людей:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 22:21  

цитата Alex Andr

Bizon Воу-воу! Зенит-то здесь причём? Желающие могут притопить в любое время, зачем совмещать — отвлекать солидных людей


как вариант для развлекухи, — побывать на самом дорогом :-))) стадионе, побродить по парку, попить пива


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 22:44  
Снова встреча-пьянка будет?
Без этого никак?
Чтобы культурно и трезво все было? :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 22:47  

цитата Bizon

как вариант для развлекухи, — побывать на самом дорогом :-))) стадионе, побродить по парку, попить пива
Ну, не знаю, побывать конечно можно, подгадывать специально, даже не знаю.
С другой стороны, наши даты уже определены, а чего там наколдует РФПЛ фиг знает. В общем по месту будем смотреть.


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 22:58  
Александр Кенсин А выдвигайте предложения, с удовольствием поддержу. И в качестве любопытства: на многих встречах бывали, про "встреча-пьянка" и "культурно и трезво"? Я вот не припомню на Встречах треша в стиле разных конов, до и после бывало, во время — не помню.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 23:08  
Alex Andr
сколько помню конов — на всех стали пить. >:-|
до треша, конечно, не доходило. :-)
на одном вообще один известный писатель лыка не вязал и при этом выступал перед аудиторией. (

что касается самой встречи — то вполне могли бы организовать бы ее без всего этого, мило и душевно, сделать интеллектуальную встречу-игру с призами и т.д. и т.п.
+ выступления, мероприятия и прочее.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 23:33  
Александр, специально ведь уточнил, я говорю именно про ФЛ Встречи. На многих из этих встреч видели то, что творится на конах? А то складывается впечатление (по вашим словам), что всё ужасно, пьяно и неорганизованно. Человек не бывавший ни разу на Встречах, может привратно истолковать ваши слова.

цитата Александр Кенсин

что касается самой встречи — то вполне могли бы организовать бы ее без всего этого, мило и душевно, сделать интеллектуальную встречу-игру с призами и т.д. и т.п.
+ выступления, мероприятия и прочее.
Да собственно так всё и проходит. Я даже не представляю откуда у вас фантазии про алкоугары)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2017 г. 23:42  
Alex Andr
ну, вообще-то я видел видео от самого креатора с одной такой встречи, где все сидят за столом с алкоголем, в бокалы налито, а он сам произносит тост и потом все пьют и т.д. 8:-0
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 00:05  

цитата Александр Кенсин

ну, вообще-то я видел видео от самого креатора с одной такой встречи, где все сидят за столом с алкоголем, в бокалы налито, а он сам произносит тост и потом все пьют и т.д.
Очень занятная логика. По такому принципу можно всё что угодно подставлять и додумывать. Т.е. всё что нам нужно знать о русских — водка, матрёшка, балалайка.
Я всё хочу донести до вас, Александр, что знания о Встречах по отрывкам видео (без контекста), фотографиям (опять же без контекста), рассказам участников о глумливых историях (ещё раз без контекста), не дают объективной оценки происходящего там, в вашей интерпретации.
Ещё раз повторяю: не вводите людей в заблуждение о происходящем на Встрече. Всё там происходит, и доклады и призы и игры с конкурсами и культурная программа.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 00:11  
Alex Andr
я очень рад, если там все это есть, но выше люди недвухсмысленно писали про пиво, бар и остальное...
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 00:14  

цитата Александр Кенсин

про пиво, бар и остальное...

Все это не обязывает напиваться.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 01:08  
bbg
да.
но если вы введете правило — выпивших выводить из зала, то мало кто останется...
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 02:46  

цитата Александр Кенсин

ну, вообще-то я видел видео от самого креатора с одной такой встречи, где все сидят за столом с алкоголем, в бокалы налито, а он сам произносит тост и потом все пьют и т.д.

Если я правильно понял описание, то это не видео от самого Креатора, а видео его тоста, так как снимал не он.
И это видео тоста не с ежегодной встречи Фантлаба как таковой, которую сейчас обсуждают тут.
Этот тост был на праздновании десятилетия Фантлаба после Еврокона.


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 09:29  
Александр Кенсин Ладно, убедили, что убедить не возможно. Тем более если кто-то, где-то сказал про пиво)
Страницы: 12345...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба - 2017: 4-6 августа»

 
  Новое сообщение по теме «Встреча Фантлаба - 2017: 4-6 августа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх