Н Перумов Гибель Богов 2 и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»

Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 22:25  
Для Перумова маловато :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 22:41  

цитата Мельдар

Для Перумова маловато

Закономерное падение читательского интереса дает о себе знать


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 09:35  
Отрывок из "Раба Неназываемого" — www.litforum.ru/index.php?showtopic=25978&pid=1182485&st=20&#entry1182485
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


новичок

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 11:15  

цитата Алексей121

Закономерное падение читательского интереса дает о себе знать
А интересно, то, что книга появляется на Флибусте через два часа после старта продаж и имеет сотни тысяч скачиваний, это что тоже закономерное падение читательского интереса?


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 11:18  
Анейрин

Его последнюю тягомотину, даже в электронке читать не захочешь, не говоря о том что нужно отдельно книжный шкаф приобретать, если планируешь узнать чем же история закончится для бумажных изданий.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 11:48  
Ар-Фаразон
Это уже выкладывавшийся когда-то кусочек.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


новичок

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 13:04  

цитата redber

Его последнюю тягомотину, даже в электронке читать не захочешь, не говоря о том что нужно отдельно книжный шкаф приобретать, если планируешь узнать чем же история закончится для бумажных изданий.
Ну, статистика скачиваний с Вами не согласна. :)

цитата квинлин

Это уже выкладывавшийся когда-то кусочек.
Сильно расширенный и дополненный. :)


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 14:01  
квинлин, тут уже до меня ответили. Отрывок и правда побольше. Предыдущий Неназываемый съел вместе с информацией за целый год на Литфоруме.:-)
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 20:50  

цитата Анейрин

А интересно, то, что книга появляется на Флибусте через два часа после старта продаж и имеет сотни тысяч скачиваний, это что тоже закономерное падение читательского интереса?

Ссылку на статистику скачиваний в студию!


новичок

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 21:50  

цитата Алексей121

Ссылку на статистику скачиваний в студию!
Я троллей не кормлю и пиратов не пиарю. И даже то, что Вы ходите в эту тему, говорит о наличии читательского интереса.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 22:00  

цитата Анейрин

Я троллей не кормлю и пиратов не пиарю.

Ну хотя бы в ЛС) мне правда интересно, где вы нашли "сотни тысяч скачиваний";-)


новичок

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 22:57  
Я туда уже давно не захожу даже. Но там был раздел статистики. Со всеми топами и с количеством скачиваний тоже. Думаю, он там и остался.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 01:02  

цитата Анейрин

Я туда уже давно не захожу даже. Но там был раздел статистики. Со всеми топами и с количеством скачиваний тоже. Думаю, он там и остался.

Никаких сотен тысяч там нет:-)
нет Перумова в топе за неделю, нет его романов в разделе "Популярные книги". Такие дела.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 12:05  
А вот и обложка:



новичок

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 13:17  

цитата Алексей121

нет Перумова в топе за неделю
за которую? :-D
Вообще, мышки, которые продолжают колоться кактусом, но старательно уверяют всех, что кактус очень колючий, крайне умиляют.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 18:41  

цитата Анейрин

за которую? :-D

За эту. А романы других авторов, выходившие в тот же период ("Новый дозор" Лукьяненко, например, или "Золотые костры" Пехова) там есть. Что как бы намекает.

цитата Анейрин

Вообще, мышки, которые продолжают колоться кактусом, но старательно уверяют всех, что кактус очень колючий, крайне умиляют.



новичок

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 23:02  

цитата Алексей121

Что как бы намекает.
Ваше присутствие здесь лучше всего намекает. :-D И сколько бы Вы ни закрывали личико ладошкой, а свой интерес все равно не спрячете. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 23:17  

цитата Анейрин

И сколько бы Вы ни закрывали личико ладошкой, а свой интерес все равно не спрячете.

Вы путаете интерес наблюдения за фанатами в их естественной среде, с интересом к предмету их фанатизма.

Так что мышки не кактусик грызут, а попкорнчик. Наблюдая за хомячками. (простите, но про милых зверушек вы начали первой)

И кстати. Давайте прекратим обсуждение зверей и их питания? ;-)

Вон, выше отрывок выложили. Почему бы не обсудить его?
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 02:07  

цитата Цефтриаксон

Вы путаете интерес наблюдения за фанатами в их естественной среде, с интересом к предмету их фанатизма.
Так что мышки не кактусик грызут, а попкорнчик. Наблюдая за хомячками. (простите, но про милых зверушек вы начали первой)

Да нет. Здесь нет никаких фанатов и их естественной среды обитания. Они (и она) в другом месте. А здесь только голая информация, которой так интересуются некоторые люди, отчаянно при этом пытающиеся изобразить свое безразличие. Только не получается у них.

цитата Цефтриаксон

Вон, выше отрывок выложили. Почему бы не обсудить его?
Потому что тут, насколько я понял, вообще ничего не обсуждается. Тут только приводят информацию и выказывают свое безразличие. :)


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 13:07  

цитата Анейрин

Да нет. Здесь нет никаких фанатов и их естественной среды обитания. Они (и она) в другом месте. А здесь только голая информация, которой так интересуются некоторые люди, отчаянно при этом пытающиеся изобразить свое безразличие. Только не получается у них.


вы какой-то странный. Я искренне считаю писанину Перумова и его учеников — убогой графоманией, но с любопытством слежу за безумным проектом, потому что вся ситуация меня забавляет. Какой кактус я жру?
Страницы: 123...3940414243...676869    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»

 
  Новое сообщение по теме «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх