Н Перумов Гибель Богов 2 и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»

Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 20:02  
Сегодня купил книгу №1... Посмотрим, что она нам принесет)


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 11:33  
А в электронном варианте эту книгу уже где нибудь видели? сама что то не могу найти


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 14:09  
Как так люди в 20 лет книги по 600 страниц за 5 часов читают, вот всё никак понять не могу, я наверное отсталый со своим высшим техническим и более 300 прочитанных книг в 24 года.... А по теме скажу что "Гибель Богов", "Земля без радости", и "Алмазный меч, деревянный меч" одни из моих самых любимых книг, на ровне с Мартином, Абрекромби, Бэккером. Читать буду, но в порядке очереди, думаю через месяц два доберусь. Раньше фанател по Перумову, но по факту каждая новая книга после "Алмазного меча, деревянного меча" становилась всё хуже и хуже, лично моё мнение!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 14:16  
stripes_a-di-das Может быть "Гибель богов", а не "Война богов???"


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 14:25  

цитата stripes_a-di-das

Как так люди в 20 лет книги по 600 страниц за 5 часов читают, вот всё никак понять не могу

Я вот когда-то читал, может и в 20 еще. Сейчас, конечно, не получается — иной раз по два месяца книгу мурыжу (если большая вроде "Ртути").

цитата stripes_a-di-das

факту каждая новая книга после "Алмазного меча, деревянного меча" становилась всё хуже и хуже, лично моё мнение!

Ну "каждая следующая все хуже" — перебор, но последняя искренне понравившаяся мне книга Перумова — это "Рождение мага", т.е. почти там же. А потом пошло толчение воды в ступе, да.


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 18:41  
Уже можно ставить оценки и писать отзывы.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 11:39  
Вчера, на "балке" (книжный рынок г.Харьков) обнаружил эту новинку, обрадовался и решил купить. Но, не купил. Цена в 110грн. (440руб.) на всех точках рынках, навела на мысль, хоть я и отношусь сугубо положительно к творчеству автора, что это явный перебор за половину книги. Вообщем подождём, что скажут интернет-магазины Украины...
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 13:53  
Купил книжку 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 августа 2012 г. 10:20  
Прочитал.
Не в обиду автору будет сказано, но ему нужен хороший литературный редактор, который был бы способен без ущерба для смысла сократить авторский текст хотя бы в полтора раза. Линию Хедина пролистал, там нет полезной информации как таковой, только бессмысленные диалоги. Линия Клары лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 01:01  
Ознакомится с началом можно у книжника — http://knizhnik.org/page/nik-perumov-gibe...


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 13:19  
ТрудЪ появился на неназываемом сайте. Я свой вариант купил, чтобы было, что читать в поезде. Те, у кого таких оказий не приключилось, могут заюзать функцию поиска.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 19:56  
Уже завтра должна выйти вторая книга. Значит на неделе должна появиться в магазинах. Отписывайтесь, кто первый заметит в продаже.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 20:35  

цитата ArK

Уже завтра должна выйти вторая книга. Значит на неделе должна появиться в магазинах. Отписывайтесь, кто первый заметит в продаже.


Отлично, а то первую практически дочитал:) будем искать во все глаза на следующей неделе:) тем более, Перумов 6 сентября в Буквоеде будет презентацию проводить, по-любому книга к тому времени появится)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2012 г. 21:47  
Видимо презентация второго тома будет на ярмарке.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2012 г. 22:46  
НДП:

цитата

Второй томик серии должен был появиться уже сегодня.

Лишний раз напоминаю, что встреча в Петербурге состоится 6-го сентября в 19:00 в книжном магазине Буквоед на Лиговском, 10 (в здании г-цы "Октябрьская" напротив Московского вокзала).

В Москве: 5-го числа в 17:15 участвую в круглом столе на ММКЯ, павильон ВВЦ №75, стенд Эксмо. Тема круглого стола — фантастика и фэнтэзи.
Также в Москве 8-го числа в 14:00 встреча на той же ММКЯ, тот же павильон и тот же стенд Эксмо. Тут уже буду соло.

Ещё раз прошу -- кто может, повестите где получится.
Заранее спасибо!


http://captain-urthang.livejournal.com/45...


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 12:37  

цитата ард

ТрудЪ появился на неназываемом сайте.


Пираты дружно плюются от книжки. :-D
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


новичок

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 15:03  
Прочитал первый том. Это такой брееед. Жаль Перумова, точно исписался. Последние достойное что было у него это Алмазный-Деревянный меч. ГБ-2 это такая муть, такая вода что плохо становиться. Книга просто Н И О Ч Е М.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2012 г. 22:49  
то что затянуто это ок, но то что идет постоянное повторение это просто раздражает. начинает рассказывать про товарищей хедина и си и начинается про равновесие и т.д. пошла тема про вампиров и в каждом предложении про то как он питается или про высших вампиров и про то какой люди скот и прочее и т.д. про клару что-то начинает писать, кстати она не такая дурная как в предыдущих книгах, и опять постоянно про то что ее муж дракон и все такое. т.е. дело не в том что затянуто а в том что идет постоянное повторение каких то мыслей или даже слов. а уж как разговаривают персонажи это вобще отдельная тема, да и некоторые сцены просто смешны.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 19:44  

цитата eev

т.е. дело не в том что затянуто а в том что идет постоянное повторение каких то мыслей или даже слов.

Меня это тоже напрягало. надеюсь к следующему тому автор распишется.
Кстати, еще никто не видел в продаже?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 19:46  
Говорят — не раньше 11.
Страницы: 123...678910...676869    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»

 
  Новое сообщение по теме «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх