Владимир Данихнов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Владимир Данихнов. Обсуждение творчества»

Владимир Данихнов. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 13:57  

цитата badger

Дождались:cool!: Продажи будут через каналы АСТ? То есть в крупных сетевых магазинах появится?

Да.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 14:36  

цитата

Готовится к изданию совместно с АСТ (Жанры)

Действие книги происходит в безымянном южном городе, «Южной столице», как называет ее сам автор. Город потрясло появление жестокого серийного убийцы, которого в сети уже успели прозвать Молнией: за один месяц он похитил и убил несколько детей, и у следствия нет ни единой зацепки. Чтобы расследовать это дело в город из С.-Петербурга приезжает известный сыщик. Множество судеб, сон и явь, переплетутся в этой странной книге, полной мрачных теней и отменного черного юмора.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 14:41  
С.Соболев ?
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 16:17  
Смешно.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2014 г. 18:07  
Книга уже в продаже.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2014 г. 17:19  
Электорнка в продаже только на сайте автора http://danihnov.ru/books/6
И снова прошу: не выкладывайте в свободный доступ, пожалуйста.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2015 г. 21:32  
От жены:

цитата

Знаете, есть такое состояние, когда все происходящее кажется тебе сном. Когда желание проснуться настолько велико, что ты с оптимизмом посматриваешь на открытые окна. Это состояние, когда тебе наплевать на все, на весь мир, только бы тут, близко, протяни руку — на ощупь, наладилось.

Если год назад, примерно в этот же период времени я узнала, что у отца предположительно рак. То вчера мироздание еще раз стукнула меня со всего размаха.

Ребята, мои друзья, знакомые, коллеги по отдаленным писательским игрищам и тусовкам. Все те, кто знает меня и Вовку лично, заочно, или по страницам наших незатейливых дневников. Я не могу держать все в себе, и увы, я не смогу быть сильной без вас.

У моего мужа, danihnoff рак. Злокачественная опухоль полости носа и носоглотки, с тяжелой дисплазией костной ткани. Диагноз пришел вчера с результатами гистограммы вырезанных из носа полипов. Мы дали себе ночь для шока и принятия ситуации. Мы не намерены сдаваться. Завтра консультация в нашем онкоинституте, держите за нас кулаки.

Собранные деньги на мою операцию и лечение само собой я потрачу на Вовку. Я проживу и так, но только с Данихновым!

Ночью мы штудировали сайты всяких клиник, мы поняли, что собранного на ногу хватит ненадолго. Значит надо искать деньги очень быстро, т.к. даже в Москве курс облучения по Вовиному диагнозу стоит от 400 до 500 т.р.

Зачем я пишу эти буквы сейчас? Мне и Вове очень нужна ваша поддержка! Словом ли рублем ли или советом. Предупреждая реплики про квоту: у нас нет времени на очереди, предположительно стадия II-III, и случай очень тяжелый. Время работает против нас.

Под кат я положу фото с доков, какие у нас есть, может кто из вас разбирается в этом, может есть связи-знакомые в столичных или зарубежных клиниках.

А как только определимся с суммой, буду открывать сбор. Буду просить и умолять, если не безвозмездно, то в долг, влезать в кредиты и т.д.

Вот такие незатейливые дела в семье Данихновых.


http://yasenyka.livejournal.com/306049.html


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2018 г. 19:58  

цитата

Простите, довольно фигово (честно говоря, отвратительно) себя чувствую, поэтому много писать не смогу: около двух недель почти не спал, боли, которые мы с Янкой лечили три месяца, думая, что это невралгия, вызваны рецидивом. Слов мало, весь как в тумане. Особенно убивает бессонница. Две последние ночи совсем не спал, ходил по комнатам, как призрак, пугал детей. Выписали снотворное, надеюсь, хоть сегодня посплю.

Сегодня наконец-то на мрт и биопсии подтвердили продолженный рост опухоли; таким образом мы с Яной потеряли огромную кучу времени. В Ростовском онкоинституте намекают, что стоит ехать в Москву, в НИИ Бурденко. Рассматриваем и вариант с Обнинском: там используют любопытные экспериментальные методы лечения. В любом случае предыдущее лечение высосало из нас последние деньги; а мы, дураки, надеялись, что я поправлюсь и как-нибудь все-таки соберем на отпуск. Простите, пожалуйста, но мы с Яной снова открываем сбор: конкретная цель для начала собрать денег на проживание в Москве, транспорт, консультации и т.д. Дальше, видимо, понадобится больше. Если у кого-то есть какие-то связи с онкологами, которые проводят экспериментальное лечение — новые препараты химии, например, я знаю, такие есть (у меня рак носоглотки), тоже будем рады совету или контакту. Поможет перепост, лайк, любая помощь. У Майи скоро выпускной: надо поправиться хотя бы ради этого. Еще раз прошу прощения.

РЕКВИЗИТЫ

410011551300447 — Яндекс.Деньги

Карта Visa Сбербанка
Номер карты: 4276852027531832

Яна Александровна Д. (Данихнова)

Swift-код SABRRUMMRA1
БИК 046015602
ИНН 7707083893
ОКПО 02753761
ОГРН 1027700132195
к/с 30101810600000000602
р/с (номер счета карты) 408 17 810 2 52098304503

PayPal — darkstrelok@aaanet.ru


https://danihnoff.livejournal.com/480495....


активист

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 14:21  
Владимир пишет, что ему сделали очередную операцию, пока прогнозы благополучные, но болезнь ещё не побеждена окончательно.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Владимир Данихнов. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Владимир Данихнов. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх