Джо Хилл Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Хилл. Обсуждение творчества.»

Джо Хилл. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 17:55  

цитата Виктор Вебер

Мне позиция редакции понятна.

Жаль.

Хотя Хилл тоже не особо мясом балуется. По большому счету.
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 18:21  

цитата Виктор Вебер

Российский "Эсквайр" от этого рассказа отказался.

Чорт! Изголодался по Хиллу, а переводят как-то нехотя.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 18:22  

цитата Сноу

Хилл тоже не особо мясом балуется.

Нууу.... не соглашусь.:-)))
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 18:27  

цитата Виктор Вебер

Российский "Эсквайр" от этого рассказа отказался.


А в украинском будет? Если будет, то когда?
–––
epic fantlab moments


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 20:00  

цитата Gorekulikoff

Нууу.... не соглашусь.

Ну и где? 8-) Если только в БНХ.
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 20:05  

цитата Сноу

Ну и где?

В "Коробке" трэша, дерьма и спермы хватает:-)))
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 20:16  

цитата Gorekulikoff

В "Коробке" трэша, дерьма и спермы хватает

По-моему самое грязным там было воспоминание ГГ насчет того, что он "вставлял ей в зад". :-)))
Ну и снафф-фильм чутка.
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 20:23  
А как же дедок-педофил?
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 20:30  

цитата Gorekulikoff

А как же дедок-педофил?

Самый обыкновенный, на мой вкус. Ходит себе с бритвой и ходит) Я уже говорил, но повторюсь: "Коробка" начиналась как довольно жесткий роман, на вскоре одумалась и дальше весьма средненько с насилием отплясывала. Не помню ничего такого. :-) Мне эта книга вообще не сильно понравилась)

Кстати, а где бы найти In the tall grass совместный? Тут вроде давали ссылку, но не нашел.
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 20:32  
Во всяком случае, написано очень драйвово, так что потенциал Хилла в этом вопросе чувствуется:-)))
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 21:46  
Кстати. 100-страничная повесть. Ебук. Релиз 22 октября 2012.



До того отметилась в паре лимитных изданий.
Оле!
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 12:56  
Thumpprint
Во время войны в Ираке Мэлори Греннан была одним из надзирателей в тюрьме Абу-Грэйб. Многое ей довелось повидать в темных коридорах этой циклопических размеров пыточной, во многих делах поучаствовать. Вернувшись после службы домой, она с трудом возвращается к мирной жизни. Призраки иракских событий не хотят оставлять девушку, все время крутятся в её голове. Вдобавок, кто-то начинает присылать ей не подписанные конверты, внутри которых лежит отпечаток (каждый раз нового человека) чьего-то одного пальца.

Еще один замечательный рассказ Джо. Тягостный, увлекательный, болезненный (особенно в тюремных коридорах), с привычным уже автору открытым финалом. Не уверен, что ему место в стивенджонсовском «бест нью хорроре #19», но все равно отличная работа.
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 13:00  

цитата Сноу

Еще один замечательный рассказ Джо. Тягостный, увлекательный, болезненный (особенно в тюремных коридорах), с привычным уже автору открытым финалом. Не уверен, что ему место в стивенджонсовском «бест нью хорроре #19», но все равно отличная работа.

Как жаль, что с английским у меня напряг:-(
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:06  
Прочитал "Рога". Что могу сказать — все великолепно: от идеи до ее воплощения. Рост мастерства со времен "Коробки в форме сердца" заметен. Только вот все время не покидала голову мысль, что читаю... Стивен Кинга!%-\
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:44  
Entertainment Weekly опубликовал первый официальный кадр нового триллера «Рога».
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 23:37  
Жаль, что "Коробку" уже не снимают. Знатный бы вышел хоррор-роуд-муви:-)))
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2012 г. 18:34  

цитата Deliann

Entertainment Weekly опубликовал первый официальный кадр нового триллера «Рога».

Мама дорогая, да это же Гарри Поттер!... Тьфу, прости Господи, Дэниел Рэдклифф!o_O


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2012 г. 18:36  

цитата evridik

Мама дорогая, да это же Гарри Поттер!... Тьфу, прости Господи, Дэниел Рэдклифф!

Да, парень очень старается не остаться у всех в памяти только образом мальчика, который выжил)
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2012 г. 18:42  
Очень будет интересно посмотреть, как он с этим справится. По честному, мне никак не представляется он в другой иной роли8-]. даже жаль парня...
Надеюсь, что к моменту выхода экранизации я успею прочесть сам роман.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2012 г. 19:02  

цитата evridik

мне никак не представляется он в другой иной роли

Так он уже имеет опыт игры в фильме ужасов
Правда, сам я еще не смотрел этот фильм.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!
Страницы: 123...89101112...272829    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Хилл. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Джо Хилл. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх