Седьмая общая белорусско ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:37  
Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word

Основное место проживание: гостиница Контрабас.

Варианты размещения:


1) место в четырёх или шести-местном номере (2 или 3-комнатные номера с общей ванной комнатой),
2) место в стандартном двухместном номере,
3) другие

Площадка для мероприятий: библиотека

Стоимость участия: гостиница 150 грн/сутки с человека, оргвзнос 150 грн.

Программа:

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на мероприятия субботы и воскресенье — детская книжка в подарок библиотеке ;-)

Список участников встречи:

Sergey Torenko+1
Lipka
Vladimir Puziy
Tyrgon
Алёнушка
sloboda89
skaerman
shakhtar
Petro Gulak+1
in-word
armitura
Щерба Наталья
Tsurupa+3
Bizon
Vredina
+1 человек не с фантлаба, но ее многие знают


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2014 г. 20:50  
heleknar , не знаю. об этом я не думала 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2014 г. 20:52  
SnowBall может лучше Вам питерским сначала доехать до Москвы, а потом вместе с нами на фирменном львовском ехать? К тому же большой толпой всё равно и веселее, и безопаснее.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2014 г. 20:58  
прямых авиарейсов, как Москва-Львов, так и Питер-Львов нет
есть с пересадкой, время в полете от 5 часов, цена туда-обратно от 9 637 руб
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 3 января 2014 г. 22:35  
вставлю свои пять копеек: а не думал кто-нибудь поехать на авто? т.е. 4 человека на машину, чтобы минимум трое были с правами, и заодно по дороге глянуть достопримечательности? тем более что посмотреть реально есть что. если заранее договорится то можно скооперироваться по машинам. Ехать караваном, меняясь за рулем.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 00:36  
Рассказывал мне тут один знакомец, как он из Европы через Незалежную ехал с кацапскими номерами — незабываемое, говорит, впечатление.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 00:40  

цитата borch

как он из Европы через Незалежную ехал с кацапскими номерами — незабываемое, говорит, впечатление.


так впечатление какое_ положительное или нет? у меня куча народу ездила через Украину/Белоруссию и практически все довольны. особенно по Белоруссии, где и бензин дешевый и дороги хорошие, да и в плане остановиться не затратно


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 01:19  

цитата Bizon

и в плане остановиться не затратно

останавливался он только около тамошних "даишников")))

Ну и ещё на таможнях въезд/выезд — что была особо-незабываемая песня по поводу поисков/учёта незадекларированного имущества / тряпок, накупленных женой на распродаже, с несрезанными ярлыками. А ещё он имел счастье из Болгарии транзитом везти купленный по схеме "три по цене двух" кондиционер, два поставил себе в болгарской квартире, а третий вёз в Москву как бесплатный/подарок. Но у таможни — было другое мнение относительно бесплатности.
Его тупо обвинили в контрабанде, а предложение "нахрен мне этот кондиционер — время дороже" (была ночь с суб. на воскр., а в пон. с утра надо было кровь из носу на работу) — было расценено как уголовно-наказуемая провокация взятки.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2014 г. 21:13  
В пятницу разговаривал с Леной (in-word). Вита сейчас во Львове, она просматривает все возможные варианты размещения. Как только она вернётся в Киев, оргкомитет встречи сообщит подробности о месте проведения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2014 г. 22:31  
то Bizon

цитата

вставлю свои пять копеек: а не думал кто-нибудь поехать на авто?


Вот уже и думаю, права есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2014 г. 23:41  
товарищи, пока ещё не решили окончательно...
как насчет проведения встречи во время майских праздников?
работающим людям, выбраться будет проще
а 16-18 мая ни туда и ни сюда ???

цитата

Минтруда РФ подготовило проект постановления «О переносе выходных дней в 2014 году».

В мае в 2014 году в России отдыхать будут с 1 по 4 мая 2014 (с четверга по воскресенье), а также с 9 по 11 мая 2014 (с пятницы по воскресенье).


Итого: 1 мая – праздничный день, 2 – перенесенный с 4 января выходной, 3 и 4 мая – календарные выходные, 5,6,7 и 8 мая – рабочие дни, 9 мая – праздничный день, 10,11 мая – календарные выходные.


–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2014 г. 06:14  
вообще идея насчет праздников хорошая: и народу сможет больше приехать, и билеты вроде дешевле будут.
Однако насчет способов добирания, надо что-то решать! ежли соберется народ на автомобилях, то я вписываюсь, если другой способ то надо организовываться уже наверно?


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2014 г. 15:12  

цитата Bizon

вообще идея насчет праздников хорошая: и народу сможет больше приехать, и билеты вроде дешевле будут.

ты не учитываешь наличие мест в гостиницах на праздники и цены на них, и еще не учитываешь другие конвенты (например, Интерпресскон).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2014 г. 16:27  
Давайте плясать от того что организаторы организовались на 16-18 мая и подстраиваться под это. Проблема с наплывом людей в гостиницы она кстати реальная и сильно влияет на цену.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2014 г. 20:10  
Давайте не в носиться сумбур. Я вообще-то сегодня собирался покупать билеты на самолет, но увидев сообщение не стал.

А то зашибись бы было, что я купил ориентируясь на 16-18, а тебе на 9-е. Сдавать билеты и брать другие прилично в копеечку получается.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 01:03  
интерпресскон с 8–11 мая
встречу вполне можно провести в период с 1 по 4 мая
а иначе получается 14 мая надо выезжать из Москвы, сутки в дороге, 16-го приезд, 19-го отбытие, ещё сутки в дороге...
минимум четыре отгула на работе брать придется :-(
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 01:08  
Господа, осмелюсь напомнить — в Украине тоже четыре выходных, а Львов — один из крупнейших туристических центров, со всеми вытекающими отсюда заполненностями гостиниц, кафе и туробъектов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 16:32  
heleknar не все на ИПК собираются ;-)
Я не собираюсь вот и весь наш десант из Новосибирска тоже.
ИПК бывает каждый день, а Фантлабовка во Львове бывает только раз :-[
Даешь Фантлабовку :cool!:

Честно, давайте не будем вносить сумбур.
Я в выходные буду покупать билеты на самолет из Новосибирска в Киев.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 20:12  
Так все же едем толпой или каждый своим ходом?;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 20:22  

цитата skaerman

Господа, осмелюсь напомнить — в Украине тоже четыре выходных, а Львов — один из крупнейших туристических центров, со всеми вытекающими отсюда заполненностями гостиниц, кафе и туробъектов.


Кроме того, организаторы уже, насколько я понимаю, предпринимают определённые шаги. И даты предложены отнюдь не случайно. Мне самому было бы удобнее, например, поехать во Львов в сентябре, совместив Фантлабовку с Форумом издателей, крупнейшим в Украине. Но сейчас возражать или пытаться переломить ситуацию под себя, на мой взгляд, поздно и не совсем корректно по отношению к организаторам.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 20:24  
:-( я возражаю?
я просто интересуюсь, если нет — значит "не судьба"
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 12345678...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

 
  Новое сообщение по теме «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх