Авторы женской фантастики и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Авторы женской фантастики и романтики»

Авторы женской фантастики и романтики

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2020 г. 13:21  

Amal El-Mohtar
Born December 13, 1984
Occupation Writer
Language English
Genre Science fiction, fantasy
Notable awards Hugo Award for Best Short Story, Nebula Award for Best Short Story
https://amalelmohtar.com/

Из Википедии, свободной энциклопедии
Амаль Эль-Мохтар — канадский поэт и писатель-теоретик.
Она публиковала рассказы, стихи, эссе и обзоры, а с 2006 года редактирует фантастический ежеквартальный журнал со стихами Goblin Fruit.

Эль-Мохтар начала рецензирование книг в жанре научной фантастики и фэнтези для New York Times Book Review в феврале 2018 года. Она работала преподавателем по творческому письму в Карлтонском и Оттавском университетах. В 2018 году она также была ведущей подкаста Брэндона Сандерсона «Writing Excuses for Season 13»

Эль-Мохтар родилась в Оттаве, Онтарио, в семье ливанского происхождения. Она выросла в Оттаве, за исключением двух лет, проведенных в Ливане, начиная с шести лет. Она вышла замуж за Стюарта Уэста (родом из Шотландии) в 2015 году.
The PEN Ten: An Interview with Amal El-Mohtar By: Lily Philpott December 19, 2019

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2020 г. 14:59  

Nix Whittaker
Twitter Reshwity
Genre Fiction, Romance, Science Fiction

Никс Уиттакер — учитель средней школы в небольшом сельском городке, спрятанном в центре Северного острова Новой Зеландии. Она иммигрировала в Новую Зеландию, когда была молодой девушкой из Южной Африки и полностью приняла новозеландскую жизнь.
Она писала с юных лет, когда она прочитала все книги, доступные для людей её возраста, и была вынуждена писать свои собственные, чтобы удовлетворить свой ненасытный аппетит к литературе.
Она училась в Оклендском университете, но предпочла тихую жизнь в холмистой сельской местности и вид на национальный парк Тонгариро. Она живет со своей собакой и тремя кошками и пишет между уроками планирования и общением с друзьями.
Вы можете связаться с ней по адресу Reshwity@gmail.com

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2020 г. 18:40  
Fairy Tale Billionaires
Эти книги представляет собой фантастический любовный роман. Они содержат брань, насилие и сцены чувственного секса.
Определенно рекомендуется для читателей от 18 лет и старше.

Ава Райан — автор sexy contemporary romance. Её любимые вещи без особого порядка — это животные, её семья, печенье, люди с большим чувством юмора и любовные истории. В настоящее время в пещере этого писателя (якобы усердно работает над своей следующей книгой, а также проверяет Netflix каждые несколько часов, чтобы убедиться, что она не пропустила новый документальный фильм об злодеяниях, катастрофах и преступлениях) она любит ждать / получать сообщения от читателей через свой веб-сайт или социальные сети. Если вы любите альфа-самцов-миллиардеров, дерзких женщин-сердцеедок, и книги, заканчивающиеся счастливой вечностью, вы попали в нужное место. Не забудьте подписаться на информационный бюллетень Авы, чтобы быть в курсе её последних релизов и будущих книг!

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2020 г. 19:08  
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCFqwgD9F...

Eve Langlais
Born in Canada
Website http://www.evelanglais.com
Twitter EveLanglais
Genre Romance, Science Fiction & Fantasy, Humor

Ева родилась в Британской Колумбии, но, будучи military brat, она жила немного повсюду — Квебек, Нью-Брансуик, Лабрадор, Вирджиния (США) и, наконец, Онтарио. Ева и её семья в настоящее время живут недалеко от Оттавы.
Ева — первый человек, который признаёт, что она совершенно скучная и ведет приземлённую жизнь.
Ева любит делать покупки в местном магазине Walmart. Она любит играть в видеоигры, готовить и читать. Её вдохновляет муж, поскольку он абсолютный альфа-самец, а это значит, что она часто хочет бить его по голове сковородой. Но, несмотря на его злобный, «я-мужчина» характер, она очень его любит. Ева говорит, что у неё искаженное воображение и саркастическое чувство юмора, которое она любит проявлять в своих произведениях.
Ева пишет романтику по-своему. Ей нравятся сильные альфа-самцы, голые бодибилдеры и оборотни. Много оборотней. Фактически, вы заметите, что большинство её историй с несколькими партнерами вращаются вокруг больших, больших, чрезмерно заботливых ликанов, которые просто хотят доставить удовольствие своей женщине.
Она также чрезвычайно неравнодушна к инопланетянам, вы знаете тех, кто похищает свою женщину, а затем сводит их с ума ... с удовольствием, конечно.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2020 г. 15:54  

Michelle Diener
Born London, The United Kingdom
Website http://www.michellediener.com/
Twitter michellediener
Genre Historical Fiction, Fantasy, Science Fiction, Historical Romance, Paranormal Romance
https://youtu.be/pHUFf_Pl02k

Мишель Динер всегда любила читать и писать. Она начала писать рассказы, когда родители подарили ей пишущую машинку на её двенадцатый день рождения, и с тех пор она не останавливается.
Мишель Динер — отмеченный наградами автор фэнтази, исторической и научной фантастики. Поработав в издательском деле и в сфере информационных технологий, она теперь очень счастлива создавать новые миры и интересных персонажей и гадать, в какую часть мира она может отправиться дальше.
Мишель родилась в Лондоне, выросла в Южной Африке и в настоящее время живет в Австралии с мужем и детьми.
Когда она не пишет и не ведёт своих детей с занятия на занятие, вы можете найти её в сети в Twitter, посылающей фото на Pinterest или общающейся с читателями на Facebook.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2020 г. 16:12  

G.S. Jennsen
Born in The United States April 02
Website http://www.gsjennsen.com
Twitter GSJennsen
Genre Science Fiction, Fiction, Romance

Дж. С. Дженнсен — писатель-фантаст, футурист, цифровой дизайнер-художник, компьютерщик и геймер. Она живёт в Колорадо со своим мужем и двумя пушистыми четвероногими детьми. Она была корпоративным юристом, разработчиком программного обеспечения, редактором, а сейчас зарабатывает полную ставку писателем.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2020 г. 16:25  
Video Review of An Apple For Zoe by Penelope Fletcher
Author: Thomas Amo
https://youtu.be/FulrnV494bQ

Penelope Fletcher
Born in London, The United Kingdom
Website http://penelopefletcher.com
Twitter Miss_Fletcher
Genre Science Fiction & Fantasy, Romance, Young Adult

Пенелопа Джейд Флетчер — британский автор жанрового романа. У неё есть ряд международных цифровых бестселлеров, в начале 2011 года она попала в чарт Amazon Kindle UK Top 100 со своей третьей книгой и в чарт Barnes & Noble Nook Top 100 позже в том же году со своей пятой.
Дебютировав в возрасте двадцати двух лет в 2010 году с подростковым фэнтези «Гламур», Пенелопа в основном пишет любовные романы со сверхъестественными элементами, но недавно написала исторический вестерн, и в её работах также есть роман о регентстве.
Пенелопа самостоятельно продала более 100 000 электронных книг. Она не любит ничего больше, чем читать. Писательство занимает второе место.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2020 г. 17:59  

Amanda Milo
https://amandamilo.com
Genre Romance, Science Fiction, Paranormal, Paranormal Romance

Аманда Майло — упорная любительница романтики. Она написала милые сексуальные сюжеты, быстрые диалоги и наполнила целые главы всем, от блокнотов до квитанций из библиотечных книг. (Эй, эти квитанции иногда бывают очень длинными; места было достаточно)

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2020 г. 18:06  

Anna Carven
https://annacarven.wordpress.com

Анна Карвен — затворница, целиком приверженная искусству бегства от реальности. Она является автором научно-фантастических романов «Воины темной планеты», в том числе романов «Воины темной планеты», «Падение темной планеты», «В свет» и «Из тьмы».

