Книжная серия Fantasy World ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия «Fantasy World» импринт Fanzon (издательство Эксмо)»

Книжная серия «Fantasy World» импринт Fanzon (издательство Эксмо)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 17:44  
Предлагаю обсудить серию более подробно. На мой взгляд, она заслуживает более пристального внимания. Серия началась с переизданий, таких топовых авторов как Джо Аберкромби и его цикла "Земной круг", Р.С. Бэккера и его роман-эпопеи "Князь пустоты", и Патрика Ротфусса и его "Хроника убийцы Короля" В настоящий момент, в серии есть не только переиздания, но и есть вещи которые издаются впервые на русском. Что самое интересное, главным образом новинки издаются
Страница серии в базе фантлаба
страница издательства
сайт издательства
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 11:44  
А я вот -1 покупатель.:-(Что по Стейвли,что по Уилсону.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 11:50  

цитата Greyvalvi

Что по Стейвли,что по Уилсону.


Правильно, берите Кэрью и Уэллс — там суперобложки.
Что, уровни текстов разные? Пффф, да кому они нужны?


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 11:54  
Sopor Кстати и распиариного Кэрью пока брать не собираюсь.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 11:57  

цитата Greyvalvi

А я вот -1 покупатель.:-(Что по Стейвли,что по Уилсону.

А что не так с Уилсоном? В той серии как раз хорошо, что убрали супер, потому что под ним ничего не было.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 12:01  
Sph Ну допустим ,там кое что есть.Просто это уже совсем другая история получается,ой тоесть серия.Посмотрим что дальше будет.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 12:43  

цитата Sph

А что не так с Уилсоном? В той серии как раз хорошо, что убрали супер, потому что под ним ничего не было.

Ну как же? А значок Windows, который можно рассмотреть с любой лупой? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 15:43  
Тем временем, в ответах на вопросы от Эксмо было объявлено, что второй том Брайана Стейвли выйдет осенью. Первый, как по мне, очень и очень хорош, так что новость прекрасная.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 18:06  

цитата gamarus


Ну как же? А значок Windows, который можно рассмотреть с любой лупой?

Сходите к окулисту 8-)

цитата Johann_Wolden

Тем временем, в ответах на вопросы от Эксмо было объявлено, что второй том Брайана Стейвли выйдет осенью. Первый, как по мне, очень и очень хорош, так что новость прекрасная.

Больше радует, что подростковая трилогия Аберкромби в планах. Хоть ее все и ругают, но я лучше сам проверю как там на самом деле. "Красную страну" тоже ругали, а мне понравилась.

Нефритовый город, кстати, скорее всего тоже в новую подсерию отъезжает, что печально.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 18:43  

цитата Sph

Больше радует, что подростковая трилогия Аберкромби в планах. Хоть ее все и ругают, но я лучше сам проверю как там на самом деле. "Красную страну" тоже ругали, а мне понравилась.
Ну, этот великолепный роман ругали далеко не все! Полутрилогию тоже надо бы почитать, но позже, сильно позже.
О "Нефритовом городе" вообще никакого представления не имею — но потыкать в него палочкой по выходу можно будет вполне.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 19:34  

цитата

Нефритовый город, кстати, скорее всего тоже в новую подсерию отъезжает, что печально.

О как! o_O И давно этот роман в эту подсерию съехал? Я тут буквально пару-тройку дней назад в планы заглядывал — не было ничего, кроме "Страхов мудреца".


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 20:19  

цитата Sph

Сходите к окулисту 8-)

Давайте вместе пойдём? Я к окулисту, вы к психиатру :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 20:56  

цитата Sopor

Что, уровни текстов разные? Пффф, да кому они нужны?
"Читать есть чего на десять лет вперед" (с)
я каждый раз буду это писать
а так — выкинул Стейвли из отложенных и забыл о его существовании на следующий день, если бы не фантлаб — никогда бы и не вспомнил
а был бы с обложкой — доплатил эти 53 рубля и уже давным-давно он был бы у меня.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 21:02  

цитата cakypa

"Читать есть чего на десять лет вперед" (с)
А давайте ограничим области чтения жанрами и поставим вопрос как "читать фэнтези". Что, есть на 10 лет вперёд?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 21:04  
cakypa +1(ещё забыл,что и Робинсона Дикий берег запихнули в Эксмо)
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 21:06  

цитата cakypa

а так — выкинул Стейвли из отложенных и забыл о его существовании

Мы все обрыдались.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 21:07  

цитата Johann_Wolden

Что, есть на 10 лет вперёд?
мне — есть.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 21:07  

цитата Senna

Мы все обрыдались.
держите в курсе
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 21:11  

цитата Johann_Wolden

Что, есть на 10 лет вперёд?

Хобб :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 21:12  

цитата cakypa

мне — есть.
А можно несколько не самых очевидных авторов? Если исключить серии ЗНФэнетези Азбуки, ЧФ и Fantasy World как вещи в массе своей само собой разумеющиеся и или уже прочитанные, или ждущие своего часа. ПРосто мне вот всего запаса с учётом того, что я хочу перечитать, хватит года на 2. И это, разумеется, не ограничиваясь жанром.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2018 г. 21:18  
Johann_Wolden Можно книгу прочитать за 2,3 дня,а можно за 2,3 недели.Вот вам два года и десять лет:-)))У меня тоже на пять лет вперёд,поэтому и выбор более придирчивый.
–––
Не учите папу любить маму.
Страницы: 123...1415161718...545556    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия «Fantasy World» импринт Fanzon (издательство Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия «Fantasy World» импринт Fanzon (издательство Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх