Александр Прозоров ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Прозоров. Обсуждение творчества»

Александр Прозоров. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2021 г. 18:10  

цитата пунчик

И, что самое интересное, Автор держит планку на протяжении всего цикла, не опускаясь "вниз" до уровня сериального
, по моему мнению в ведуне последние 3-4 книги гораздо слабее первых и лично я их дочитывал больше по инерции. В то же время серии "князь" и "боярская сотня" интересно читать до последнего абзаца.
–––
Справедливость это когда один получает всё, что хочет, а второму некому пожаловаться.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2021 г. 18:27  

цитата Hearest

по моему мнению в ведуне последние 3-4 книги гораздо слабее первых и лично я их дочитывал больше по инерции

Согласен. По моим ощущениям идеально было бы на "Вратах смерти" закончить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2021 г. 19:20  

цитата Hearest

по моему мнению в ведуне последние 3-4 книги гораздо слабее первых
Из каких томов в цикле "Ведун" ? Я прочитал первые одинадцать книг. Все на хорошем среднем уровне, не шедевры, но и не "бумагомарание". Остальные, после одинадцатой ("Конец пути"), не читал. Закончил на более-менее логическом финале и за дальнейшие продолжения не брался. А что, стоит продолжить ?
–––
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2021 г. 10:22  
пунчик, как на мой вкус, так не стоит. Но это на мой вкус.
–––
Справедливость это когда один получает всё, что хочет, а второму некому пожаловаться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2021 г. 19:33  
Hearest, Спасибо :) Наверное остановлюсь.
–––
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2021 г. 10:42  
        А оказывается Александр Прозоров пишет теперь исторические романы, причем МНОГО. https://fantlab.ru/series6763 Действительно, очень плодовитый автор. Интересно качество новых творений Прозорова. Кто-то читал ? Отзывов на новинки почти нет...
–––
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 07:20  
пунчик , вполне на уровне остального творчества автора, читаются легко и увлекательно.
–––
Справедливость это когда один получает всё, что хочет, а второму некому пожаловаться.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Прозоров. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Александр Прозоров. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх