Алексей Пехов Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".» поиск в теме

Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 279 280 281 282 [283]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 20:37  

цитата Алексей121

Или ожидается продолжение?
Ожидается, ожидается.

миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 20:43  

цитата Консул

Ожидается, ожидается.

Понятно. Значит не буду торопиться с третьим томом. Второй оставил после себя очень тягостное впечатление, но думал, может если это трилогия, то можно уж добить на морально-волевых.

магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 20:50  

цитата Алексей121

Понятно. Значит не буду торопиться с третьим томом. Второй оставил после себя очень тягостное впечатление

Да, там действительно градус энтузиазма убавляется, а в третьей книге его нет вообще — какая-то бытовуха в среде мастеров сна. Но я надеюсь на развязку менее тягостного плана. На морально-волевых там просто нечего, тогда лучше не начинать. Ну, я уже влипла, и оно волнует впечатлениями.
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...

авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 20:57  
А у "Мастера снов" есть какая-нибудь логичная концовка? Можно ее соло читать?

магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 21:00  

цитата Sph

А у "Мастера снов" есть какая-нибудь логичная концовка? Можно ее соло читать?
Соло — это как? Если Пехов лично кому-то свои наработки отдаст?
Иначе — нет, увы. Отдельно — ясно, что ничего не ясно. Но читать интересно уже сейчас. *тяжко вздыхает*

Там есть чудесная завязка, она манит, как свет — мотылька. Развязки пока нет.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 21:11  

цитата Фиа

Соло — это как?

Только первую книгу.

магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 21:21  
Ясно. Нет. Хотя бы первые две. Но развязки нет, а потом, по прочтении, она уже ожидается.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 21:59  
рассказ, написанный для игры lost ark

магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 17:52  
Хороший рассказ. В нём не так уж сильно ощущаются рамки привязанности к игровому миру. Ряд названий, демоны в качестве врагов, да специфические умения (классы) главных героев. Но в первую очередь это все же история — случайная встреча в джунглях, сражения, взаимопомощь и зарождающаяся дружба. Своего рода "начало пути" — история о том, какие события послужили основой знакомства главных героев. Сюжет имеет свой локальный финал, но при желании его вполне можно было бы и продолжить.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©

активист

Ссылка на сообщение 6 ноября 21:33  
Прочитал всего Пехова. Для меня пока лучший писатель фэнтези на постсоветском пространстве. Самый сильный цикл, как по мне — "Искры". Просто великолепно расскрыты все персонажи.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 279 280 281 282 [283]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»

Новое сообщение по теме «Алексей Пехов. Обсуждение творчества. + Опрос "Лучший цикл".»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх