Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 08:58  
Книги какого автора будут следующими в БЧК, это анонс в конце мая ждать?
Или когда?
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 11:37  
новый Жюль Верн https://my-shop.ru/shop/books/3152389.html и Лесаж https://my-shop.ru/shop/books/3152393.html в Майшоп."Остров" конечно прикуплю в дополнение к "20000 лье" и "Детям капитана Гранта". а вот "Жиль Блас" к сожалению из-за цены мимо.8:-0


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 11:44  

цитата Mixail1990

Лесаж
Хотя бы на 300 р дешевле, чем в "Озоне" (c личной скидкой), если будет скидка на "Азбуку" — ещё рублей 120.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 11:55  
VIAcheslav ,у меня к сожалению такое не прокатит.я с другой страны(Украина),покупаю через посредника.максимум акционная скидка — 10% или в лучшем случае 15%(как было зимой на "Азбуку").то есть будет дешевле от силы на 124-186 р.:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 12:06  

цитата Mixail1990

вот "Жиль Блас" к сожалению из-за цены мимо.
Если разница в 340 рублей фатальна (а это средний обед в кафе), значит не сильно он был и нужен и цена тут не причем.


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 12:09  

цитата Mixail1990

к сожалению из-за цены мимо

Так они же только поступили в продажу — это начальные цены для самых не терпеливых.
Будут ещё и на акциях эти книги — вот тогда и заберём их. Тиражи книг вполне достойные, а впереди лето, период когда стимулируют продажи дополнительными скидками.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 12:30  
Zenya32 ,дело не конкретно в 340 р. как сумме,а в том что книги дороже 800-900 р. я не покупаю.пока все интересные мне книги в том числе "Монте-Кристо",2 Верна в БЧК в этот лимит(особенно по акциям) вполне укладывались.скажем так мне эта книга интересна но не настолько чтоб я готов был выложить за нее больше 1000 р.так что частично вы правы.если б она была как Верн по цене купил бы.а платить сверху пресловутые 340 р. за лучший материал обложки(качество бумаги насколько понял такое же как у Верна,объем сопоставим) как-то не хочется.


новичок

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 12:33  
Всё равно не понятно.
Мелвилл — правовой + художнику + мелованная бумага.
В Лесаже этого ничего нет.
Почему такая цена?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 12:44  
Станичник,ну часть цены конечно вытянуло обложка

цитата

Материал обложки — buckram (Holland), тканевая основа с акриловым покрытием, тиснение четырьмя видами фольги: тремя цветными матовыми и золотой глянцевой


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 12:46  

цитата Zenya32

Если разница в 340 рублей фатальна (а это средний обед в кафе

Дурная это привычка чужие деньги считать. Кто-то эти 350 рублей ежедневно в кафе "на чай оставляет", а кому-то жить два дня на них. Дай вам бог, вдруг, во второй категории не оказаться.
А вообще цена была ожидаемая. "Моби Дик" из этой серии точно так же стоит. Не знаю, почему, вдруг, решили все от цены за книги Жюля Верна отталкиваться.


новичок

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 13:12  
Даже сейчас Мелвилл в МШ 1120, а Лесаж — 1240.
Он подорожал, я его брал за 840.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 13:17  
Станичник , странно, у меня обе книги стоят одинаково — 1244 рубля.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 13:17  

цитата gamarus

Дурная это привычка чужие деньги считать.
Дурная привычка разводить нытье и стенания не к месту.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 13:19  
Zenya32 , так не разводите, кто вас заставляет :)


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 13:42  
Не знаю, по моему лучше взять одну очень хорошую книгу , чем 2-3 посредственных.
Видели бы вы сколько стоит роман Троецарствие, за голову схватились бы, а по качеству уступает БЧК.
Красивые, качественно сделанные книги даже эстетически приятнее читать же.


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 14:34  
Вы лучше мне скажите, интересно ли будет взрослому человеку читать Жюль Верна? Мне пока не доводилось его читать.
Или это больше детская литература?


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 14:35  
Детская, после 10 лет читать не рекомендуется


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 14:44  

сообщение модератора

продолжение обсуждения цен в интернет- магазинах, будет считаться оффтопиком
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 17:27  

цитата epikur

Вы лучше мне скажите,  интересно ли будет взрослому человеку читать Жюль Верна? 

Да. Это классика. Читать можно в любом возрасте.

цитата pacher

Детская, после 10 лет читать не рекомендуется

Кардинально с вами не согласна. :-[ Книга не совсем детская.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 17:35  
Mearas Да он пошутил ,вообще после 8 лет читать противопоказано))
–––
Не учите папу любить маму.
Страницы: 123...125126127128129...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх