Ник Перумов Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Ник Перумов. Обсуждение творчества» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества» поиск в теме

Ник Перумов. Обсуждение творчества

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 233 234 235 236 [237]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 14:29  

цитата Axeron

а про бумажные издания ничего не слышно?
На издание на бумаге "Когда мир изменился" подписан контракт.
Достигнута договорённость на издание на бумаге "Восстания безумных богов: Северная ведьма".
Ведутся переговоры по "Александровским кадетам".
В ноябре выходит на бумаге "Не место для людей" Перумова и Лукьяненко.
Это что бегло обнаружил.

философ

Ссылка на сообщение 23 октября 20:04  

цитата Seidhe

как продолжение продолжения ВК

У меня Кольцо Тьмы вызвало ассоциации с фэнтезийной вариацией на тему Великого переселения народов

цитата Бард Лучник

эти дикари повторили путь перьеруких

На мой взгляд, в новом Адаманте как-то скомканно была изображена эта эпичная битва. В старом Адаманте лучше. Да и финал, опять, как-то резко оборвался
На мой взгляд, идеальный новый Адамант должен состоять из немного изменённого старого Адаманта, ибо Синий Туман+интерлюдии с нового+сама концовка как у нового, но ,чуть более расписанная

авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 21:59  
рассказ, написанный для игры lost ark

магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 23:45  
Ничего себе рекламная кампания у игры...

А рассказ довольно обычный, характерный для автора. Это не минус, если что. Получился один небольшой поход команды героев (мечник, лучник, волшебница). Ничего особо оригинального — магия, деревеньки, нашествие демонов. Из-за узнаваемых типажей и довольно стандартных ситуаций немного напоминает ЛитРПГ, только без характеристик персонажей (ну и герои не смотрятся виртуальными аватарами игроков, рассказ все-таки ближе к фэнтези).
В качестве любопытного эксперимента — необходимость выбирать те или иные варианты развития сюжета, из-за чего меняется финал истории. К слову, это тоже напоминает некое РПГ — сохранился, дошел до конца, не понравилось, попробовал другой вариант. Так что не следует обольщаться 24 минутами первого ролика — это далеко не вся история.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©

философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 09:23  
Всем привет, друзья! Никто не в курсе, не появилось ли новостей по выходу "Крови Арды"? Уж очень интересно, чего там автор наворотил аж на целый том.

авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 18:22  
Cat M.D., "Кровь Арды" в процессе, на АТ есть отрывок. Как я понял со временем будет обновляться.

философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 19:16  
Огромное спасибо. Буду ждать.
Не могу сказать, что прямо фанат Перумова, но "Кольцо Тьмы" в свое время доставило немало приятных минут.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 233 234 235 236 [237]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества»

Новое сообщение по теме «Ник Перумов. Обсуждение творчества»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх