Линн Флевелинг Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Линн Флевелинг. Обсуждение творчества»

Линн Флевелинг. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:11  
оч.приятная новость, только что закончила читать 4-ую книгу, в нете нашла перевод:-D


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2009 г. 16:36  
А книгу Тайный воин кто-нибудь начал читать?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 августа 2009 г. 16:49  
этейн, уже больше 100 стр. одолела. Написана в том же неспешном ключе, что и "Тряпичная кукла".
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2009 г. 17:53  
Я прочитал "Тайного воина". Существенно лучше "Близнеца". Псевдодарк сменился на классическое фэнтези с акцентом на равзитии героя и мира вокруг него. Волшебник-злодей, ставший одним из героев помогает лучше понять происходящее, чего очень не хватало в "близнеце".


миродержец

Ссылка на сообщение 18 августа 2009 г. 17:59  
Dark Andrew, везет вам, уже все прочитали, а у меня до конца недели наверное растянется. Хотя да, понятней сюжет стал, больше объяснений.
Какой-то бракованный том попался, пропустили текст на 132-133, 140-141, 148-149 страницах, конечно понимаю, что там ничего сверх важного, но как-то неприятно.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2009 г. 18:44  
Я его тоже прочитала. Точнее, перевела и прочитала где-то за месяц до выхода книги. Мне понравилось. Теперь собираюсь купить книгу и хотела поинтересоваться, как там с качеством перевода.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2009 г. 19:24  
Перевод хороший, у меня никаких претензий особых нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 августа 2009 г. 23:52  

цитата Мириам

Какой-то бракованный том попался, пропустили текст на 132-133, 140-141, 148-149 страницах

Ага, у меня то же самое..
Интересно, эти книжки вообще все такие получились с пропущенными/перепутанными страницами?
–––
Brainy is the new sexy (c)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 16:56  
"Какой-то бракованный том попался, пропустили текст на 132-133, 140-141, 148-149 страницах"
то же самое, сплошное разочарование:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 17:00  
Svetosha, при этом имеются нормальные тома, но где их искать — неизвестно.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 20:25  
я заказывала на озоне, сомневаюсь, что они появятся в продаже у нас


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 20:39  
Я читал у Линн Флевеллинг "Месть темного бога". Очень интересная история. Понравились нестандартные отношения, которые описаны не пошло(по крайней мере пока..). Буду читать следующую часть.

Очень понравилось издание романа. Новое. Книжка такая качественная, листочки приятны на ощупь..8-]


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 22:05  
Да, мне тоже пондравилось, как описаны отношения, очень органично и правельно вы сказали не пошло


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 2009 г. 16:41  
[при этом имеются нормальные тома, но где их искать — неизвестно.]
Может на фэнских сайтах есть полные переводы? Ведь «Shadows Return» один человек в дайриках перевел.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2009 г. 17:37  
точно есть, но мне просто обидно за потраченные деньги и разочарование, вчера письмо в эксмо отправила, знаю, что толку не будет, но всё таки излила свой негатив ...


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 15:07  
Svetosha а можно узнать где именно есть?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 18:05  
я не знаю, не искала, просто уверена, что есть а вообще интерестнее было бы найти Oracle's Queen перевод


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 18:43  
Да нет, я сама-то перевела тайного воина и начала переводить третью книгу, просто мне интересно, может где-то есть перевод поприличнее.


активист

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 18:33  
Вот интересно, книга Тайный воин уже месяц как вышла, вроде все читают, а отзывов все нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 18:41  
этейн, а надо? Чисто теоретически могу над отзывом на выходных подумать, на свежем воздухе за городом.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Линн Флевелинг. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Линн Флевелинг. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх