Тэд Уильямс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 07:10  

цитата SeverNord


Будет ли у каждой книги подзаголовок он не знает пока, но думает, что скорее всего просто ч.1 и ч.2

В нашем случае, скорее всего, распилят на 4 книги 8-).


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 14:03  

цитата Sph

В нашем случае, скорее всего, распилят на 4 книги

Вы удивитесь, но могут оставить и 2, поживем увидим ;-)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 15:45  
SeverNord Он, кстати, там говорит, что могут и сделать подзаголовки томов, что-то вроде "Дети навигатора. Том 1. Навигация". Это если я правильно расслышал.

А вообще -- имхо, главное, чтобы издали, а уж в 2 или в 3-4 томах... ну, ситуация в целом понятна, не от хорошей жизни. Зато вот тот же Паэурс у меня на полке стоит весь, а не первые два тома трилогии. :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2021 г. 14:28  
Сегодня исполняется 3 года нашему сообществу Тэда Уильямса в ВК.
И если вы еще не с нами — то мы идем к вам то это вы зря :-)

А вот во Франции издательство провело опрос и люди проголосовали за переиздание "Хвосттрубой"

Книга вышла:

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 13:43  
Сегодня Тэд совместно с издательством проведет в Фейсбуке серию Q&A (вопросов и ответов).

В основном речь пойдет о выходящем скоро романе "Братья ветра"

Нам покажут обложку книги и Тэд ответит и на другие вопросы по своим книгам и творчеству

Если хотите задать вопрос Уильямсу — напишите его по этим постом (до 20-00 московского времени):

https://twitter.com/dawbooks/status/13950...
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 17:59  
Если возможно, такой вопрос. Не планируется ли в будущем (на волне нынешней ситуации с возвращениями к старым историям) продолжения или приквела (вбоквела и т.д.) к роману Война цветов?


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 18:04  
KroxmalA
вы должны сами написать вопрос в твиттере под постом по ссылке выше
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 18:10  
SeverNord понял, спасибо


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 21:31  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 07:42  
Книга в этом году 2 ноября выходит. Надеюсь на русском будет уже следующим летом.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 13:37  
Видео самого стрима :



Из самой новой информации, в цикле "Остен Арде" появится новый подцикл (повести/рассказы) про новую группу героев.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 19:23  

цитата KroxmalA

к роману Война цветов


"Война цветов", по моим ощущениям, самый проработанный роман автора
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 20:38  
SeverNord А есть ли где-то текстовой вариант, хотя бы краткий и на английском, основных новостей из стрима?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 21:42  
Vladimir Puziy,
основная новость стрима была — дата выхода и обложка "Братьев Ветра".
Вторая часть — ответы на присланные вопросы.
Третья — просто разговор, немного о планах, но без конкретики

Текстовой расшифровки нет, если что то в виде отдельных новостей всплывет — дам знать 8-)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2021 г. 21:55  
SeverNord Спасибо!

Обложка показалась мне выпадающей из стиля предыдущих, но -- по правде говоря -- это меня мало волнует. :)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 00:59  
Vladimir Puziy
да, прошлые обложки рисовал Майк Уэлан. И он же нарисует обложку для заключительного романа "Дети Навигатора".

Но для этого романа Тэд и издательство решили попробовать другой стиль оформления.

А по мне просто решили сэкономить и не тратить сверх необходимого.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 01:55  

цитата SeverNord

А по мне просто решили сэкономить и не тратить сверх необходимого.


Вот и мне так показалось.

А ещё мне вспомнилась такая вот обложка, если говорить о структуре, не о колористике.



авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 16:46  
Западные фанаты наконец проснулись и стали задавать вопросы, которые я задаю уже давно:

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 16:48  
И они получили ответ:

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 17:06  
Vladimir Puziy

https://www.tadwilliams.com/2021/05/recen...

пока это всё
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...102103104105106...131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх