Клубные встречи Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

Клубные встречи. Обсуждение.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2008 г. 08:56  
Я за "Контрабас".
–––
Все в ваших руках - чаще мойте руки


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 10:31  
Так что решили?
–––
Все в ваших руках - чаще мойте руки


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 13:28  
мне контрабас нравится, я за него:beer:
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 20:23  
Так что? В 15.00 в "Контрабассе"?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 23:50  
Да, встречаемся в 15-00 в Контрабасе.


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2008 г. 19:32  
Есть желающие посидеть в пятницу в Колбасоффе на курской?


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 18:19  

сообщение модератора

перенес сообщения, касающиеся встречи украинских товарищей в соответствующую тему.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2008 г. 12:32  
Вниманию киевлян!
В эту пятницу 17 октября планируется встреча киевского Фантлаба. Время встречи в 19.00, предположительное место встречи корчма "Будьмо" на Михайловской,22а.
Всех желающих прийти на встречу просьба сообщить мне в личку.

Место встречи еще может изменится, те кто собирается прийти также может выдвинуть свой вариант кафе.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 23:14  
Приехал со встречи, очень рад что побывал, всех представлял себе немного иначе, но в действительности оказались даже лучше — все не серьезные, но очень жизнерадостные, веселые, хорошие и дружественные. очень понравилась встреча, но надеюсь в следующий раз будем проводить в другом пабе или кафе. Более подробный отчет с моей стороны будет позже:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 12:08  
benommen Ха, ты тоже не похож на свою аватарку! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 12:09  
А вообще встреча получилась очень приятная, спасибо огромное Вите за организацию! Эх, надо чаще встречаться... И, может, на природу когда-нибудь выедем?..


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 13:18  

цитата Katy

А вообще встреча получилась очень приятная, спасибо огромное Вите за организацию! Эх, надо чаще встречаться... И, может, на природу когда-нибудь выедем?..

ППКС!) :beer: Хорошо вчера посидели!:-))) А на природу — это, я думаю, можно будет организовать уже весной — сейчас погода уже не та...:-(


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 18:09  

цитата Katy

Ха, ты тоже не похож на свою аватарку!
Похож, просто это там, в глубине души;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2008 г. 14:40  

цитата wayfarer

весной — сейчас погода уже не та...
А на Весну как раз насчет Киева и наших встреч у меня вполне определенный планы )))


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 13:33  
Увы, по техническим причинам погиб безвозвратно вчерашний отчет о первой иркутской встрече. Написан он был под мухой впечатлением от прошедшего, так что восстановить его не представляется возможным. Увы!
Итак: попытка № 2.
Вчера в кафе с (оцените!) названием "Я ЖДУ НЛО" грандиозно с трудом успешно прошла Первая Иркутская Встреча ФантЛаб — овцОв. Участвовало в ней аж целых (вполне даже целых) лаборанта — SHTrassEr, gebor, zarya и, ясен фак(т), Yazewa. Собственно, это едва ли не половина всей... м-м-м... диаспоры.
Обнаружив некое количество общих знакомых и прочих пересечений, неизбежных в любом мировом центре мегаполисе поселке городского типа провинциальном городе, мы активно вошли в состояние бурного и взаимоприятного беседования на разнобразные темы, причем фант-тематика изящно переплеталась с неизбежными в любой диссидентской подвыпившей интеллигентной компании темами политическими.
Админы! Мы вас почти не ругали! Честное слово! Все высказывания были абсолютно "Парламент"скими (под пельмени)!
Расстались иркутские лаборанты с твердым ощущением неизбежности необходимости грядущих встреч. Скорее всего, на другой территории (голос из зала: долой караоке!!).
Засим — ура, коллеги! До будущих встреч!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 13:55  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 16:10  
30 ноября в столице Нанайского района Хабаровского края Дальневосточной Республики пос.Троицком состоялась первая и пока единственная встреча дальневосточного крыла фантлабовцев.К сожалению,ввиду жуткой разобщенности лаборантов наших отдаленных от столиц мест,во встрече приняли участие momus и Клипер.Но дело не в количестве,а в качестве общения и оно как раз-таки оказалось на высоте.Фантлаб объединяет единомышленников и просто интересных людей,за что ему большое человеческое спасибо.
Господа дальневосточники!Всегда готовы рассмотреть предложения по встрече,оптимальные варианты-Хабаровск или Владивосток.Чем мы хуже москвичей,питерцев или иркутян?Предложения-в личку.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 17:15  

цитата Клипер

Чем мы хуже москвичей,питерцев или иркутян?

вы не хуже — вы дальше;-).
Молодца, что собрались.:beer:.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 19:50  
Клипер, momus — здОрово!:beer::beer:
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 21:33  
Парни, уважуха вам, молодца:beer:
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))
Страницы: 123...8283848586...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Обсуждение.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх