Роль конкурсов в литературном ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Роль конкурсов в литературном процессе»

Роль конкурсов в литературном процессе

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 06:54  

цитата видфара

А некоторым это неинтересно...
это, кому как. Но мне вот интересно, как эта система оценки заработает. Участвовать пока не буду, просто послежу.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 11:39  
SAM77, :beer:
Непременно опубликуйте потом отчёт!
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2016 г. 14:01  
Внесу и свою копейку в дискуссию.
Лично для меня конкурсы — стимул оторвать одно свое место от прочтения чужих работ и посадить его за стол, создавать что-то новое. Конечно, иногда это место поднимается поздновато или вообще решает не отрываться от полюбившегося процесса, но когда это случается, итоги меня вдохновляют написать и что-то не для конкурса, и старые черновики завершить. Но в основе своей, в последнее время, занимаюсь лишь написанием чего-то для конкурсов, в которых есть и еще один плюс — в них можно использовать идеи, зарисовки и всякое остальное, что ты лишь записывал как элементы и каркасы для будущих своих работ.
Так что мне кажется в конкурсной деятельности плюсов много — это сплошной ряд стимулов для улучшения своей творческой жизни, увеличения ее разнообразия и вычитки текстов, реализации записанных в виде набросков фантастических допущений и сюжетных поворотов, и т.д., и т.д.
Страницы: 123...1718192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Роль конкурсов в литературном процессе»

 
  Новое сообщение по теме «Роль конкурсов в литературном процессе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх