Ольга Громыко Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Громыко. Обсуждение творчества»

Ольга Громыко. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 23:24  
Вопрос: а планируется ли издание "Космоолухов" в армадовской серии омнибусов? По отдельности брать как-то неохота, а вот в одной — в самый раз.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2017 г. 11:19  
На данный момент — нет.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 21:08  
27.11.17 выходит новый 2-х томник про ... олухов! Мороженко, грибочки и конечно, киборгииииии!!! Счастье есть!)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 08:50  
Ура! :-)
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 10:20  
И опять планируется двухтомник.:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2017 г. 22:22  
Новые книжки.

И первые критики



Из ЖЖ Вольхи
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2017 г. 11:34  
Jylia , не сыпьте соль на рану. Был бы один, даже оооочень толстый том, уже взяла бы. С двухтомником погожу.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2017 г. 12:02  
Ольгун4ик а почему так? В Лабиринте сейчас очень хорошие скидки, по предзаказу цена на оба у меня получается даже чуть ниже 500 рублей.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2017 г. 14:42  
Zirael , после ещё дешевле будет. А я последние ещё готова перечитывать. Но от однотомника не удержалась бы. Зачем разбивают
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2017 г. 17:19  
Ольгун4ик ааа, понятно. Громыко в своём ЖЖ это объясняла: издательство велело разбить, у них там правила по объёму определённые. Видимо, чтобы денег слупить побольше с читателя;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 12:18  

цитата Zirael

у них там правила по объёму определённые

Давно уже чиновники от ТВ и радио говорят и пишут, "не наш формат" . Этим удобным"форматом" прикрываются и издатели. На ФЛ можно тоже можно услышать #не наш формат#:-))).


новичок

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 14:27  
Жаль((
Надеялась на полноценный роман, а тут очередной сборник вбоквеллов(( еще и двухтомником.


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 14:36  
Интересно, как скоро появится на Озон?
Для регионов у Лабиринта доставка Почтой России невъ......ая, а пунктов выдачи, в отличие от Озона нед... эх.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 22:34  
Поймала себя на том, что рассказы Громыко мне нравятся больше романов. По крайней мере это касается цикла олухов. Овчарка и Котик выше всяких похвал. И новый сборник мне очень пришелся по душе. Лаки теперь в числе любимцев).


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2017 г. 19:44  
Эпичные приключения автора на презентации.

https://volha.livejournal.com/845609.html
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2017 г. 19:14  

цитата кoпитошка

очередной сборник вбоквеллов(( еще и двухтомником
Пока читаю первый том. Но это же великолепные вбоквелы! На самом деле другое удивляет: почему в базе фантлаба эти вещи не идут отдельными страничками. Обычно со сборниками именно так. А это именно что сборник вполне самостоятельно читаемых вещей, а не роман. Кстати, сказка про елочку ("И много-много радости" уже год назад выходила, как сетевая публикация, и в базе отдельно есть").
Над "Отпусти" я сегодня плакала. На самом деле, про Стрелка и Белку хотелось почитать. Хорошо, что такая повесть теперь есть.


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2017 г. 20:55  

цитата Jylia

Эпичные приключения автора на презентации.
Э... А издательство чем тогда занималось, если обложку в последний момент делают вместе с автором, который выступает в роли корректора, дизайнера и т.п.?


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2017 г. 01:05  

цитата ааа иии

Э... А издательство чем тогда занималось, если обложку в последний момент делают вместе с автором, который выступает в роли корректора, дизайнера и т.п.?

Под обложкой имелись в виду суперобложки. Которые не от издательства, но от руки одной из художниц. В достаточно ограниченном количестве. Вот эти:


Согласитесь, что они в разы лучше издательских.
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2017 г. 20:59  

цитата Raiden

имелись в виду суперобложки
Спасибо за четкий и красивый ответ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2017 г. 22:14  

цитата Jylia


:-)))
Умеет автор описать события
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©
Страницы: 123...4546474849...525354    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Громыко. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Ольга Громыко. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх