Шестая Российская Встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»

Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 10:55  
Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в VI Ежегодной Российской Встрече Фантлаба, которая пройдёт в этот раз в подмосковном санатории "Зелёный городок".

Оргкомитет
  1. Алексей Грибанов (Вертер де Гёте) — Почетный председатель
  2. Сергей Горемыкин (Горе) — ответственный за регистрацию и расселение
  3. Вадим Волобуев (wolobuev) — организатор
  4. Ольга (ALLEGORY) — организатор
  5. Александр Подольский (senoid) — организатор
  6. Анастасия Белозерцева (SnowBall) — организатор
  7. Александр (Alex Andr) — организатор


Варианты участия и размещения

Заявки на участие и оплату (реквизиты в личке) направляйте Сергею Горемыкину (Горе). Напомним вам, что в данный момент доступны следующие варианты участия:

Без проживания

  1. 500 рублей (оргвзнос)
  2. +1000 рублей (шашлыки)
  3. +1000 рублей (вечеринка)
  4. 2 500 рублей (оргвзнос, вечеринка и шашлыки)


С проживанием

  1. 7 000 рублей (участие с проживанием и трехразовым питанием в трехместных номерах , туалет и душ в номере, а также телевизор и холодильник) — в случае оплаты до июня включительно.
  2. 7 500 рублей — в случае оплаты в июле-августе.
  3. 8 500 рублей (участие с проживанием и трехразовым питанием в двухместном номере , туалет и душ в номере, а также телевизор и холодильник) — в случае оплаты до июня включительно.
  4. 9 000 рублей — в случае оплаты в июле-августе.

    особые варианты участия, питания и размещения оговариваются отдельно
  5. особые варианты участия, питания и размещения оговариваются отдельно

    Внимание! Первым десяти оплатившим участие — кружка с эмблемой встречи в подарок!


Обратите внимание: если вы собираетесь ехать (или хотя бы не исключаете такой возможности) — пожалуйста, напишите Горе. Это ни к чему вас не обяжет, но позволит организаторам сориентироваться, сколько приблизительно потребуется мест.


Страница встречи на ФантЛабе
Сообщество Встречи в ЖЖ
Страница Встречи на фейсбуке
Страница Встречи на вконтакте


Заказ футболок


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 21:24  
chimera Золотые хиты нулевых :)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 22:15  
боюсь спросить, ЧМО как-нибудь расшифровывается?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 22:30  

цитата heleknar

ЧМО как-нибудь расшифровывается?

Чрезвычайный Марсианский Отдел (или Оркестр)
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 00:53  
а буду точно. а есть какая то программа? кстати из Питера можно договориться ехать группой, кто еще соберется.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 00:55  

цитата Bizon

кстати из Питера можно договориться ехать группой, кто еще соберется.

Из Питера достаточно много собирается народу. Но точный маршрут будет известен ближе к делу.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 02:33  

цитата iwan-san

Из Питера достаточно много собирается народу. Но точный маршрут будет известен ближе к делу.


а уже известен идейный вдохновитель? можно было бы заказать автобус если народу достаточно. и веселее и дешевле будет


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 03:08  

цитата Bizon

а уже известен идейный вдохновитель?
думаю, iwan-san и/или Lipka


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 10:10  

цитата suhan_ilich

думаю, iwan-san и/или Lipka

спалил контору, изверг;)))))
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 23:00  
Второй вариант. Но скорее буду, чем нет (тем более, мне тут ехать — всего ничего).
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 00:38  

цитата suhan_ilich

Обновил список участников :)

цитата suhan_ilich

участников инициативной группы в верхнем посту

В списке участников я как бы по умолчанию...
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 13:20  
тихий омут список участников, наверное, мы заведём как только ребята начнут собирать деньги.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 14:35  

цитата suhan_ilich

тихий омут список участников, наверное, мы заведём как только ребята начнут собирать деньги


а каким образом будут собирать для иногородних? я так понял, что иногородние кучкуются и едут скопом, или кто сам добирается если один. или там предоплата нужна?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 16:09  
Bizon я вижу 2 варианта: 1 — банковский перевод, 2 — сбор и передача денег через кого-то ответственного в Питере. Ники тех, кто вероятнее всего будет этим заниматься в Петербурге, я выше указал :)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 21:34  
Чтобы никому обидно не было. Давайте, если у кого-то есть альтернативные заявки, присылайте их до 1 марта. Ну а после, уж не обессудьте, остановимся на Подмосковье


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 23:32  

цитата suhan_ilich


Bizon я вижу 2 варианта: 1 — банковский перевод, 2 — сбор и передача денег через кого-то ответственного в Питере. Ники тех, кто вероятнее всего будет этим заниматься в Петербурге, я выше указал :)


ок, тогда как будет что известно точно, обновите списки, и укажите биг-боссов по городам. а то я часто в разъездах и в городе например только в начале апреля буду


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 02:25  
Bizon я стукну Вертера и он станет фиолетовым в крапинку, чтобы к 1 марта все варианты оплаты были представлены.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 18:06  
Считанные часы остались до того, чтобы официально объявить Подмосковье местом проведения :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 19:42  
Это конечно хорошо, а можно для закрытой группы увидеть хоть одним глазком презентацию то?:-)

Кстати на последней нашей встрече в Новосибирске к сожалению не было несколько ключевых фигур, так что с ними переговорить не смог, в частности не было irish и Надежды.
Но думаю делегация от Новосибирска будет 5-6 человек. Уверено отвечающих сейчас 3-е и ещё 5-6 раздумывают и подгадывают с отпуском и работой.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 23:01  
Приглашаем вас принять участие в VI Ежегодной Российской Встрече Фантлаба, которая пройдёт в этот раз в подмосковном санатории "Зелёный городок"
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 07:23  
Надо на главную страницу объявление разместить
Страницы: 123...89101112...272829    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»

 
  Новое сообщение по теме «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх