Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 09:36  

цитата Karavaev

прямым русским текстом: ждут результатов продаж ПЕРВОЙ книги

Никогда не поверю что не обсуждался выпуск всего цикла))) Но сначала нужно кирпич с Броками распродать, а потом уже и в БЧК объявлять. Маркетинг же)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 09:37  

цитата Greyvalvi

Ни от кого из вас причастных не было сказано,что будет издана одна или только две книги.


А такого никто и сейчас не говорит. Выйдет в Чехии «Зверобой» — может быть, и у нас издастся. Потом можно будет «Следопыта» обдумать, варианты редких иллюстраций есть. Потом и дальше можно будет двинуться. Но все это не за полгода произойдет, это — если все удачно сложится — растянется на несколько лет.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 09:37  

цитата cakypa

"следующую" Понимаете? Следующая может существовать в природе, даже без Буриана — это 3, 4 и 5 тома пенталогии

дык понимаю
только все равно на ваше "почему" ответ дан
хоть с Бурианом, хоть без


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 09:45  

цитата Edred

Потом можно будет «Следопыта» обдумать
дык, а почему потом то ?! А если чехи целый год промурыжат своё издание? Что мешает обдумать, только обдумать Следопыта ДО Зверобоя, пока второго непонятно вообще когда ждать?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 10:27  

цитата Edred

такого никто и сейчас не говорит. Выйдет в Чехии «Зверобой» — может быть, и у нас издастся. Потом можно будет «Следопыта» обдумать, варианты редких иллюстраций есть. Потом и дальше можно будет двинуться. Но все это не за полгода произойдет, это — если все удачно сложится — растянется на несколько лет.

Ну так вот уже что-то.
И как написал Сакура,может действительно, когда там ещё Зверобой выйдет,Следопыта сделать,тем более если иллюстрации есть.
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 11:44  

цитата Greyvalvi

Это вообще непонятно к чему?


К тому что обсуждать не-фантастику надо в разделе "Другая литература"
https://fantlab.ru/forum/forum6page1
а не в разделе "Фантастика и Фэнтези".


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 11:52  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 12:02  
то Greyvalvi Предложения и вопросы по модерированию отправляйте через личную переписку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 15:29  
Для самых нетерпеливых цитата из VK:

цитата

10 февраля

«Колесо Времени. Око мира», Роберт Джордан
«Заколдованный лес», Энид Блайтон
«SIMPLE. Поваренная книга Оттоленги», Йотам Оттоленги
«Мир по Тому Хэнксу: Жизненное кредо, благие намерения и добрые дела самого клевого парня Америки», Гэвин Эдвардс

13 февраля

«Опасности путешествий во времени», Джойс Кэрол Оутс
«Игра Эндера. Говорящий от имени мертвых. Рассказы», Орсон Скотт Кард

14 февраля

«Wine Folly: Издание Магнум, детализированное», Мадлен Пакетт, Джастин Хэммек


"Танцуют все!"
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 15:59  
JimR
Еще бы понять при чем тут серия «Больше чем книга» — и можно танцевать!
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 16:26  
Ой, промахнулся...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 21:36  
Подскажите, пожалуйста, Графиня де Монсоро ещё появиться в магазинах?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 21:59  
Зеленый клоун
В марте будет допечатка.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 22:22  
"Записки о Галльской войне" Цезаря, гипотетически, могла бы быть издана в БЧК или это совсем не попадает в формат серии?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 22:32  
adgolov
А в чем идея? Что в этой книге такого, что она "больше чем книга"?
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 22:40  
Великие вехи цивилизации, документ эпохи, как не назови, но в любом случае "Записки о Галльской войне" это не просто книга. Но, попадает ли она в идею БЧК? Не знаю, поэтому и интересуюсь.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 22:45  
adgolov
Я просто про эту книгу ничего не знаю, поэтому и спрашиваю. Книг "великих вех" достаточно, но в этой серии выходят книги, где в идеальных пропорциях сочетаются текст и иллюстрации, что-то я сомневаюсь, что Цезаря хорошо иллюстрировал кто-нибудь...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 22:53  
Не важно, это просто мои хотелки.:-) Серия и так отличная, превосходная и т.д. и т.п. Спасибо.
–––


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 01:52  
в серии Великие полководцы Эксмо выходили илл. Записки Цезаря8-)


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 07:03  
А 115 лет назад родился художник и иллюстратор З. Буриан. Даёшь Буриана!
–––
Всегда!
Страницы: 123...328329330331332...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх