Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 17:57  
цитата arcanum
неа. Я так и начинал — до знакомства с основным циклом. Впечатление строго в духе: "Что за херня здесь творится?". Какие-то непонятные персонажи, какие-то отсылки к прошлому, какой-то непонятный злобный доктор...

я так же, как и, подозреваю, большинство, ведь цикл у нас начали издавать с этой книги. Дело было давненько, но не припомню, что бы было сильное недоумение, к героям привыкаешь и начинаешь понимать кто есть кто, отсылки особой роли не играют, сюжет обособлен от прошлых дел и очень даже понятен. Т.е. это совсем не то, что читать не с первой книги, например, "The Book of the New Sun", где по сути весь цикл одна большая книга.
зы: сейчас посмотрел, "Подземный Левиафан" опубликован в 1984, а "Гомункул" в 1986 году.
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


активист

Ссылка на сообщение вчера в 18:35  
qwerty616
Совершенно верно. Я прочитал Левиафана буквально пару дней назад, потому что по годам выхода эта самая первая часть цикла. Выбрал для знакомства с автором. И все там понятно и, опять же, вышла до Гомункала. Просто влюбился в автора и уже скупил весь основой цикл от Аркадии (романы по отдельности очень дорогие, но вместе покупать если, гораздо терпимее) и сейчас буду активно поддерживать рублем издания Фанзона.


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 18:37  
цитата Sartori
для Уэллс

Неужели ждать Автостража?
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 19:11  
Sartori
Спасибо за ответ!
Значит, подождём.


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 19:12  
tapok кого ж ещё)


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 19:14  
Алексей121
У Марты полно книг. Мало ли! На волне успеха Киллербота запустили и фэнтези, один цикл, сейчас сингл. Вдруг ещё что-то. Хотя я, конечно же, жду именно Автостража и его сериалы.
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 19:16  
tapok кроме киллербота крайнего и короля ведьм вроде пока больше ничего не обещали) король ведьм уже вот-вот, остался киллербот)


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 19:38  
цитата Sartori
Дайте пока с Вулфом разобраться
Вулфа тоже ждем 8-)
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям
Страницы: 123...681682683684685    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх