Святослав Логинов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.»

 

  Святослав Логинов. Обсуждение творчества.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 19:07  
heleknar
Круто! :beer: А я и не заметил...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 22:05  
отличная новость
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 15:10  
Оглавление:



миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 16:05  
suhan_ilich

Теперь сижу и думаю: Это надо вносить в библиографию как сборник или как роман, а к нему привёрстанные рассказы?
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 16:19  
Sawwin, как сборник.
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 17:22  
Sawwin
Ну, если учесть, что эксмовский Картёжник внесён как сборник, то и это — тоже сборник.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 18:05  
Я тогда подожду пару дней, пока книга доедет до меня, чтобы вносить по бумажному экземпляру.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 19:00  
Sawwin
А Вы где приобрели, если не секрет?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 21:37  
Seidhe

Пока не приобрёл, но получу непосредственно у издателя.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 09:08  
Я ещё и выходу "Света в окошке" нарадоваться не успел, а тут на главной в "Планах" уже и следующий сборник анонсирован — Филолог. Эту книгу жду намного сильнее — заглавную повесть (ну, или небольшой роман) ещё не читал и специально не читаю в электронке, потому как один мудрый человек утверждает, что ТАКИЕ книги надо читать только на бумаге! :-[


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 09:12  
И ещё по теме:
Похоже, скоро у меня появится возможность выставить оценку повести "Вымертский тракт", так как она будет опубликована в любопытном сборнике Грань безумия. За гранью безумия, представляющем собой результаты хоррор-баттла между старшим поколением писателей (состав авторов впечатляет ;-)) и молодыми авторами нынешней "тёмной волны" (состав которых впечатляет не меньше). Жду книгу.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 09:21  

цитата Seidhe

Грань безумия. За гранью безумия


К сожалению, там повесть сильно сокращена. Что делать, коллективный сборник, целиком не лезла.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 09:33  
Sawwin
Действительно очень жаль :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 12:04  
вообще отлично, что у Логинова стали выходить авторские книги. До сих пор жалею о невышедшем втором томе рассказов в АСТ.

цитата Seidhe

А Вы где приобрели, если не секрет?


"Бога" покупал в книжном магазине "Москва". Заказал по интернету, потом забрал. Может, и у вас что-то есть такое?
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 12:29  
k2007
Не, Вы меня немного не поняли — я про "Свет в окошке" спрашиваю.
"Многорукого" я ещё по осени спокойненько приобрёл в my-shop'е.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 12:50  
Seidhe не, я вас понял. Я к тому, что появится он где-то, по аналогии. Сам планирую купить. Роман отличный, а рассказы вообще не читал
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 21:29  

цитата k2007

Роман отличный, а рассказы вообще не читал

"Раз, два, три, четыре" мне понравился, оригинальный рассказ в стиле... Пелевина)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 20:40  

цитата Seidhe

Филолог. Эту книгу жду намного сильнее — заглавную повесть (ну, или небольшой роман) ещё не читал и специально не читаю в электронке, потому как один мудрый человек утверждает, что ТАКИЕ книги надо читать только на бумаге!

Это великолепная повесть. Логинов ценен для меня лично именно тем, как мастерски он играет Словом. Так вот Филолог — практически апофеоз этой игры (для меня, по крайней мере). После сетевой его публикации в свое время сделал "малотиражку" (1 экз) — для себя. Пока редактировал — соответственно и прочитал. Я, конечно, неравнодушен к Логинову, и поэтому, наверное, субъективен, но Филолог — это Вещь! Чертовски рад, что выпустят. Обязательно возьму.
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 21:52  
Alin

цитата

Логинов ценен для меня лично именно тем, как мастерски он играет Словом.

Так я именно поэтому на бумаге и жду! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 15:08  
Мелькнуло на ФБ, что в следующем томе Святослава Логинова будет опубликован "Филолог".
Страницы: 123...6768697071...767778    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх