Шестая Российская Встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»

Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 10:55  
Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в VI Ежегодной Российской Встрече Фантлаба, которая пройдёт в этот раз в подмосковном санатории "Зелёный городок".

Оргкомитет
  1. Алексей Грибанов (Вертер де Гёте) — Почетный председатель
  2. Сергей Горемыкин (Горе) — ответственный за регистрацию и расселение
  3. Вадим Волобуев (wolobuev) — организатор
  4. Ольга (ALLEGORY) — организатор
  5. Александр Подольский (senoid) — организатор
  6. Анастасия Белозерцева (SnowBall) — организатор
  7. Александр (Alex Andr) — организатор


Варианты участия и размещения

Заявки на участие и оплату (реквизиты в личке) направляйте Сергею Горемыкину (Горе). Напомним вам, что в данный момент доступны следующие варианты участия:

Без проживания

  1. 500 рублей (оргвзнос)
  2. +1000 рублей (шашлыки)
  3. +1000 рублей (вечеринка)
  4. 2 500 рублей (оргвзнос, вечеринка и шашлыки)


С проживанием

  1. 7 000 рублей (участие с проживанием и трехразовым питанием в трехместных номерах , туалет и душ в номере, а также телевизор и холодильник) — в случае оплаты до июня включительно.
  2. 7 500 рублей — в случае оплаты в июле-августе.
  3. 8 500 рублей (участие с проживанием и трехразовым питанием в двухместном номере , туалет и душ в номере, а также телевизор и холодильник) — в случае оплаты до июня включительно.
  4. 9 000 рублей — в случае оплаты в июле-августе.

    особые варианты участия, питания и размещения оговариваются отдельно
  5. особые варианты участия, питания и размещения оговариваются отдельно

    Внимание! Первым десяти оплатившим участие — кружка с эмблемой встречи в подарок!


Обратите внимание: если вы собираетесь ехать (или хотя бы не исключаете такой возможности) — пожалуйста, напишите Горе. Это ни к чему вас не обяжет, но позволит организаторам сориентироваться, сколько приблизительно потребуется мест.


Страница встречи на ФантЛабе
Сообщество Встречи в ЖЖ
Страница Встречи на фейсбуке
Страница Встречи на вконтакте


Заказ футболок


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 17:40  
Н-нда, ценничек кусается. В Ленобласти им бы объяснили, в чем товарищи неправы. С другой стороны, понты дороже денег.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 17:51  

цитата vvladimirsky

понты дороже денег
Если про стоимость проживания в пансионатах, написанная на сайтах, то согласен. Но 6-7, обещанные оранизаторами за 3 (?) ночи, вполне сопоставимы, что с ПФА, что с ИПК


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 21:35  
Вот их группа вконтакте: https://vk.com/petroglyph_convent
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 00:38  
уммм, москвичи наши хорошие, скажите что-нибудь позитивное и ободряющее, пожалуйста. я к вам сильно-пресильно хочу!!! :-))):-))):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 22:16  

цитата SnowBall

я к вам сильно-пресильно хочу!!!

Я тоже хочу к москвичам :-(((
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 22:26  
А москвичи, глядя на московские цены, хотят куда-нибудь из московского региона.
Три дня в подмосковном пансионате по цене равны неделе в Турции. Может лучше там и сразу на неделю?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 22:35  

цитата borch

Три дня в подмосковном пансионате по цене равны неделе в Турции. Может лучше там и сразу на неделю?

Почему бы и нет, отличный будет отдых))
–––
Шпенглер & Инститорис


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 16:32  

цитата suhan_ilich

Но 6-7, обещанные оранизаторами за 3 (?) ночи, вполне сопоставимы, что с ПФА, что с ИПК


Вот именно -- сопоставимы. Почему проживание в пансионате в черте СПб сопоставимо по цене с проживанием в карельской глубинке? Или в цену входит эротический массаж для всех участников встречи, или кто-то кого-то разводит на бабки.

UPD. Посмотрел. Услуги предлагает турфирма. Ну, тогда не удивительно, что разводят.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 16:39  

цитата vvladimirsky

Вот именно -- сопоставимы. Почему проживание в пансионате в черте СПб сопоставимо по цене с проживанием в карельской глубинке? Или в цену входит эротический массаж для всех участников встречи, или кто-то кого-то разводит на бабки.

Это ты не видел цен в гостинице на Соловках. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 18:01  

цитата Dark Andrew

Это ты не видел цен в гостинице на Соловках.


Почему же не видел? Видел. И знаю, во сколько раз там дешевле если подойти с умом.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 18:03  

цитата vvladimirsky

Услуги предлагает турфирма.
Вася, ты вообще о чём сейчас? Какая турфирма? 6-7 тысяч озвучивают организаторы, а не турфирма. И которые просили на цены по ссылкам (а они сильно выше 6-7 тысяч) не смотреть. Или ты знаешь что-то, что не знаем мы? Тогда, будь ласка, озвучь, может что-то интересное узнаем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 18:16  
Лично для меня как-то 3-4 или 6-7 не такая проблема, мне дорога больше 20 тыс обойдется 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 18:22  
CHRONOMASTER хочется дешевле, тут вопросов нет. Мне бы, конечно, очень хотелось, чтобы сами оргкомитетовцы появились и отвечали на вопросы, в том числе "а царь-то ненастоящий" :). А то я могу делать только догадки, а хотелось бы ясных ответов для всех.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 19:54  
Ну кстати, я ещё надеюсь на активность всё-таки москвичей. Горе вроде как хотел.
Серёня, если ты читаешь это, то давай ;-), всё получится, меня вот по началу новосибирцы тоже не поддержали и я всё один начинал.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 21:51  
CHRONOMASTER :cool!::cool!::cool!::cool!:
правильно-правильно! лоббируем Москву! :-))):-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 16:46  
Горе, Вертер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 20:32  
Ну вот уже начался 2013 год, а пока никакой определенности в кандидатах нет.

Скажите, кто-то хоть думает над этой задачей?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 20:41  
CHRONOMASTER У меня есть сведенья о подвижках, но пусть подвижники сами объявят.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 21:05  

цитата suhan_ilich

подвижники

А по седьмой встрече какие-то варианты есть? В этом году не знаю, а на следующий может и поучаствовал бы.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 21:07  
bbg по седьмой лучше в теме про Беларусь.

А так, там работа активно идёт.
Страницы: 1234567...272829    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»

 
  Новое сообщение по теме «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх