Выдвижение номинантов от ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Выдвижение номинантов от Украины на премии Еврокона-2013»

Выдвижение номинантов от Украины на премии Еврокона-2013

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 21:54  
Любой украинский любитель фантастики имеет возможность до 22 декабря, направить свои предложения секретарю ВОЛФ по адресу v_o_l_f@ukr.net (в теме письма указать "Номинации на Еврокон"). Предложения следует оформлять в виде приведенного ниже бюллетеня,желательно со ссылками на ресурсы, где можно ознакомиться с предлагаемыми кандидатурами.
Предложения будут систематизированы, и в срок до 27 декабря будет вывешен окончательный список. В течении двух дней после вывешивания
окончательного списка любители фантастики могут сформулировать/изменить своё мнение и выслать бюллетень по тому же адресу (ранее высланные бюллетени будут учитываться при подсчёте голосов и высылать их повторно не нужно). После этого счётной комиссией в составе Совета ВОЛФ будет произведен подсчёт голосов и опубликован окончательный список номинантов от Украины. В случае если в какой-то номинации на первое место будет претендовать несколько кандидатов, набравших равное количество голосов, по данной номинации
будет проведено дополнительное голосование для выявления победителей.

Номинации
  • Лучший автор
  • Лучший художник
  • Лучший переводчик
  • Лучшее издательство
  • Лучший промоутер
  • Лучшая театрализованная постановка
  • Лучший сайт
  • Лучший фэнзин
  • Лучший журнал
  • Дебют


  • новичок

    Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 21:14  
    Народы, кто собирается на Киеврокон, может кто привезти нам книжку, вот эту:

    http://fantlab.ru/edition101806

    Денег могу вебманями дать хоть прямо вот.


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 21:24  
    Worder Борь, "привезти" не получится, она ж в свободной продаже скорее всего не появится , ею торгуют те, кто издал. У них и уточняй, но цены, как правило, очень недетские. Вариант второй: если тебе нужна не книжка, а тексты, "Новый мир" все статьи выкладывает в свободный доступ, они должны быть в сети.


    новичок

    Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 21:47  
    Машка хочет книжку. Я не могу и не хочу иметь ничего против :-)


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 22:00  

    цитата Worder

    Машка хочет книжку. Я не могу и не хочу иметь ничего против :-)


    Ну дык, с пониманием! Тогда тебе к Мамону, видимо. Как правило, малотиражники и в Украину высылают книжки.


    миродержец

    Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 15:24  
    Новость для тех, кто не поедет на Еврокон.
    Опубликован предварительный список кандидатов на награды:
    http://esfs.info/nominations-2013.html
    Поскольку нет ни Эшбаха, ни Дукая, ни Мьевиля, с уверенностью можно назвать имя лучшего фантаста Европы — Андрей Валентинов.
    –––
    «Переводчики - как ниндзя: замечают только плохих» (Этгар Керет)


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 15:26  
    Славич Я лично за Валентинова, но было бы наивно сбрасывать со счетов Панова и Джентл.


    миродержец

    Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 15:47  

    цитата Vladimir Puziy

    но было бы наивно сбрасывать со счетов Панова и Джентл.
    Конечно, фэндом не раз доказывал свою непредсказуемость, но всё же не стал бы рассматривать их всерьёз. Едва ли британцы смогут заполучить главный приз четвёртый раз подряд — просто неприлично. Ну а Панова и российские фэны не слишком жалуют.
    –––
    «Переводчики - как ниндзя: замечают только плохих» (Этгар Керет)


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 17:44  
    Фэндом здесь ничего не решает: голосуют всего по два человека от каждой страны. :)


    миродержец

    Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 19:45  

    цитата Vladimir Puziy

    Фэндом здесь ничего не решает: голосуют всего по два человека от каждой страны
    Они тоже часть фэндома.:-) Им по возвращении людЯм в глаза смотреть.:-)))
    –––
    «Переводчики - как ниндзя: замечают только плохих» (Этгар Керет)


    магистр

    Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 20:12  

    цитата Славич

    Они тоже часть фэндома. Им по возвращении людЯм в глаза смотреть.

    голосование тайное и количество голосов, полученных победителем, как я знаю — не оглашается.
    –––
    "Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
    Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
    Страницы: 123    🔍 поиск

    Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Выдвижение номинантов от Украины на премии Еврокона-2013»

     
      Новое сообщение по теме «Выдвижение номинантов от Украины на премии Еврокона-2013»
    Инструменты   
    Сообщение:
     

    Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

       Авторизация

    логин:
    пароль:
    регистрация | забыли пароль?



    ⇑ Наверх