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2020 г. 18:35  

A.B. Shepherd
Born in The United States
Website http://www.abshepherd.net/
Twitter ABHPShepherd
Genre Science Fiction, Suspense, Mystery

цитата

«Никогда не переставай мечтать или читать». — A.B. Шеперд


Выросла в Лансинге, штат Мичиган, но переехала в Австралию, когда её дети выросли и у них возник синдром пустого гнезда.
Сейчас она живет в районе побережья Limestone Coast в Южной Австралии со своим мужем и их воображаемыми друзьями.
Она любит жить рядом с Южным океаном и часто находит это вдохновляющим. Обычно её можно найти на берегу моря в Port MacDonnell или потерянной в фантастическом мире.
A.B. любит слушать читателей. Не стесняйтесь писать ей на TheRealABShepherd@hotmail.com свои мысли о её книгах и обо всем, что вам нравится.

Итак, кто такая A.B. Shepherd?
Ну, конечно, это я! Я буду честна и сразу скажу, что A.B. Shepherd — это псевдоним, который я использую как писатель. Но я не собираюсь никого морочить. Это только для защиты моей конфиденциальности. Можете звать меня "A.B. Ктоугодно", в любом случае — если скажешь быстро, это Эйби.
Итак, продолжаем — Мой первый роман «Спасательная шлюпка» — это научно-фантастическая история с саспенсом. Это история, основанная на персонажах, мягкая с точки зрения научной фантастики, хотя в ней есть инопланетяне и НЛО.
Моя повесть «Маяк» — психологический триллер, который тоже доступен сейчас.
В настоящее время я работаю над несколькими другими проектами, включая сиквел «Спасательной шлюпки» и еще один психологический триллер.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2020 г. 19:07  

Rowan Bishop
Website https://rowanbishop.wordpress.com/
Genre Romance, Science Fiction, Contemporary

Всем привет! Я новая девушка на сцене Science Fiction Romance. Я приношу возбуждающие любовные истории и свои озорные (часто откровенные) фантазии в ближайшую к вам часть галактики. Восстание — мой первый роман.
Я всю свою читательскую жизнь была фанатом научной фантастики. Поэтому, когда я пишу SFR, я чувствую, что обязана соответствовать ожиданиям классиков НФ. Романтика — движущая сила моих книг, но я также хочу удовлетворить читателей, которые любят чистую научную фантастику так же сильно, как и я! Как я поживаю?
Узнайте о моих частых розыгрышах и обновлениях: http://eepurl.com/cg1fRH

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 07:19  

Anna LaForge
Born Philadelphia, The United States
Website http://annalaforge.com
Twitter annalaforge
Genre Science Fiction & Fantasy
Influences Ursula K. LeGuin, Sheri S. Tepper, Margaret Atwood, Octavia E. Butler

Об авторе:Анна Лафорж прочитала «Властелина колец» Толкина в четырнадцать лет, трилогию «Основание» Азимова в шестнадцать, а Урсулу Ле Гуин «Левая рука тьмы» в восемнадцать, и тогда она решила, что тоже хочет создавать новые миры. Она родилась в Филадельфии но жила по всей стране, от городских центров Среднего Запада и Северо-Востока до крошечного Эндрюса, штат Техас. Бывший исполнительный директор нескольких некоммерческих организаций искусства, она делит своё время между преподаванием и писательством.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 07:50  

Gail Koger
Born in The United States
Website http://www.gailkoger.com
Twitter askole
Genre Mystery & Thrillers, Romance, Science Fiction & Fantasy
Influences crazy people

цитата

Sassing Saul (Coletti Warlord series Book 10 — 2019): Энни верила что всё окончится счастливо теперь, после того, как всё было дерьмово. Пока не пришёл ужасный день, когда она узнала, что её очаровательный муж-принц был мошенником.

обо мне:
Я была диспетчером 9-1-1 в течение 31 года и, чтобы не обезуметь, начала писать.
Не беспокоиться. Безумие не цепляет — ну, не так уж и сильно.
Это если не считать пристрастия к шоколаду и подёргивания левого глаза, то я в порядке.
Мои странные, но правдивые истории публиковались в газетах и журналах. Мой текущий проект — STEALING JIA — еще одна история о Coletti Warlord.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 08:16  

Debra Doyle
Born in The United States January 01, 1952
Website http://www.sff.net/people/doylemacdonald/...
Genre Science Fiction & Fantasy, Mystery fiction
aka Nicholas Adams (with James D. Macdonald), Martin Delrio, Robyn Tallis (with James D. Macdonald)

Дебра Дойл (род. 1952) — американский писатель, пишущий в нескольких родственных жанрах, включая научную фантастику, фэнтези и детектив. Многие из её рассказов написаны в соавторстве с её мужем Джеймсом Д. Макдональдом. Их роман Knight's Wyrd был награжден премией Mythopoeic Fantasy Award за детскую литературу в 1992 году и появился в списке книг Нью-Йоркской публичной библиотеки для подростков в 1993 году.
Вместе Дебра и дядя Джим (Джеймс Макдональд) участвуют в работе веб-сайта sff.net и группы новостей rec.arts.sff. Они оба также преподают в мастерской писателей «Viable Paradise» на Винограднике Марты (Martha's Vineyard).

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 08:40  

Jayne Ann Krentz
Born The United States
Website http://www.JayneAnnKrentz.com/
Twitter jayneannkrentz
Genre Romance, Mystery & Thrillers, Science Fiction & Fantasy

Джейн Энн Кренц(Jayne Ann Castle Krentz)(р. 1948 г.)
она же Джейн Бентли, Джейн Кастл, Аманда Гласс, Стефани Джеймс, Аманда Квик, Джейн Тейлор
Джейн Энн Кренц — автор пятидесяти бестселлеров New York Times.
Она получила степень бакалавра искусств. Она получила степень магистра истории в Калифорнийском университете в Санта-Круз и получила степень магистра библиотечных наук в Государственном университете Сан-Хосе в Калифорнии. Прежде чем она начала писать полный рабочий день, она работала библиотекарем как в академических, так и в корпоративных библиотеках.
Под этим именем она написала современные романтические романы-саспенс, а также футуристические и исторические любовные романы под псевдонимами Джейн Кастл и Аманда Куик соответственно.
Она замужем и живет со своим мужем Фрэнком в Сиэтле, штат Вашингтон.
Жанры: мелодрама, паранормальный роман, романтический саспенс

книги
благодарю Omeganian за помощь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 09:02  
Denise Lopes Heald автор одной книги Mistwalker.

цитата

С задней обложки первого издания:
Джунгли планеты Вер Дэй были неумолимы для туземцев — и смертельны для пришельцев.
Возчик Сэл Бэнкс знал, что на улице обычно вас убивают.
Как и все жители Тамбл-Тауна, она выживала так долго, благодаря осторожности и недоверию к посторонним. Особенно к тем горожанам, которые управляли правительственной заставой на холме.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 09:29  

Janet E. Morris
Born in The United States
Genre Science Fiction & Fantasy
https://en.wikipedia.org/wiki/Janet_Morris
Джанет Моррис (р. 1946)
Жена Криса Морриса
Джанет Эллен Моррис — известная своими фэнтези и научной фантастикой, а также как автор концепции несмертельного оружия для вооруженных сил США.

Она начала писать в 1976 году и с тех пор опубликовала более 20 романов, многие из которых написаны в соавторстве с Дэвидом Дрейком или её мужем Крисом Моррисом. Она написала короткометражку для фэнтези-сериала "Мир воров", а также отредактировала фэнтези-сериал "Герои в аду". Большая часть её работ относится к жанрам фэнтези и научной фантастики, хотя она также написала несколько научно-популярных произведений.
Моррис был избран членом Нью-Йоркской академии наук в 1980 году.
В 1995 году Моррис, её муж и частый соавтор, основал M2 Tech. С того времени объём их письменных работ уменьшился пропорционально успеху компании, которая работает с федеральными и военными агентствами США над системами нелетального оружия и программным обеспечением.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 10:18  

это псевдоним команды Donna Herren и Bree Bridges
Kit Rocha
Website http://www.kitrocha.com
Genre Romance

Давным-давно двое лучших подружек решили написать паранормальный роман. И хотя это было круто, им также (иногда) хотелось описать безумно грязные вещи, которые вообще не были паранормальными. Вот и всё.

Неофициальная биография
Бри и Донна познакомились во время написания фанфиков о Людях Икс в 2000 году и стали лучшими подругами 4Evah. Когда резервная работа Бри в качестве продавца атрибутики больше не обеспечивала её арендную плату в Калифорнии, Донна предложила ей переехать в Алабаму и жить с ней. Встретив своих мужей за настольной ролевой игрой в местном магазине комиксов, они в 2004 году стали друг другу подружками невесты. В 2007 году они решили, что им следует вернуться к Этим наПисательским Штуковинам, которые они всегда любили. И на этот раз, они будут писать вместе. Остальное уже история.

В настоящее время они живут в глуши в Алабаме, на расстоянии трех миль друг от друга, и проводят свободное от писания время, ухаживая за своими 9 кошками, 3 собаками и 15 цыплятами. (Ах да, и дети Донны). Вы можете следить за их аккаунтом в твиттере Kit Rocha или следить за их индивидуальными приключениями на @mostlybree и @totallydonna. У них есть Patreon, где они публикуют закулисные фотографии своей жизни, страница в Facebook и группа по-читателей.
Где они общаются со всеми своими любимыми читателями.

В свободное время они делают украшения и поделки и продают их на etsy.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 11:43  

B. Sting

цитата

Она была звездой и героиней. Для киборга. Затем в уличном кафе Бальбоа он предлагает ей потанцевать.

Balboa and the Cyborg (fantasy romance Book 1) остальное на : Amazon.co.uk


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 12:14  

Justina Robson : https://en.wikipedia.org/wiki/Justina_Rob...
Website http://www.justinarobson.co.uk
Genre Science Fiction & Fantasy, Speculative fiction
Born 11 June 1968 Leeds, England
Notable works Quantum Gravity Series
Notable awards Arthur C Clarke (nominee), BSFA (nominee), John W Campbell (nominee)

Джастина Робсон была одной из двух первых обладательниц писательской стипендии amazon.co.uk в 2000 году.
Она написала одиннадцать научно-фантастических и фэнтезийных романов и неоднократно входила в шорт-лист различных международных наград, включая премию Артура Кларка, премию Филипа К. Дика и премию Кэмпбелла. Она также была в разное время фитнес-инструктором, учителем йоги, административным помощником и временным секретарем.

От автора
Добро пожаловать!
Я писатель, которого очаровывают все «человеческие существа». Что они делают? Как они работают? Эй, разве не здорово быть одним из этих существ? Такие дела.
Помимо изучения философии и мистики, я большую часть своей жизни посвятила написанию научной фантастики и фэнтези.
Я надеюсь, что визит на мой сайт понравится вам, и желаю вам много счастливых часов чтения!
Почему бы не посмотреть мою последнюю книгу «Огонь спасения от восстания»? Это мой первый официальный фэнтези-роман.
В настоящее время я работаю над «Адской канавой», продолжением «Славных ангелов» и юмористической фантастической новеллой с участием Фокси (лиса) и Тиггса (велоцираптора) и ещё и двух рейнджеров, и, конечно же, дикой природы далекого будущего, загадки которой они разгадывают.

Посетите мою страницу на Patreon. Здесь вы можете получать специальные сообщения, обновления и предварительный контент.
Если вам нужно связаться со мной по какой-либо причине, подпишитесь и свяжитесь со мной в Твиттере, на @JustinaRobson, поскольку в настоящее время у меня нет агента.

книги
Страницы: 123456...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Авторы женской фантастики и романтики»

 
  Новое сообщение по теме «Авторы женской фантастики и романтики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх