Помогите вспомнить автора

Здесь обсуждают тему «Помогите вспомнить автора» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Помогите вспомнить автора» поиск в теме

Помогите вспомнить автора

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1558 1559 1560 1561 [1562]  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение 15 февраля 17:45  
Viktor199
Поисковик во слову гантелян находит "Космічний Гольфстрим", автор, как выше пишет arnoldsco, В. Бережной
–––
Если вдруг вам захочется посмотреть в прошлое, то просто устремите свой взгляд в звездное небо.

новичок

Ссылка на сообщение 15 февраля 18:42  

цитата He3Hauka

Поисковик во слову гантелян находит "Космічний Гольфстрим"
А что у вас за поисковик? Дело в том, что прежде чем что-то спрашивать, я всегда пытаюсь найти с помощью поиска, пытался как здесь на сайте, так и в яндексе, гантеля-гантеляне-- либо ничего, либо не-то...При том, я все таки сомневался, верно ли вспомнил то, что читал лет 40 назад...

цитата He3Hauka

"Космічний Гольфстрим", автор, как выше пишет arnoldsco, В. Бережной
Спасибо большое, за помощь!:-)

цитата arnoldsco

Это из позднего В.Бережного. Название сходу не вспомнил
Спасибо большое! Я поискал, почитал аннотации, некоторые произведения...Прекрасно писал Бережной! И хоть что-то сейчас выглядит наивно, но очень интересно!

цитата uekz

не могу найти книгу "Узники страха" в сети,
Есть такая, если еще нужно, могу поделиться.:-)

активист

Ссылка на сообщение 15 февраля 22:10  
Viktor199

цитата Viktor199

Есть такая, если еще нужно, могу поделиться.
Спасибо! Уже нашла.

новичок

Ссылка на сообщение позавчера в 10:42  
Приветствую. Помогите вспомнить название книги и автор. Из сюжета помню, что кто-то передает ГГ брелок-кликер что бы он нажимал кнопку на брелке, если с его другом что-нибудь случается. При нажатии на кнопке вроде как меняется реальность.

активист

Ссылка на сообщение позавчера в 14:58  
necrosster
Калугин Алексей: Игра в реальность
–––
Если вдруг вам захочется посмотреть в прошлое, то просто устремите свой взгляд в звездное небо.

новичок

Ссылка на сообщение позавчера в 17:21  

цитата He3Hauka

Калугин Алексей: Игра в реальность

Спасибо!

философ

Ссылка на сообщение позавчера в 23:05  
Помогите, пожалуйста вспомнить книгу. Вроде бы она первая из цикла. Вроде бы автор зарубежный. Главные герои — паренек и мужчина, потерявший память. Они присоединяются к заговорщикам. У паренька обнаруживается какая-то сила. Мужчина связан со злом, которое живёт на краю мира и он оказывается бессмертным. Заговорщики терпят поражение, некоторым удалось бежать и они строят своё государство на каком-то острове. Там есть король-завоеватель, путешествующий на летающем замке, который боится или не хочет ступить на землю. Ещё есть бард-пацифист-гей, который после восстания попадает в плен к пиратам, потом этих пиратов перебили другие пираты, которые этого барда узнали.

магистр

Ссылка на сообщение вчера в 20:40  
вечер добрый!
помогите вспомнить книгу (даже не одну, если память совсем не изменяет...)
российская, из пучины 90-х, с соответствующей обложкой была.
фэнтези такое мрачно-героичное с элементами трэша и угара (людоедство, ритуалы темные...).
дело происходит в условные времена "до начала истории" но вроде как в нашем мире (узнавались условные Китай, Индия, Тибет).
вот собственно все что помню.
заранее спасибо!

миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 22:44  

цитата Михаэль

фэнтези такое мрачно-героичное с элементами трэша и угара (людоедство, ритуалы темные...).
дело происходит в условные времена "до начала истории" но вроде как в нашем мире (узнавались условные Китай, Индия, Тибет).

Возможно Дашков Звезда Ада, только не до начала истории а наоборот
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1558 1559 1560 1561 [1562]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Помогите вспомнить автора»

Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить автора»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх