Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 22:07  
Вовка Свержин сдал следующий роман из цикла "Институт экспериментальной истории", рабочее название "Башни земли Ад". Срок выхода уточняется. Рома Злотников пишет третью часть "Генерала-Адмирала", финальную. :-) Саша с Аней наконец-то!! сдали третью "Малышку и Карлссона", ждем с нетерпением! (Мазин+Гурова в смысле, ой)
–––
"Принципы и должны быть странными, иначе что это за принципы" (М.Гелприн)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 22:26  

цитата josser

надо будет продавать ЗБФ.

Я вот тоже подумываю свой четырехтомник выставить.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 22:31  
По поводу Симмонса — радость излишняя совершенно. Могу с 99% уверенностью сказать:
— в томе один роман (они опять накосячили первыпустив том, который в продаже есть и неиздав того, которого нет — первого)
— том по внутреннему макету совпадает с Science Fiction
— оформление не уровня Симмонса, а уровня собрания Буджолд, начатого с "Криоожога"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 22:36  
Dark Andrew Думаю, единственный повод для радости: если обозначили как "Собрание сочинений", может, и первый выпустят. Впрочем, у меня-то все четыре в ЗСФ.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 22:44  

цитата Vladimir Puziy

Впрочем, у меня-то все четыре в ЗСФ.

Монстр^_^ Эксклюзивное издание?;-) У меня все скромнее — два тома в БФ.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 22:56  
badger, а что, это большая редкость? я пару недель назад без особых проблем купил 3 тому из 4х
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 23:03  

цитата badger

Монстр Эксклюзивное издание?


:-))) Ну, ты понял. ;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 23:03  
josser Он имеет в виду, что не "ЗСФ", а "ЗБФ".


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 23:27  
Подскажите, пожалуйста, у ЭКСМО так и не появились планы переиздать в NF остальные романы Мьевиля и Суэнвика?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 00:01  
Randon Ни слова о таких планах не было. С учётом общего сокращения изданий зарубежной фантастики -- сильно вряд ли.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 11:22  

цитата Мила Демина

Вовка Свержин сдал следующий роман из цикла "Институт экспериментальной истории", рабочее название "Башни земли Ад". Срок выхода уточняется.  Рома Злотников пишет третью часть "Генерала-Адмирала",  финальную. :-)  Саша с Аней наконец-то!! сдали третью "Малышку и Карлссона", ждем с нетерпением! (Мазин+Гурова в смысле, ой)


Отличные новости, повод порадоваться за хороших людей. За авторов, в смысле. :-)
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 12:33  
Просветите меня пожалуйста, откуда это взялось что Дэна Симмонса будет собрание сочинений? пометка с/с означает "сделано синим", или "светлая собака", или "сизокрылые соечки", или "синматограф собаколюбов" а вовсе не "собрание сочинений" как кому-то показалось.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 13:27  
С.Соболев

Люди не знают АСТ-овских сокращений (да и зачем им это?), что С/С это всего лишь оформление, а вы их сразу обухом. Не хорошо (с)


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 14:09  

цитата С.Соболев

пометка с/с означает "сделано синим", или "светлая собака", или "сизокрылые соечки", или "синматограф  собаколюбов"  а вовсе не "собрание сочинений" как кому-то показалось.

Хм, а "Сергей Соболев" может означать??? :-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 14:11  

цитата =Д=Евгений

Хм, а "Сергей Соболев" может означать???


Вы C/C и C.C. не путайте, пожалуйста :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 14:50  
СС-овцы блин


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 15:05  


Уже в продаже.


активист

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 15:44  
ArK это же вроде настолка?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 16:00  
Книга правил.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 17:13  

цитата Dark Andrew

в томе один роман (они опять накосячили первыпустив том, который в продаже есть и неиздав того, которого нет — первого)

=)
Это, кстати, уже имело место с Винджем. Они переиздали Пламя над бездной и не переиздали Глубину в небе, хотя второй том найти труднее.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon
Страницы: 123...330331332333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх