Сергей Малицкий Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Малицкий. Обсуждение творчества»

Сергей Малицкий. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 августа 2018 г. 12:01  

цитата Алексей121

Как я понимаю, новеллизация игрового сюжета?

Угу, насколько я понял по оф-сайту игры.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


новичок

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 15:45  
Нет, книга не является новеллизацией игры, потому как писалась с опережением создания игры и игра формировалась на основе написанной книги, отличаясь от нее в сюжете и в некоторых ключевых моментах. И уж по крайней мере в том, что автор может ответить за каждое слово в книге, но он не единственный автор сценария игры, хотя и основной.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 16:42  
Книг автора ожидаю с неизменным интересом.
А уж если Бог даст — омнибусов новых...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 10:13  
Уважаемые лаборанты, не подскажите, можно ли читать «Трепет» без знания первых двух книг цикла? Там же вроде сюжетная арка закончилась, насколько мне известно


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 10:16  

цитата Мельдар

не подскажите, можно ли читать «Трепет» без знания первых двух книг цикла? Там же вроде сюжетная арка закончилась, насколько мне известно

Крайне не желательно, поскольку это гигантская единая история со сквозными сюжетными линиями и последовательно раскрывающейся предысторией. С тем же успехом можно читать один четвертый том.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 17:06  
Green_Bear, большое спасибо :beer: значит, почитаю а электронке, потом что в бумаге только последние два тома
Страницы: 123...1920212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Малицкий. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Сергей Малицкий. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх