Седьмая общая белорусско ...

Здесь обсуждают тему «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая» поиск в теме

Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 23 24 25 26 27  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:37  
Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word

Основное место проживание: гостиница Контрабас.

Варианты размещения:

1) место в четырёх или шести-местном номере (2 или 3-комнатные номера с общей ванной комнатой),
2) место в стандартном двухместном номере,
3) другие

Площадка для мероприятий: библиотека

Стоимость участия: гостиница 150 грн/сутки с человека, оргвзнос 150 грн.

Программа:

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на мероприятия субботы и воскресенье — детская книжка в подарок библиотеке ;-)

Список участников встречи:

Sergey Torenko+1
Lipka
Vladimir Puziy
Tyrgon
Алёнушка
sloboda89
skaerman
shakhtar
Petro Gulak+1
in-word
armitura
Щерба Наталья
Tsurupa+3
Bizon
Vredina
+1 человек не с фантлаба, но ее многие знают

магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 20:03  
in-word,

все еще собираемся быть. вдвоём 8:-0
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны

магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 20:39  
Я пока собираюсь быть ) Если только до 10 апреля что-то сильно не изменится в ситуации.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!

магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 22:04  
Proud_wolf , ждем тебя с твоим чудесным "+1"!
necrotigr , как и Вы, надеемся на встречу и развиртуализацию.
–––
Мир скучен для скучных людей

магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 22:08  
Pickman, никаких вопросов :-), ни в коем случае 8:-0 Пытаюсь получить актуальный состав участников, что необходимо сделать для уточнения стоимости проживания. Вот и все.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 22:10  
Программа, по моим данным, отправлена. Ждем ее размещения в ветке.
–––

философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 09:48  
На майские в Киев? Часть 1. Киев не Чикаго!
Майские праздники на носу и многие россияне задумываются о своем досуге. Кто-то на дачу, кто-то в Турцию или Европу, а вот многие наши сограждане интересуются поездками по ближнему зарубежью. Одно из любимых направлений это Киев и Крым. Про Крым это отдельный разговор, и я подробно остановлюсь на этой теме, но чуть позже. Поговорим о Киеве.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:00  
статья смешная) но комментарии еще смешнее) Надежнее полагаться на организаторов) Ведь их мы знаем) :beer:
–––
Уже-У.Эллис Новая волна:Агенты ГНЕВа
Читаю: сб-ки Кайдзю-хоррор, Ладья Харона, Д. Вебер Маленькая победоносная война

миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:06  

цитата darkseed

статья смешная

Ага. Прикольный посыл — тут безопасно, но еще безопаснее сюда не ехать:-D
И вопрос: ни в коем случае не хочу обидеть оргов встречи, но в связи с полной непредсказуемостью ситуации между нашими странами, которая еще и может поменяться в любой момент, не будет ли лучше провести встречу где-то в другом месте в этом году?
Потому как вот такое напрягает немного

цитата

Могут возникнуть проблемы при пересечении границы, в связи с последними событиями. Особое внимание к мужчинам от 18 до 50 лет, кто едет один или мужской компанией. Парам и семейным беспокоиться пока не о чем. Но сюрпризы на границе могут быть, поэтому не надо вносить предоплату за гостиницу заранее.
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!

миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:10  
советую нашим сразу разбиться на пары) :-D Шутка) Время еще есть. Если к тому времени нормально все будет-гут) Нет-думаю есть время встречу перенести традиционно на конец лета и сделать на нашей или Белорусской территории.
–––
Уже-У.Эллис Новая волна:Агенты ГНЕВа
Читаю: сб-ки Кайдзю-хоррор, Ладья Харона, Д. Вебер Маленькая победоносная война

философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:15  
Может быть организатором набросать какое-то приглашение, чтобы была бумажка для таможни... или погранцы ещё подозрительней сочтут нашу тусовку любителей фантастики )
–––
рождённый в СССР...

философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:20  

цитата Gelena

И вопрос: ни в коем случае не хочу обидеть оргов встречи, но в связи с полной непредсказуемостью ситуации между нашими странами, которая еще и может поменяться в любой момент, не будет ли лучше провести встречу где-то в другом месте в этом году?
Потому как вот такое напрягает немного

Уже, наверное, поздно переигрывать место и время встречи... организаторы уже приложили ряд усилий... некоторые участники билетами запаслись... будем считать, что мы своей встречей будем вносить добрососедский аспект в отношениях наших народов в пику нашим политическим лидерам...
–––
рождённый в СССР...

миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:26  

цитата alex33

Уже, наверное, поздно переигрывать место и время встречи

...вообще, при любой вероятности форс-мажора ( а в данном случае сам Бог велел ;-)) необходимо иметь запасной альтернативный вариант.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:44  

цитата ФАНТОМ

...вообще, при любой вероятности форс-мажора ( а в данном случае сам Бог велел ;-)) необходимо иметь запасной альтернативный вариант.

ну все пути тогда приведут в Москву — готовьте альтернативную программу ;-)
–––
рождённый в СССР...

магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:09  

цитата alex33

все пути тогда приведут в Москву — готовьте альтернативную программу
Народ, а может давайте все таки будем конструктивно обсуждать единую встречу. Да проблемы есть, но они не критичны абсолютно.

миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:22  

цитата Ksavier

Да проблемы есть, но они не критичны абсолютно.

А что критично в Вашем понимании? У нас к примеру телекомпания отказалась от съемок в Крыму по причине негарантии возврата средств в случае форсмажора от украинских партнеров по поводу проживания и транспорта (аренда машин и части оборудования планировалась в Киеве). Должны были снимать там в мае (заодно думала на день доехать до Львова), но вот сейчас ищем другой объект на менее рисковых территориях. То есть сейчас никто с украинской стороны не может гарантировать открытых границ, отсутствия проблем на таможне, или возврата денег за оплату отеля в случае непроведения встречи. Я не думаю, что орги захотят потом из своих денег компенсировать билеты и гостиницы россиянам, не попавшим на встречу из-за очередных выбрыков ваших и наших политиков.:-(
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!

магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:30  
Gelena Организаторы и так уже за свои деньги организовали отель. Тоесть внесли предоплату. Если я правильно понимаю никто от россиян не просит перечислят деньги на гостинницу.
Насчет пересечения границы, Вы правы шанс на затруднения есть, но он скажем так обоюдный.
Я пока ориентируюсь на личный опыт проезда через границу. В частности из Белгорода в Харьков, с поезда не сняли ни одного россиянина.

цитата Gelena

У нас к примеру телекомпания отказалась от съемок в Крыму

Справедливости ради риски на територии Крыма сейчас несоизмеримо выше чем риски на континентальной Украине.

цитата Gelena

А что критично в Вашем понимании?
Официальное введение вьезда по загран-паспортам и/или визам.

магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:39  
Ребята, организаторы прекрасно понимают вашу озабоченность по поводу проведения встречи, ну и действий наших политиков (с обеих сторон).
Да, мы не можем дать гарантию, что будет через месяц или полтора в нашей стране, и нету никаких гарантий, что ничего масштабного не произойдет в период с 10 апреля по 16 мая, когда встречу уже никак не отменить, но она пройдет все равно, даже если на нее приедет всего пару человек.
Именно поэтому мы и дает вам время определится будете вы на встрече или нет до 10 апреля этого года, когда у нас еще будет возможность переиграть вопрос гостиницы. Ну и знать на скольких людей готовить сувениры.

Вот список тех, кто еще вначале заявил о своем желании принять участие в встрече. Если у кого-то поменялись планы и он/она не приедет просьба сообщить мне в личку! Возможно кто-то наоборот пожелает приехать на встречу, но его нет в списке — также пишите мне в личку.

цитата

shakhtar
CRONOMASTER + 1
necrotigr
kerigma + 1 — под вопросом
knot33
alex33
Rainbow
armitura
bizon
heleknar — под вопросом
Proud_wolf + 1
in-word
Lipka
Petro Gulak
Vredina
Аленушка
Вафтруднир
Сергей Торенко
Вертер де Гете — под вопросом

Надеюсь, что нам удастся встретится большим составом и чудесно провести встречу в славном городе Львове:beer:

Также напоминаю, что пока гостиница стоит по 150 грн/сутки с человека, оргвзнос — 250 грн.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях

магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:56  

цитата terranid

Также напоминаю, что пока гостиница стоит по 150 грн/сутки с человека, оргвзнос — 250 грн.

terranid, оплату можно внести на месте или до 10 апреля?
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!

магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 14:31  

цитата necrotigr

terranid, оплату можно внести на месте или до 10 апреля?

Оплату вносить уже на месте, чтоб не заморачивать голову переводами денег.

Как я понимаю большинство за футболки, как сувенир со встречи? Если да, то по возможности укажите мне в личку нужный размер.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях

миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 15:08  
Давайте пока без альтернативных вариантов 8:-0
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 23 24 25 26 27

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

Новое сообщение по теме «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх