Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 15:54  

цитата astashonok

Это вроде такой маркетинг сейчас.Выпустить продолжение книги,не читать её,а ждать,кода первую выпустят,ну а потом и её докупить.И будет 2 книги.А так купили бы первую,прочитали,не понравилась-2ую не стали бы потом покупать.Ну это я так думаю

Вполне похоже на правду.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 16:27  

цитата astashonok

Это вроде такой маркетинг сейчас.


Я уверяю вас, это не тенденция. И да, второй Гжендович был за год до выхода четвертого.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2019 г. 12:15  

цитата Сергей755

На мой взгляд, решение, сначала выпустить "Пауков" (второй том цикла), выглядит немного странным.


А так пока и не понятно, когда выйдет, собственно, первая книга? На буке24 дата уже почти 2 недели сдвигается
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2019 г. 12:36  

цитата Николаич


А так пока и не понятно, когда выйдет, собственно, первая книга? На буке24 дата уже почти 2 недели сдвигается
Николаич, в другой теме писали, что есть какое-то негласное правило, по которому, минимальный интервал между выходом книг одной серии — это 2 недели. Похоже, с Вонгом, как раз тот случай. Если "Пауки" вышли 6-7 февраля, то "В финале Джон умрёт" стоит ждать числу к 20-му. Подобная накладка случилась в серии "Шедевры фэнтези": когда выход "ВЛС-2" Гжендовича подвинул дату выхода "Тени ушедшего" Айлингтона на пару недель.
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 14:55  
В паблике АСТ ответили, что "В финале"

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

которого нигде нету в продаже, а также и второй тираж "Бесконечной шутки"
у издательства закончился, а book24 их даже не заказывали. Звучит странно, но после выпуска второго тома раньше первого и переноса первого как минимум на три месяца стоит ли чему-то удивляться.
–––
Танцуй, читай и пой


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 15:15  

цитата look its desu

у издательства закончился, а book24 их даже не заказывали.

Они с ума сошли?%-\
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 15:22  
Ссылку на ответ можно?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 15:33  
Не уверен, что на личное сообщение от группы издательства получится дать ссылку. Попробуйте спросить сами, может вам другое ответят, будет еще интереснее.

цитата

Тиражи закончились. И Book24 не делал заказ на эти книги
–––
Танцуй, читай и пой


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 15:36  
look its desu , напишите им, пожалуйста, что это чушь ошибка: на Бук24 написано "оформить предзаказ". Пусть еще раз проверят.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 15:40  
Дукай из ЗНФ был запланирован на 20 февраля, уже несколько дней в продаже, несмотря на сообщение от представителя издательства, что тираж еще на напечатан.
У обеих книг Вонга "Дата тиража" на сайте издательства указана в первых числах февраля, но первый том уже неделю сдвигается.
–––
Танцуй, читай и пой


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 15:40  

цитата look its desu

а book24 их даже не заказывали
В контакте писали — книга лежит на складе.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 16:08  
Спросил сейчас в группе book24 про первый том Вонга — пишут, книга поступит в продажу в течение этого месяца.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 16:12  
В Лабиринте тоже нет пока. А второй том несколько дней, как продается.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 10:00  
Видать пока второй том не раскупят,первый не поступит в продажу:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 10:05  

цитата astashonok

Видать пока второй том не раскупят,первый не поступит в продажу

Тогда им долго ждать придется
Я, например, собираюсь только вместе оба тома покупать, да еще чтобы до бесплатной доставки добрать, дождусь еще пару новинок


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 10:10  
Наверняка скоро появится — раз лежит на складе.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 10:17  
В ВК выставили обложку к "Алым песнопениям" Баркера. Скоро узнаем, что наваял мастер сплаттерпанка.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 11:46  
Лепота!


–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 12:09  
Karnosaur123 согласен! Очень хорошую обложку сделали. Думаю Баркер оценит!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 13:55  
Хороша, ничего не скажешь. Многие просили издать Баркера в спецтеме паблика вконтакте, отлично что они решили взяться за неизданное.
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...
Страницы: 123...4849505152...329330331    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх