Пятая Всеукраинская встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »

Пятая Всеукраинская встреча ФЛ

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 12:26  
Огромное спасибо всем организаторам поездки и участникам Фантлабовки! Было душевно! (История о кладбище войдет в анналы! :-D )


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 15:20  
Тоже благодарю организаторов и всех участников за приятно проведенное время! Смог посетить встречу только в субботу — но встреча была меганасыщенной и очень интересной. Хороший город Львов — памятник истории. Отличные доклады, даже преотличные — честно скажу я от тем доклада был как обычно далек, но все они были необычно интересными что я проникся. Интересная игра "Что, Где, Когда" (Стивенсон рулит:cool!: — для тех кто в теме:-)))). Хорошие посиделки в кафешке. Интересная торжественная часть. Ну и конечно же "Лычаковское кладибище" — к сожалению я был очень отвлечен вопросом попасть на поезд (извиняюсь8:-0), так что не совсем четко прослушал нашего гида, но АТМОСФЕРУ кладбища я прочувствовал на все 150%. Таких скульптур и творений я не видел нигде.
В общем я в восторге от встречи, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за прекрасно проведенное время! Надеюсь кто-то лучше опишет все события встречи и с фотографиями, для тех кто не поехал — что б завидовали и в следующий раз приезжали;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 15:22  
benommen Стивенсон и Дик, черт подери!

:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 15:39  

цитата Vladimir Puziy

benommen Стивенсон и Дик, черт подери!

Я Дика писал, но подумал что не оценят:-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 16:34  

цитата Vladimir Puziy

Стивенсон и Дик, черт подери!

И Артур Конан Дойль!!!!!^_^:-))):-))):-)))

Ребята, всем огромное спасибо за встречу! Необыкновенная атмосфера искреннего, доброго, живого общения с УДИВИТЕЛЬНЫМИ людьми! Спасибо львовским мостовым за своевременное напоминание о том, что иногда важное у тебя под ногами. Спасибо "Трем метлам" за то то, что мы веселились как дети! Спасибо удивительным поэтам Галине Крук, Марии Галиной и Аркадию Штыпелю за прекрасные моменты прикосновения к Поэзии! Спасибо Мише Назаренко за необыкновенно интересный доклад по комиксам Геймана и Татьяне Кохановской -за рассказ об украинских авторах! Спасибо пану Анджею за незабываемую ночь на Лычаковском! Спасибо Торенко за то, что он меня спас!!! Спасибо Пузию за Аренева!! Спасибо Львову за Вернисаж, звуки службы возле храма Иезуитов и божественный запах кофе! Спасибо за две "Башни" и шахту! Спасибо terranid и sloboda89 — за организацию и радушие! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Пы. Сы. Скину фото — отпишусь в АК по встрече подробно.
–––
Мир скучен для скучных людей


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 16:48  
Для привлечения внимания :-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 17:06  
Забыл сказать — ради психического равновесия прошу не выкладывать фотографии на которых есть неясные блики, тени и другие мистические штучки. Вообще надеюсь таких фотографий не было


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 01:06  
Добрался домой. огромное спасибо terranid и sloboda89 а также всем у кого получилось выделить время и прожить такие классные моменты в красивейшем городе:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 10:34  
Встреча была замечательной!!!
Огромнейшее спасибо организаторам terranid и sloboda89:cool!:^_^^_^^_^
Все было на высочайшем уровне!!! Впечатлений масса!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 16:15  
Присоединяюсь: спасибо организаторам!
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 20:25  
Да да да !! Организаторам огромное спасибо !!! Вы молодцы !!!)))
:beer: Рад бы всех узреть !))))


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 20:50  
Организаторам респект :cool!:

И пара фоток для разминки: http://fantlab.ru/blogarticle22160 :beer:
–––
I'm the Cat who walks by himself


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 23:29  
Фотки залил на файлообменник. Кого интересует — милости прошу ко мне в личку;-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 12:49  
Начала выкладывать отзыв о встрече в авторской колонке http://fantlab.ru/user22835/blog &nb... Милости прошу!
–––
Мир скучен для скучных людей


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 13:00  
2 in-word Точка прилепилась к ссылке, и та не работает.
–––
I'm the Cat who walks by himself


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 13:22  
Исправила, проверила, работает.;-)
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 17:46  
2 часть отчета http://fantlab.ru/user22835/blog . Читайте, завидуйте!!!
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 18:14  
Всем, кто приехал на встречу — большое спасибо, были рады вас привечать во Львове;-)
О уже фотки и отзывы пошли, как хорошо :-)))
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 18:27  
Прилагаю архив с фотографиями "экранного" размера. Кто захочет чего-нибудь размером побольше пишите. ;-)
–––
I'm the Cat who walks by himself


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 15:37  
Все, по отчету отстрелялась. http://fantlab.ru/user22835/blog До новых встреч.:beer:
–––
Мир скучен для скучных людей
Страницы: 123...1213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »

 
  Новое сообщение по теме «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх