Аластер Рейнольдс Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов» поиск в теме

Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 36  37  38  39 [40] написать сообщение
 автор  сообщение
AmelieM 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 июля 22:17  
У меня " Префект" — любимый во всем Рейнольдсе, в первую очередь, из- за интересных женских персонажей. Обидно,  если они в продолжении поблекли...
Кларк 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 июля 21:52  

цитата Latte

Мне понравилось меньше "Префекта". Повествование затянутое, герои картонные... Да, фантазия присутствует, но Рейнольдс явно может лучше.

А роман в целом самодостаточен или это прямое развитие сюжета "Префекта" (сюжетная линия Авроры, Часовщика и т.д.)?
Hostis 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 июля 22:03  
Я где-то треть прочитал и мне не очень нравится. По-крайней мере Аврора уже всплыла и предложила свое как-бы сотрудничество. Но сюжет развивается очень вяло. Сиквелы не самая сильная сторона автора. У него Stand-alone романы лучше выходят.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 36  37  38  39 [40]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов»

Новое сообщение по теме «Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх