Еврокон 2015 Санкт Петербург ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»

Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 11:49  

цитата vad

Lipka А где де оплата карточками и другими электронными способами?

Там же написано, может, и будет. Дублинцы вон только пару месяцев назад прикрутили.

цитата WiNchiK

Я бы через палку заплатила — быстро и надежно ж

Ванечка тоже очень быстрый и надёжный! 8-)
–––
Love me two times, I'm going away.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 11:56  

цитата Lipka

Ванечка тоже очень быстрый и надёжный!

Ванечка он ваш, питерский — от нас далеко))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 12:40  

цитата WiNchiK

оплаты через PayPal, т.к. это наиболее удобный (как минимум для европейцев, да и для россиян) способ.


Оплачивать -- удобнее. Выводить -- невозможно. Только в американские банки. Процесс идет, но о-о-очень медленно.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2013 г. 12:55  
Всем мир! Я тоже, тоже хочу помогать!*___*
Кроме того, я волонтёр Олимпийских игр(сейчас как раз прохожу сессии обучения), поэтому опыт работы на мероприятиях международного уровня у меня будет(=


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2013 г. 14:57  
Sentyabrina, здорово, спасибо большое, непременно воспользуемся ^_^
–––
Love me two times, I'm going away.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2013 г. 17:49  
Lipka Вы главное обращайтесь, если нужна в чём-то помощь, или есть какое-то задание :-)


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 02:19  
Кстати, раз уж зашла речь о всяких пейпалах. Тогда может и яндекс с вебманями будет? Мне, например, удобней через них.
–––
Времена ВЫБИРАЮТ!


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 03:28  
Надеюсь попасть на это мероприятие, к сожалению буду рассматривать вариант самый крайний перед началом конвента, т.к. дела не позволяют глядеть так далеко
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 12:45  
http://eurocon2015.org/ru/membership/onli... кстати, работает, а так мало зарегистрировавшихся


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 13:35  
а кто из других городов с фантлаба приедет? будет какая-то под это дело организованная тусовка7


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 16:21  
Bizon что-нибудь обязательно будет. Сколько будет фантлабовцев из других городов (и стран, надеюсь) пока не известно


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 16:34  
а для местных тоже нужно регистрироваться?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 16:40  
Bizon конечно, и платить оргвзнос тоже )


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 17:31  
suhan_ilich, как-то я не поняла — а уже известно место проведения мероприятия в Питере?
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 17:43  
lena_m Да, ДК на набережной Смоленки, д. 2 http://eurocon2015.org/ru/venue/


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 18:21  

цитата Kons

lena_m Да, ДК на набережной Смоленки, д. 2


Славное место (для намечаемого конвента самое то), но может стать весьма сложным — если закроют-таки Василеостровскую или Тучков мост...

Но, думаю, кризис помешает, и транспортная обстновка в апреле на Васильевском будет не хуже, чем сейчас...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 18:35  
lena_m Планируется, что закрытие этой станции произойдет только после открытия Спортивной-2, которая будет выходить на Малый проспект ВО.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 18:41  

цитата Kons

lena_m Планируется, что закрытие этой станции произойдет только после открытия Спортивной-2, которая будет выходить на Малый проспект ВО


Спортивную-2 откроют 27 мая, а не в конце 2014-го, как планировали — буквально в двух шагах от места проведения конвента...

А кстати, а как с парковками у сего Делового Центра?
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 19:10  

цитата lena_m

А кстати, а как с парковками у сего Делового Центра?

рядом с центром небольшая парковка. Плюс на соседних улицах не очень сильно заставлено.

цитата lena_m

Спортивную-2 откроют 27 мая, а не в конце 2014-го, как планировали — буквально в двух шагах от места проведения конвента...

в любом случае от метро очень недалеко и проблемы доехать не будет. Василеостровскую до лета закрывать не будут, т.к. это бы означало отрезание жителей В.О., а это не разумно.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 19:24  
по открытию метро, от 25 декабря говорилось следующее

"Как сообщил председатель КРТИ Сергей Харлашкин, открыть для пассажиров второй выход станции «Спортивная» планируется значительно раньше срока, в первом квартале 2015 года.
«Мы наметили открытие на 21 марта, но это еще не точная дата», — уточнил Сергей Харлашкин."

http://asninfo.ru/news/vtoroy-vyhod-stanc...
Страницы: 1234...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»

 
  Новое сообщение по теме «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх