Пятая Всеукраинская встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »

Пятая Всеукраинская встреча ФЛ

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 16:19  

цитата in-word

Впрочем, во ЛЬВОВЕ проблем с "где бы поесть" никогда не бывает — булочки и пирожки на каждом углу, а уж кофе!!!!......Я — в предвкушении!!!


Та отож, отож!


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 19:02  
Собираюсь приехать. Но отпугивает суточная дорога в мариупольском поезде. Киевляне подскажите как собираетесь ехать, мог бы присоединиться к вам в Киеве8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 19:10  
Я пока ещё этим вопросом не занимался (хотя точно надо бы в ближайшие недели две); но -- поезд. Желательно не "хёндай". :-)))


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 21:44  

цитата shakhtar

Но отпугивает суточная дорога в мариупольском поезде.
Вот-вот! Меня тоже отпугивает перспектива потерять 2 дня на дорогу туда и обратно :(
Интересно, есть какие-нибудь варианты добраться из Донецка во Львов за меньшее кол-во часов?


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 21:52  

цитата Affrodita

Интересно, есть какие-нибудь варианты добраться из Донецка во Львов за меньшее кол-во часов?

Абсолютно нет
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 21:55  
Можно было раньше на самолете, сейчас вроде бы новый поезд скоростной, но Пузий на нем боится, а кто мы чтобы перечить и не слушаться Пузия:)
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 21:55  
Жесть:-( Тогда, видимо, придется отложить посещение Львова до того момента, когда свободного времени будет побольше...


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 21:58  
Да вот мы про самолет тоже пробивали информацию вместе с Джексоном, но там вроде как через Киев, с пересадками. Джексон сказала, что если она еще один раз сможет зайти и выйти из самолета, то сделать 2 входа и 2 выхода из самолета за одну поездку — это выше ее сил:-)))
Стас, а поподробнее про скоростной поезд, пжалста. Вроде такой ходит между Киевом и Донецком. И неужели на нем так страшно ехать? По-моему страшнее на этих допотопных поездах...


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 22:04  

цитата Affrodita

И неужели на нем так страшно ехать?

ехал на нем три раза, пока жив;-)
А если серьезно, то дорого, зато быстро и с комфортом.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 22:10  
sloboda89 жаль, что эти поезда не пустили во всех направлениях


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 22:13  
Affrodita да вроде как планируют, но когда...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 22:15  
Поезд 152Д, Донецк — Киев 06:30 — 13:10
Поезд 169, Киев — Львов 18:20 — 23:15
Вечерний экспресс из Донецка, к сожалению, приходит на 25 мин позже последнего вечернего поезда из Киева во Львов.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

И, наверняка, это специально сделано, поскольку раньше этот самый последний поезд уходил на 45 мин позже от теперешнего отправления


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 22:28  
Собс-сно, меня смущают только постоянные новости о сломанных, опоздавших "хёндаях". Но может, вам повезет. ;)


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 14:30  

цитата Vladimir Puziy

Собс-сно, меня смущают только постоянные новости о сломанных, опоздавших "хёндаях". Но может, вам повезет. ;)



Ребята, я ездила на этих поездах и в Харьков, и в Донецк. Лично у меня все поездки прошли благополучно, чего и всем нам желаю. Поезд достаточно комфортабельный для столь непродолжительного путешествия.
–––
Мир скучен для скучных людей


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 20:39  
Итак:
Стоимость билета Hyundai составляет 422,91 грн. в первом классе и 275,66 грн. во втором. http://e-kassa.org/novosti/zhd-bilety-na-...
По четвергам и субботам при покупке железнодорожных билетов действует скидка в размере 10%, а стоимость проезда в результате оформления проездного документа в пятницу и воскресенье наоборот повышается на 10%. При оформлении жд билета на электропоезда Hyundai в направлении "туда" и "обратно" применяется скидка в размере 10% от стоимости жд билетов.
Значит утром в 6-30 выезжаем в Киев, вечером собравшись с киевлянами едем во Львов.
По поезду Мариуполь-Львов у меня только негативные впечатление(3 года каждую пятницу встречал посылки из Львова) ощущение при вхождении в вагон ужасные.
И таки пора заниматься покупкой билетов...


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2012 г. 00:20  

цитата shakhtar

Стоимость билета Hyundai составляет


shakhtar, вы не очень удачно сайт для покупки билетов выбрали.
Смотрим, например, 13 сентября поезд №91 Киев-Львов, купе в 5-м вагоне. Сайт http://e-kassa.org выдает цену билета 194,04 грн. , а сайт http://e-kvytok.kiev.ua и http://booking.uz.gov.ua/ цену 184,04 грн.
Разница — бутылка хорошего пива. ;-) То же самое в харьковском направлении. Хюндаи не сравнивал.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2012 г. 12:21  

цитата shakhtar

И таки пора заниматься покупкой билетов...

И сообщать мне о своем прибытии, чтоб зарезервировать для вас гостиницу.:-)))
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 10:43  
А кто-то из Киева планирует ехать с пятницы на субботу?


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 13:09  
Небольшая компания собирается, человек 7... Будем на следующей неделе встречаться, чтобы скооперироваться — присоединяйся!
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 14:10  
Хорошо, тогда до встречи!
Страницы: 123...56789...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »

 
  Новое сообщение по теме «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх