Почему я не читал Евгения ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Почему я не читал Евгения Константинова»

 

  Почему я не читал Евгения Константинова

# Варианты ответов Проголосовало  
 Мне его книги не попадались
 0
 
 Посмотрел аннотации, отзывы - не понравилось
 0
 
 Руки не доходят прочитать
 0
 
 Читаю только самых известных авторов
 0
 
 А я читал
 1
 
 Другое (хорошо бы с разъяснениями)
 0
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 08:19  
Хочется обсудить творчество Евгения Константинова, профессионального литератора, пишущего почти исключительно фантастику. На мой взгляд, автор он очень привлекательный и, в первую очередь, благодаря двум сильным сторонам – понятным, близким нам, образам и прекрасному языку.

Но хочется не только обсудить его книги, а, на его примере, поговорить о чтении авторов, которые "не на слуху". То есть, о том, как мы открываем для себя творчество тех, кто не особенно раскручен. Или, если переформулировать вопрос: Как мы решаем для себя, читать Константинова или не читать?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2017 г. 10:57  

сообщение модератора

Коллеги-сомодераторы! Есть смутные подозрения, что сущности будут плодиться: "Почему я не читал того-то..."
Поэтому предлагаю создать одну общую тему типа "Почему я не читаю...?" и развивать обсуждение в ней одной.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Почему я не читал Евгения Константинова»

 
  Новое сообщение по теме «Почему я не читал Евгения Константинова»

тема закрыта!



⇑ Наверх