Святослав Логинов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.»

 

  Святослав Логинов. Обсуждение творчества.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 16:38  
SkoomaLover, на момент начала действия между всеми странами идут узкие перешейки шириной в один оройхон, на которых нойт накатывается на авары в вечной борьбе. Страна старейшин больше, чем крест Тэнгера (что естественно, поскольку именно там ставились первые оройхоны), и одной стороной доходит до стены.
В первом издании были приличные карты. Крест на них, кстати, не посередине, а где-то на координатах [1/2; 1/8] от общей длины и ширины.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 16:52  

цитата timofeikoryakin

В первом издании были приличные карты.

А первое издание — это разве не нижегородский "Флокс"? Что-то не припоминаю там карт вообще...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 16:58  

цитата timofeikoryakin

В первом издании были приличные карты. Крест на них, кстати, не посередине, а где-то на координатах [1/2; 1/8] от общей длины и ширины.
Карты, кстати, есть в данной теме на 73-ей странице. Только их бы перевернуть не мешало бы, вроде как.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 17:17  
Там карты в принципе плохие, на мой взгляд.
Когда читал, в какой-то момент полез гуглить, что за ерунда с картами, и нашёл нормальную.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 18:10  

цитата timofeikoryakin

Страна старейшин одной стороной доходит до стены

цитата Консул

Карты, кстати, есть в данной теме на 73-ей странице

Ага, спасибо, тогда все нормально. То я просто не воспринимал перешеек Старейшины-Ваны, как прилегающим к стене.

цитата Randon

Там карты в принципе плохие

цитата Randon

нашёл нормальную

Так они же идентичны, просто одна с "легендой" (это, кстати, авторская карта или по типу как в случае с Сапковским?).


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 09:11  
А есть ли какой-то способ в Украине купить новое издание "Многорукого"?


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 10:37  
Спрашивал у Сидоровича, он ответил, что весь тираж раскуплен. Так что даже в России купить если и можно, то нечаянно.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 19:42  
Много-много лет у Святослава Логинова не было новых романов. И вот в июле этого года новый роман ("Горное селение") появился. 23 июля он был выложен на сайте Автор.Тудей https://author.today/work/138502#first_un...
Удивительным образом Фантлаб и тема специально посвящённая творчеству Святослава Логинова ни единой строкой не отозвались на это событие.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 20:27  
если этот роман напечатают на бумаге, я его обязательно куплю. А Автор Тудей и электронку я не читаю вообще. А все, что выходило на бумаге, у меня есть. И автор однажды даже цитировал мой фантлабовский отзыв (правда, в негативном ключе:-))
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 20:37  
Sawwin а вы не ждите от других, напишите сами) я вот до сего момента не знал, что он есть на АТ.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 20:46  
Jozef Nerino

Ну, вот, написал...
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 21:03  
k2007
Скорей всего, на бумаге его не напечатают. С тех пор, как "Филолог" безрезультатно пять лет пролежал в ЭКСМО, автор потерял охоту стучаться в запертые двери издательств.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 21:17  
Sawwin даже не сомневаюсь, что издадут. Однажды.
Это же Логинов!
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 21:24  
А надежды на то, что "Филолога" издадут в составе с/с от Acta Diurna уже совсем что-ли нет? :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 21:25  
Seidhe, у Acta Diurna тишина в соцсетях с июня


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 13:27  

цитата Seidhe

А надежды на то, что "Филолога" издадут в составе с/с от Acta Diurna уже совсем что-ли нет?


да, он же вроде анонсировался даже
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 13:33  
k2007
Речь шла про том, в котором должен был быть "Филолог" и подборка рассказов.
Но дальше туманных планов дело, к сожалению, не пошло, по всей видимости...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 13:40  
в ПБ бы эти книги отлично смотрелись...
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 21:42  

цитата Sawwin

Филолог" безрезультатно пять лет пролежал в ЭКСМО,

А какова была причина пролежня?
Наверное, автора не устроили финансовые условия?
Так это вполне себе в духе времени: сегодня издательства диктуют авторам, к сожалению.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 02:03  
ФАНТОМ

Финансовые вопросы, нансколько я знаю, вообще не обсуждались. Просто Минаков однообразно отвечал: "Думаю". Эти ответы я видел.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов
Страницы: 123...737475767778    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх