Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 17:31  

цитата epikur

Получается, вы использовали менее отредактированный перевод?

кто ж вам теперь ответит...


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 21:11  

цитата epikur

хотя и была несколько слишком смуглой, однако же не срамила вывески.

Политкорректность...:-D
–––
Хочу на Луну...


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 18:13  
Никто не скажет что дальше с Блоном, или теперь всё????:-(((
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 19:01  
Тоже очень ждал Блона но видимо не будет.


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 19:07  
Мне вообще кажется, что 2-3 книги (Дюма и Дефо) и серия закроется... лично для меня это очень и очень печальная перспектива.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 19:12  
anvar_TK, ага, только Дюма трю тома запланировано.
Не говоря уже о втором тома Хребтов Безумия с млл. Беранже, Блон, Гаражная распродажа Кизи.
Фантазировать не стоит


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 19:17  
раза три говорили, что работа над Блоном ведется
там очень трудоемкий и времязатратный подбор иллюстраций
наберитесь терпения


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 19:35  

цитата Karavaev

что работа над Блоном ведется
очень хорошая весть:cool!:!

цитата eos

Не говоря уже о втором тома Хребтов Безумия с млл. Беранже
а тут что не так?
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 19:38  

цитата ingvar1964

а тут что не так?


Не понял, первый том вышел, второй позже, дата пока неизвестна
Вы меньше себя накручивайте, никто серию не закрывал и не собирается.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 22:19  
Тем более, что Блон — не проект Лютикова... Надеемся и ждем.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 11:33  

цитата ingvar1964

Никто не скажет что дальше с Блоном, или теперь всё?

цитата tarevg

Тоже очень ждал Блона но видимо не будет.

цитата Андрэ

Тем более, что Блон — не проект Лютикова... Надеемся и ждем.


Всё будет. Блон не самый быстрый проект. Множество иллюстраций. К тому же текущий год внёс и продолжает вносить коррективы в очерёдность (важность) проектов.

цитата anvar_TK

Мне вообще кажется, что 2-3 книги (Дюма и Дефо) и серия закроется

Предоставьте доказательства или получите предупреждение за распространение информации, не соответствующей действительности.


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 12:50  

цитата anvar_TK

Мне вообще кажется, что 2-3 книги (Дюма и Дефо) и серия закроется...
Креститься надо, когда кажется. Нечего тут панику наводить. Серия востребованная, и надо думать, будет продолжаться, несмотря ни на что.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 13:00  

цитата Konan92

Предоставьте доказательства или получите предупреждение за распространение информации, не соответствующей действительности.

цитата AkihitoKonnichi

Предоставьте доказательства или получите предупреждение за распространение информации, не соответствующей действительности.

Что же Вы целиком моё сообщение не
цитируете? В нём отражено моё отношение к серии. Доказательств, разумеется, нет, так как я выразил своё мнение. В ответ можно было опровергнуть его, что и было сделано. Это же форум, диалог. Но если имеется желание наказать — наказывайте.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 13:08  

цитата anvar_TK

Это же форум, диалог.

Это не общая тема на форуме, где можно высказываться в широких пределах, а тема конкретной книжной серии конкретного издательства. Только официальные представители издательства могут высказываться о перспективах серии. Досужие высказывания третьих лиц могут привести к ненужным домыслам или беспредметному флуду.


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 13:12  

цитата Konan92

и надо думать, будет продолжаться, несмотря ни на что

Чем интересно Ваше "думать" отличается от его "кажется"? Все мы тут на кофейной гуще гадаем, уверенности нет ни у кого. Сейчас начнётся вторая волна эпидемии (не дай Бог) и все планы всех издательств полетят в тартарары.


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 13:23  

цитата AkihitoKonnichi

Только официальные представители издательства могут высказываться о перспективах серии. Досужие высказывания третьих лиц могут привести к ненужным домыслам или беспредметному флуду.

Принял.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 13:53  

цитата AkihitoKonnichi

Только официальные представители издательства могут высказываться о перспективах серии.

Кстати "попутный" вопрос (относится и к другим темам Форума «Издания, издательства, электронные книги», не знаю, в какой теме было бы лучше спросить) — подскажите. пожалуйста, где указывается, кто есть "официальные представители издательства"? В регистрационных данных лаборантов таких сведений не наблюдается. Или судить об этом можно только "наугад", по "активности" в теме? Не мешало бы знать, "кто есть кто" чтобы ненароком и в дальнейшем не наступать на те же грабли и невольно не отвлекать "досужими высказываниями" уважаемых "официальных представителей"... 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 14:01  
AkihitoKonnichi, надо бы убрать из планов серии
- Вячеслав Шишков "Угрюм-река" (с полным комплектом иллюстраций Ирины Воробьёвой) (октябрь-ноябрь 2020)

Раз роман выходить в БК. РЛ


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 18:13  

цитата eos

AkihitoKonnichi, надо бы убрать из планов серии
- Вячеслав Шишков "Угрюм-река" (с полным комплектом иллюстраций Ирины Воробьёвой) (октябрь-ноябрь 2020)

Раз роман выходить в БК. РЛ

зачем убирать? раз запланировано, пусть выходит^_^^_^^_^, БЧК же гораздо лучше БК, раз илл. есть, причём шикарный комплект, букашки же в основном без илл. выходят:-))):-))):-D


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 18:21  

цитата chegevara

раз запланировано, пусть выходит


Вообще-то Угрюм-река выходит в БК как раз с теми же иллюстрациями.
Логично предположить, что данный том сменил серию.
Страницы: 123...356357358359360...495496497    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх