Книжная серия Новинки ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Новинки зарубежной мистики" (издательство Эксмо)»

Книжная серия "Новинки зарубежной мистики" (издательство Эксмо)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 23:48  
Серия открылась в 2014 г. Как гласит аннотация серии -
Серия самых актуальных переводных романов в жанре мистики и ужасов. На русском языке произведения публикуются впервые.
Все книги выходят в твёрдой обложке в стильном черно-белом оформлении с красными элементами на белой бумаге. Иллюстрации на обложках выполнены художником Михаилом Петровым. Исключение составляет книга «Рога» Джо Хилла, в оформлении обложки которой использован постер к одноименной экранизации. Серийное оформление Сергея Власова.
Формат: 60х90/16 (145x215 мм)
Средний объем томов — 500 стр.
Довольно примечательная серия. Любителям мистики будет интересно. Также хочу отметить, что романы, которые публикуются в серии, не все написаны в жанре мистики и ужасов. Например, совершенно замечательный роман Алекса Лейка "Исчезнувшая дочь", к данным жанрам не имеет никакого отношения. Это скорее остросюжетный триллер. Кроме того, недавно вышло переиздание романа "Перерождение", которое отличается внешним видом/оформлением. Также отличается оформлением роман "Пожарный" Но тут уже ближе к серийному виду
Страница серии на фантлабе — новинки зарубежной мистики
издательство Эксмо в базе фантлаба
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Новинки зарубежной мистики" (издательство Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Новинки зарубежной мистики" (издательство Эксмо)»

тема закрыта!



⇑ Наверх